Перейти к содержанию

12 Автобусный парк МГТ


Рекомендуемые сообщения

Вчера проходил мимо 12 автобусного парка, и возник вопрос:

неужели некуда ставить автобусы(особенно неисправные) в парке, что вся эта "красота" стоит на улице? как минимум их раздолбают уличные хулиганы, действо которых заметно.

303770[/snapback]

Некуда. 12-й парк сам по себе очень маленький.

в принципе в гугле можно измерить площадь всех автобусных парков с точностью достаточной для сравнения площади и составления "рейтинга занимаемой площади". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно на 27-км графитчики хорошо работают, сам видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произошло невероятное - на маршрутные ленты начали наносить 736-й! Видел уже на двух машинах, 256 и 259. Спустя почти два года о нём таки вспомнили! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня Тимофея на 833 маршруте Каким ветром занесло на 833?

304939[/snapback]

 

Если с утра не успеваешь выехать на свой выход, то его отдают машине из резерва, а в резерве уже ты сам оказываешься. В понедельник утром по неизвестным мне причинам за мной не заехал утренний маршрут, поэтому в парк я попал только около 7-ми часов утра. Есстественно был послан туда, где было свободное место. В этот день оно оказалось именно на 833-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произошло невероятное - на маршрутные ленты начали наносить 736-й! Видел уже на двух машинах, 256 и 259. Спустя почти два года о нём таки вспомнили! :D

см. мой пост за начало ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а между прочим неумолимо на нас всех надвигается Новый Год.

Есть у меня весёлая мысль. 31-го декабря (я работаю в утренннюю смену) разукрасить лицо в тигра и поработать на линии. Одна моя знакомая, неплохо владеет техникой нанесения аквагрима.

Было бы интересно увековечить это для истории. Может ли кто-нибудь потратить полчасика, чтобы снять видео? Или хотя бы качественно сфотографировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно увековечить это для истории. Может ли кто-нибудь потратить полчасика, чтобы снять видео? Или хотя бы качественно сфотографировать?

305734[/snapback]

Если б не рабочий день... А у тебя до скольки смена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя до скольки смена?

305740[/snapback]

 

Знать бы самому. У нас это обычно только накануне после 15-ти часов можно узнать точно на 100%

Да ещё и открытие метро в следующие выходные. Так что я даже не представляю какие у нас в колонне будут изменения по маршрутам и выходам. Ну я думаю, что до 16-ти я на линии всегда могу задержаться. Сменщик, думаю, возражать не будет, если я за него круг-другой наверну. А после 16-ти снимать что-либо будет уже не очень, ибо световой день закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли кто-нибудь потратить полчасика, чтобы снять видео? Или хотя бы качественно сфотографировать?

305734[/snapback]

А у нас 31-ого на работу никто не пойдёт. Так что я бы мог, но у меня нету видеокамеры, хотя ролик для Ютьюба можно и на фотоаппарат снять. А фотки сделать могу легко, у меня не зеркалка, но мыльница прилично навороченная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня весёлая мысль. 31-го декабря (я работаю в утренннюю смену) разукрасить лицо в тигра и поработать на линии. Одна моя знакомая, неплохо владеет техникой нанесения аквагрима.

305734[/snapback]

Придётся на визитку фотографию тигра наклеивать... :D А если ещё придётся костюм деда мороза надевать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ть у меня весёлая мысль. 31-го декабря (я работаю в утренннюю смену) разукрасить лицо в тигра и поработать на линии.

305734[/snapback]

Это смотря какой маршрут! Если 652 - то я всецело за :D

 

tim 136 а вы щас на какой машине ? есть постоянная или по всем бегаете ?

305817[/snapback]

Кстати да, а 244-ю в парке собираются в чувство приводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю всем.

