Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А часто у 254 бывают укороты до ст Перово со стороны Молостовых? Часто езжу от ул Лазо до м. Семеновская или Шоссе Энтузиастов и был удивлен когда на днях 254 в 14.1? подъехал до ст Перово и следующий за ним (один за другим) тоже до ст. Перово. С чем это связано? Два подряд это сильно. Поехал в итоге на 36.

Изменено пользователем леха282
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще крайне редко. С чем может быть связано, сказать сложно, разве что Глонасс в очередной раз затупил. 36-й отправляют до станции Перово куда чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Странно не то слово. Как сказал водитель второй машины "Я не от балды еду". Понятное дело....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока тихо все. Попробую в понедельник все разузнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу, 27 декабря на Хапиловку приезжал главный инженер 10  АТП.  Приезжал не просто посмотреть. Были какие-то планы. Результат - пока тайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До передачи в 10 АП 83-й был в 4-й колонне. Но 197 и 697 с 10 АП попали в 5-6 колонны, а 747 в 1-3 колонны.

Выходит, некоторые маршруты из 1-3, 5-6 колонн были переданы в 4-ю колонну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 726-м работает 4-я колонна. Я давно не был в Кожухово и Новокосино, поэтому по колоннам ничего сказать не могу.

 

P.S. Я слышал, что Хапилоку таки отдают в 10-й парк с частью сотрудников и машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдают. Уже первая партия машин ушла, следующая 18-го, последняя в начале февраля, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они уже в 10-м парке? На днях был в парке, ничего из 4-го парка не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за ложную инфу. Первая партия уходит 11-го, вторая 18-го, третья в феврале. Списки передаваемых машин уже составлены и относительно общедоступны для работников парка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока знаю только про 04442 и 04489. Ты сможешь узнать про остальные машины? Я, конечно,  тоже буду пытаться, самому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, в 10-й парк передают хапиловку и 90 машин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть "Хапиловка"? Просветите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хапиловка, раньше речка такая была. Сейчас место отстоя автобусов 4-го парка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между Преобрагой и Семёновской закуток, по соседству с кладбищем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером был в Кожухово, распределение вылетных маршрутов по колоннам такое:

14 - 5-я колонна (ОБВ преимущественно)
613 - 4-я колонна (БВ)
772К - 5-я колонна (1 ОБВ, остальные БВ)

792 - 5-я колонна (2 БВ, остальные ОБВ)
821 - 6-я колонна (3 ОБВ, ост. БВ)

855 - 1 и 3 колонны (только БВ)
По внутренним Косинско-Люберецким маршрутам 4АП, проходящим через Кожухово (726, 744, 773, 808, 849) распределение по колоннам после обмена с 10АП не знаю.
Кстати, что ждёт ЛиАЗ-6212 04404 - передача в 10АП как и большинство машин 4-й колонны или он останется в парке с передачей в другую колонну?
И что будет с "мёртвыми" ЛиАЗами-6212 (в парке их около 20-ти), спишут или выпустят на линию?

Изменено пользователем Igorr10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И что будет с "мёртвыми" ЛиАЗами-6212 (в парке их около 20-ти), спишут или выпустят на линию?

 

Представляю себе, как 10 парк примет 04641  :flood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

И что будет с "мёртвыми" ЛиАЗами-6212 (в парке их около 20-ти), спишут или выпустят на линию?

 

Представляю себе, как 10 парк примет 04641  :flood:

 

 

Этого погорельца скорее всего ждёт утилизация, либо 04641 отправят на завод ЛиАЗ, где его восстановят и передадут в 10-й АП - неизвестно, какая будет дальнейшая судьба данного автобуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут неизвестного. Простоит ещё пару лет и спишут. Тут и восстанавливать нечего и нет смысла. И, конечно же, его ни в какой 10-й парк передавать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут неизвестного. Простоит ещё пару лет и спишут. Тут и восстанавливать нечего и нет смысла. И, конечно же, его ни в какой 10-й парк передавать не будут.

Разумеется. Зачем десятому принимать на баланс всякий хлам? У них и своего "добра" выше крыши. Они и рабочие машины наверняка будут принимать по полной программе - тех. состояние, комплектация и т. д.

Кстати первая партия машин должна была уйти вчера. Неизвестно кого отдали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что НЯЗ, он до сих пор стоит на Хапиловке. Следовательно, его надо будет оттуда вывозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я к тому, что НЯЗ, он до сих пор стоит на Хапиловке. Следовательно, его надо будет оттуда вывозить.

 

А я слышал, что его перевезли на Рижскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь хлам из Новокосино и Хапиловки ещё в октябре-ноябре вывезли на Рижскую. В т.ч. 04641.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне что 4АП как и 2ТП как таковых скоро не будет.. объединят их сделают что нибудь на подобии ФАТАПа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ТП останется на Новорязанке. А территория в Новокосино вместе с машинами и всем 4-м автобусным будет называться НАТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ТП останется на Новорязанке. А территория в Новокосино вместе с машинами и всем 4-м автобусным будет называться НАТП.

Ну как я и предполагал.. А 2ТП мне кажется все-таки рано или поздно с Новорязанки уберут..

Кстати а в Новокосинке сейчас какие маршруты у 2ТП базируются??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.