Перейти к содержанию

12 Автобусный парк МГТ


Рекомендуемые сообщения

а за территорией парка там что ? лес ? поле ? ещё что-то ?

317503[/snapback]

Сначала поле с трассой для мотокросса, а потом лес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей видимости именно 326й сбил человека на прошлой неделе на волоколамке недалеко от таможни. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А Икар 12133 жив вообще? Раньше стабильно ходил на 638, теперь больше чем полгода как исчез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а в Павшинскую Пойму никакого маршрута не планируется? Или я туплю и туда уже что-то ходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что на этот вопрос можно будет ответить только, когда появится нормальный заезд туда с Волоколамки... А так, маршрутки ходят - 856 и 857

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Икар 12133 жив вообще? Раньше стабильно ходил на 638, теперь больше чем полгода как исчез.

318611[/snapback]

Жив, но скорее всего больше уже никуда не поедет. Равно как и 12231.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что на этот вопрос можно будет ответить только, когда появится нормальный заезд туда с Волоколамки... А так, маршрутки ходят - 856 и 857

 

Да уж... ну а светофор у таможни нельзя для въезда и главное выезда использовать? Ну и осветить наконец этот как-бы ничейный кусок Волоколамки. А то просто позор - до и после этого куска всё отлично и светло - а тут просто стрёмно по темнотухе ехать, особенно на Московском участке, где гора и поворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12244 укатили куда-то. Наконец-то в ремонт?

319276[/snapback]

 

Обалдеть. Я уж думал, что про неё забыли. Сам сейчас в отпуске. Поэтому в парке уже 2 недели не был.

Если мне не изменяет мой склероз встала она в середине октября. 5 с половиной месяцев значит ждала очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жив, но скорее всего больше уже никуда не поедет. Равно как и 12231.

319288[/snapback]

А что с ним? Только они по возрасту сильно разные, последнему давно бы пора уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с ним? Только они по возрасту сильно разные, последнему давно бы пора уже.

320252[/snapback]

Ну всё, списывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати 12244 ни в каком не в ремонте. Просто её вместе с 12224 перетащили поближе к воротам и поставили рядом. Вот и все изменения <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня очень удивлён увидев на маршруте 736 ПАЗ (12295) - обычно я вижу 2 пазика на 777 и пару раз видел помоему его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня очень удивлён увидев на маршруте 736 ПАЗ (12295) - обычно я вижу 2 пазика на 777 и пару раз видел помоему его

 

А чему здесь удивляться. Для того числа пассажиров, что на 736 теперь ездят, ПАЗ самое оно. Куда более экзотично наблюдать ПАЗы забитые в мясо на 687. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А чему здесь удивляться. Для того числа пассажиров, что на 736 теперь ездят, ПАЗ самое оно. Куда более экзотично наблюдать ПАЗы забитые в мясо на 687. <_<

По сегодняшнему утру я б не сказал что народу мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально только, что приехал из колледжа. Вижу на остановке стоит на посадку 741 и я машинально побежал не посмотрев сколько народу в автобусе, и я был в шоке когда зашёл в автобус икарус был забит просто в мясо. На сколько я смог уследить народ громко сказано человек 10 вышели на двух остановках в сумме. К подъезду на "Поворот на Рождественно" автобус как мне показалоь испытали на предельную вместимость, т.к изследом идущего 575 переместило достаточно много бабулек. Я в шоке.

 

В такие дни до кладбищ надо выпускать допеденицы подвижного состава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такие дни до кладбищ надо выпускать допеденицы подвижного состава.

Да много чего надо, но у нас в стране почему-то принято кричать что нужно бороться за эффективность и при этом делать наоборот, говорить что нужно оптимизировать маршруты и при этом гонять пустые ОБВ, бороться с коррупцией и давать условный срок пьяному следователю СКП насмерть сбившему женщину и попытавшемуся скрыться, а тракториста укравшему вязанку дров с сельскохозяйственного двора сажать на год в тюрьму.

Наверно пора уже завязывать с этим пафосным стилем жизни и начинать жить как люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В день Пасхи вообще нельзя на кладбище ездить, честно говоря. Это даже кощунственно.