 

Сделать визитку для работы 31-го декабря с изображением тигра - неплохая мысль. Только мало кто на эти визитки внимание обращают. Ну вообщем подумаю. :D

Работаю я постоянно на 12222. Когда сделают 12244, неизвестно никому. Из последнего разговора с зам. гл. инженера (который ещё в начале ноября состоялся) был сделан прогноз на весну. Ну и то, что я вернусь на эту машину крайне маловероятно. Поскольку сейчас я уже твёрдо заявил, что я трёхсменный водитель и работать двухсменку больше не намерен. А то, что 12244 после ремонта сделают трёхсменной машиной - почти нереально.

Какой маршрут у меня будет 31-го декабря неизвестно никому. Более того, в связи с открытием новых станций метро, пока вообще неизвестно какие маршруты и выходы будут у нас в колонне. Но шанс оказаться на 652-м практически равен нулю. Если и получится взять выход в Строгино, то либо 631, либо 736 (хотя на нём ОБВ скорее всего вообще исчезнут после открытия метро).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

736 (хотя на нём ОБВ скорее всего вообще исчезнут после открытия метро).

305849[/snapback]

ну почему же...помимо БВ выходов, по будням на 736 запланировано 5 ОБВ выходов. Так что не отчаивайтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, 12АП некуда девать ОБВ...

Сейчас на 736 по-моему и то меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, 12АП некуда девать ОБВ...

Сейчас на 736 по-моему и то меньше.

306062[/snapback]

как раз сейчас там 6 ОБВ по будням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Когда сделают 12244, неизвестно никому. Из последнего разговора с зам. гл. инженера (который ещё в начале ноября состоялся) был сделан прогноз на весну. Ну и то, что я вернусь на эту машину крайне маловероятно. Поскольку сейчас я уже твёрдо заявил, что я трёхсменный водитель и работать двухсменку больше не намерен. А то, что 12244 после ремонта сделают трёхсменной машиной - почти нереально.

 

Так может пора на 6213? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же...помимо БВ выходов, по будням на 736 запланировано 5 ОБВ выходов. Так что не отчаивайтесь)

306017[/snapback]

 

Причём трёхсменный только один. А после открытия метро, думаю, что и его не станет.

 

 

Так может пора на 6213?

306105[/snapback]

 

Может и пора. Если бы они ещё в парк приходили............. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, 12АП некуда девать ОБВ...

Ну почему-же некуда, регулярно замечаю икарусы или мазы трёхосные на 777 :D особенно вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может пора на 6213?

306105[/snapback]

 

Может и пора. Если бы они ещё в парк приходили............. :D

 

Наверняка придут. Первый и восемнадцатый уже получили из новой партии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём трёхсменный только один. А после открытия метро, думаю, что и его не станет.

306121[/snapback]

отчасти так и есть. трехсменок ОБВ не будет. хотя одна "электрическая двухсменка" будет ОБВ. Есть шанс занять этот выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако 305-й выход остался ОБВ. Работал по нему сегодня и буду работать завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12252, похоже, наконец-то списывать собрались. Стоит без зеркал и со снятой лентой маршрутоуказателя рядом с 12253.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12252, похоже, наконец-то списывать собрались. Стоит без зеркал и со снятой лентой маршрутоуказателя рядом с 12253.

Наконейц-то дождались. Помню мне водитель говорил что это гроб страшный, а новый автобус ему не дают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню мне водитель говорил что это гроб страшный, а новый автобус ему не дают..

Мне тоже самое говорили про 12345.

Зацените красавца:

96d77359a75dt.jpg

поймал его на к\ст м. Тушинская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацените красавца:

96d77359a75dt.jpg

поймал его на к\ст м. Тушинская

Он на 575 закреплен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающим сфотографировать водителя линейного автобуса в тигрином раскрасе. Такая возможность у вас будет если вы доедете до 930-го маршрута. Можно подъехать на Тушинскую к концу обеда.

Вообщем стоим завтра на 930-м маршруте. Выход 306.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.