Перейти к содержанию

12 Автобусный парк МГТ


Рекомендуемые сообщения

Я к тому, что никакого улучшения не наблюдается, скорее в чем-то даже наоборот...

322358[/snapback]

А что подразумевается под улучшениями? Записи диктофонные вроде постепенно меняют на нормальные. Уже улучшение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вчера видел 5292 12го парка в "победоносной" окраске. А вот бортномера на нем почему-то не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вчера видел 5292 12го парка в "победоносной" окраске. А вот бортномера на нем почему-то не было...

Присоединяюсь.Все борта и боковая крыша были обклеины плёнкой рекламной.Ни на морде,ни на задней части парковых номеров не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь.Все борта и боковая крыша были обклеины плёнкой рекламной.Ни на морде,ни на задней части парковых номеров не было

думаете можно писать жалобы безнаказанно ? :) борьба с писателями только только начинается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вчера видел 5292 12го парка в "победоносной" окраске. А вот бортномера на нем почему-то не было...

Как удалось узнать,это 12272 http://i057.radikal.ru/1004/4d/e305b0a7b84a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, кстати, не первый раз. Когда-то автобусы красили в рекламу кока-колы - бутылки по борту. Бортномеров также не было.

Что касается дня победы, так это реклама ооочень временная, так что видимо 12АП решил на время обойтись без бортномеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вчера видел 5292 12го парка в "победоносной" окраске. А вот бортномера на нем почему-то не было...

322386[/snapback]

12272, сегодня на 652 работал.

И, к счестью, не раскрашенный, а обклеенный. Я уж издалека подумал, реклама и хотел ужаснуться. Оказалось, зря :)

А что подразумевается под улучшениями? Записи диктофонные вроде постепенно меняют на нормальные. Уже улучшение...

322370[/snapback]

Ну, допустим, когда машины не будут ходить с "жеваными" бортами, серыми от копоти задами, кое-как покрашенные и не коптить атмосферу - можно будет считать и улучшенияими...

Ах, да! И когда "калашный ряд" поредеет - а то если верить Фотобусу, "желтых" машин у нас больше, чем в большинстве остальных парков - и ситуация год от года практически не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, допустим, когда машины не будут ходить с "жеваными" бортами, серыми от копоти задами, кое-как покрашенные и не коптить атмосферу - можно будет считать и улучшенияими...

322424[/snapback]

Ну если объективно смотреть на ситуацию, то подобное имеет место быть не только в 12-м парке. Он в этом плане лишь один из многих.

 

Ах, да! И когда "калашный ряд" поредеет - а то если верить Фотобусу, "желтых" машин у нас больше, чем в большинстве остальных парков - и ситуация год от года практически не меняется.

322424[/snapback]

А это произойдёт только в том случае, когда у парка перестанет хватать машин для обеспечения ежедневного выпуска. Пока машин хватает, заинтересованности в восстановлении трупов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как удалось узнать,это 12272 http://i057.radikal.ru/1004/4d/e305b0a7b84a.jpg

На нем парковый номер замазан, но если приглядеться видно, он кстати на 137 маршруте работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если объективно смотреть на ситуацию, то подобное имеет место быть не только в 12-м парке. Он в этом плане лишь один из многих.

Где-то в эпоху поступления последней партии Икарусов, с зелёными поручнями, в 12АП такого практически не наблюдалось как раз, в этом плане он был гораздо приличнее ближайших соседей - 5-го и 15-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен. В соседнем 5-ом парке машины выглядят гораздо приличнее - хотя всего несколько лет назад всё было наоборот.

 

На нем парковый номер замазан, но если приглядеться видно, он кстати на 137 маршруте работает.

322439[/snapback]

Он на разных работает, на двухсменке по 137 машины часто меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако я три дня подряд видел его на 137.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако я три дня подряд видел его на 137.

Я буквально вчера ездил на нём на 652, а в четверг на 687-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мордах автобусов 12АП появились надписи синими буквами "Мосгортранс".