 

У меня обман зрения, или в 12АП стали появляться бортовые номера-наклейки? Уже почти во всех парках есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня обман зрения, или в 12АП стали появляться бортовые номера-наклейки? Уже почти во всех парках есть...

321620[/snapback]

Неужели? Печально, если так. Хотя мне ещё ни на одной машине не попадались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели? Печально, если так. Хотя мне ещё ни на одной машине не попадались.

Возможно, мне показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ехал в 741 и меня приятно удивила запись информатора - поздравление ветеранов ВОВ с праздников победы и после поздравления звучала композиция "День Победы" - некоторых тронуло до глубины души. На моей памяти такое в первый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ехал в 741 и меня приятно удивила запись информатора - поздравление ветеранов ВОВ с праздников победы и после поздравления звучала композиция "День Победы" - некоторых тронуло до глубины души. На моей памяти такое в первый раз

Уже 2 недели на всех маршрутах 12АП есть эта запись, а на 741 звучит даже несколько раз за маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть в 12АП наконец-то возвращается политика нормального отношения к пассажирам, исчезнувшая несколько лет назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть в 12АП наконец-то возвращается политика нормального отношения к пассажирам, исчезнувшая несколько лет назад?

322307[/snapback]

Не знаю, я бы сказал об обратном. Где-то в 2004-2005 годах парк был очень хорош. А сейчас... Записи автоинформаторов отвратительные, нигде не слышал хуже, машины даже не старые выглядят отвратно, старые так вообще развалюхи полные.

Вчера просидел очень долго на остановке, просмотрел большую часть выпуска 687, 638, 652 и 631. ЛиАЗы-5256 и 6212 выглядят не лучшим образом - подкрасили-подмазали и ладно, некоторые машины я вообще удивляюсь, как ездят (220, 229, 252), половина машин имеет "слегка пожеванные" местами борта, как будто бы вмятину пытались исправить молотком, да не получилось. Более-менее пристойно выглядят только новые трехосники.

 

К тому же я заметил явное "расслоение" качества машин по маршрутам. Приятно, что на 652 сейчас ставят много нового низкопольного ПС. Чего не скажешь о 640 - половина выпуска 5256 первых лет (типа 353, 347-349), где же все 5292 третьей колонны, работавшие на 640К?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть в 12АП наконец-то возвращается политика нормального отношения к пассажирам, исчезнувшая несколько лет назад?

322307[/snapback]

Не знаю, я бы сказал об обратном. Где-то в 2004-2005 годах парк был очень хорош. А сейчас... Записи автоинформаторов отвратительные, нигде не слышал хуже, машины даже не старые выглядят отвратно, старые так вообще развалюхи полные.

Вчера просидел очень долго на остановке, просмотрел большую часть выпуска 687, 638, 652 и 631. ЛиАЗы-5256 и 6212 выглядят не лучшим образом - подкрасили-подмазали и ладно, некоторые машины я вообще удивляюсь, как ездят (220, 229, 252), половина машин имеет "слегка пожеванные" местами борта, как будто бы вмятину пытались исправить молотком, да не получилось. Более-менее пристойно выглядят только новые трехосники.

 

К тому же я заметил явное "расслоение" качества машин по маршрутам. Приятно, что на 652 сейчас ставят много нового низкопольного ПС. Чего не скажешь о 640 - половина выпуска 5256 первых лет (типа 353, 347-349), где же все 5292 третьей колонны, работавшие на 640К?

Эээ... где в твоих словах обратное моим, что-то не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в 12м парке есть такой достаточно неплохой автобус как 12380, конечно немного "пожеваный" и ржавый, но в целом держится. Очень приятно было в нем ехать по 575 маршруту, особенно если учесть что от Юрлово автобус отъехал на 15 минут позже расписания, а на Тушинскую мы приехали ровно через 40 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где же все 5292 третьей колонны, работавшие на 640К?

322340[/snapback]

Если имеешь ввиду 12383 и 12397, то там же и работают. Одного видел в выходные в праздничном оформлении ко дню Победы, второго сегодня утром. А других на 640-м вроде и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.