Некрасиво, просто жуть, попахивает эдаким колхозом.

Лучше бы борта покрасили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти надписи не только на автобусах 12 парка, но и на трамваях Краснопресненского депо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мордах автобусов 12АП появились надписи синими буквами "Мосгортранс".

Некрасиво, просто жуть, попахивает эдаким колхозом.

Лучше бы борта покрасили...

точно, лучшего способа официально "изгадить" вид автобусов сложно придумать.....

12151 после капиталки наконец показалась :)

dc56db7b7423t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня шёл с электрички на тушке и на разворотной площадке заметил мужчину сующего в топливные баки какую то палку судя по всему с рисками для замера высоты уровня топлива, просто первый раз такое видел на Тушинской, и проверял он только автобусы 12 парка. Кто нить что то знает по этому поводу ? Это проверка потребления топлива машинами или контрольные замеры чтобы не воровали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня шёл с электрички на тушке и на разворотной площадке заметил мужчину сующего в топливные баки какую то палку судя по всему с рисками для замера высоты уровня топлива, просто первый раз такое видел на Тушинской, и проверял он только автобусы 12 парка. Кто нить что то знает по этому поводу ? Это проверка потребления топлива машинами или контрольные замеры чтобы не воровали ?

323543[/snapback]

 

 

Выскажу предположение.

Вполне возможно это был наставник колонны, который приехал опечатать топливные баки котлов обогрева. В парке на лето они опечатываются, а перед этим замеряется уровень топлива. Просто обычно эту процедуру делают в парке после смены, но в связи с майскими праздниками, возможно кому-то из наставников было лень ждать приезда всех машин с линии и он решил сделать это днём во время обеда водителей.

Точно не знаю, но предположение вполне имеет право на жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчёт надписи "Мосгортранс" на морде. В некоторых парках видел соответствующие наклейки, а в 12АП надписи рисуют краской по трафарету. Это я к чему? Да к тому, что несколько лет назад всё было бы наоборот. 12АП начал одним из первых лепить эмблемы парка на бока в виде наклеек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

930 маршрут похоже окончательно передали в 1 колонну, раньше он был в 3. Сейчас на 930 постоянно работают 12125, 12144, 12189.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

930 маршрут похоже окончательно передали в 1 колонну, раньше он был в 3. Сейчас на 930 постоянно работают 12125, 12144, 12189.

Да я тоже заметил этот бардак, раскидали все маршруты по всем колоннам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

930 маршрут

323687[/snapback]

Но и 12333 попадался, и 12306 - на днях...

Я иногда вижу машины 2 колонны там. Помню в последний день 2009 года ехал там в 12222

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иногда вижу машины 2 колонны там. Помню в последний день 2009 года ехал там в 12222

Ну это был единичный случай и за рулем тогда был наш форумчанин tim136 в тигрином раскрасе, я тогда к нему заходил пофоткать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Было такое :blink:

На самом деле, тогда было некоторое усиление по выходам, и один из трёхсменных выходов на этот единственный день отдали в нашу колонну.

А вот к примеру на 267-м 2 выхода официально в 1-й колонне, а остальные в нашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иногда вижу машины 2 колонны там. Помню в последний день 2009 года ехал там в 12222

Ну это был единичный случай и за рулем тогда был наш форумчанин tim136 в тигрином раскрасе, я тогда к нему заходил пофоткать.

Знаю. Я тогда был в вами:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня днём квасил с двумя знакомыми работающими в 12 парке, очень интересные вещи рассказали ребята, одного водилу наказали на 25% премии и ещё отняли от зарплаты 7000руб за то что слесаря на ремонте не докрутили как положено что-то в тормозах и недокрученная деталь прямо на маршруте отвалилась.

Почему водитель лишился 7000руб мне конечно не понятно ведь ремонт делал не он, а вот как теперь ездить на автобусах не понятно, а если ещё у кого-то в тормозах что-то отвалится на ходу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.