Перейти к содержанию

Повышаем комфорт поездок


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Иван О. С. сказал:

Я по д2+д4+зл поехал, стоя ехать было приемлемо, сидячие после Калитников появились.

Что-то я не вкурил, а зачем тебе Д4? Или ты куда ехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Путевой Объездчик сказал:

Что-то я не вкурил, а зачем тебе Д4? Или ты куда ехал?

На Сокол я ехал. На Каланчевской пересадка д2-д4, на Белорусской д4-зл.

45 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

В большинстве случаев не линии ничего дальше нет. Когда что-то есть, обычно объявляют.

Когда был канал metrooperativno в твиторе - писали. Объявляют не сразу и когда совсем всё плохо.

47 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Не привык городить проблемы на ровном месте

Я тоже. Просто у нас ассортимент предпочтений разный. Ты не против прижиматься к ПОтным мужЫкам, а я лучше поеду подольше, но поспокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Зеркало сказал:

конечно, ты небось опять увидел свободное место и хотел его опередить... не ты один в непускаинг играть умеешь))

 

2 часа назад, Зеркало сказал:

не, Саша осенью переключается с сиськинга на непускаинг))

И казалось бы, а что на сей раз ПО не так сделал? 😳 Или ПО виноват лишь тем, что Зеркалу хочется троллить? Ну если так, то да, конечно. А, кстати, в это воскресенье сексуальные фантазии будут?

Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступила осень

Отцвела капуста

У меня пропали 

Все к феминам чувства

Выйду на дорогу

Положу Х.в лужу

Пусть его раздавят

На хрен он мне нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Путевой Объездчик сказал:

И казалось бы, а что на сей раз ПО не так сделал? 😳 Или ПО виноват лишь тем, что Зеркалу хочется троллить?

правильно Илья сказал, ты сам третий день подставляешься чтоб потроллили... ищешь проблемы на ровном месте, там где никто другой их и не заметит... или развлекаешься так по дороге на работу - не знаю))

 

56 минут назад, Аккорд1970 сказал:

Выйду на дорогу

Положу Х.в лужу

Пусть его раздавят

На хрен он мне нужен

не, тут не так:

 

Выйду на платформу,

Перепрыгнув лавку,

Чем еще развлечься,

Коль в вагоне давка?))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Иван О. С. сказал:

На Сокол я ехал. На Каланчевской пересадка д2-д4, на Белорусской д4-зл.

Прикольные покатушки. Я тоже так иногда люблю, только в обратном порядке, в смысле с работы, когда можно включить режим ПОкатушек и никуда не спешить и получать кайф от процесса. А когда надо ко времени, лично меня сильно напрягает. И в таком случае можно где-то что-то подождать ради места, ведь на кайф времени не жалко :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Иван О. С. сказал:

Я тоже. Просто у нас ассортимент предпочтений разный. Ты не против прижиматься к ПОтным мужЫкам, а я лучше поеду подольше, но поспокойнее.

Я не против прижиматься только к одному сорту людей (с). А к остальным - ну едут они и едут, всем же надо. И я не буду никому раздавать г-советы. Слегка перефразируя народную мудрость: «не говорите, в каком поезде мне ехать, и я не скажу, куда вам идти». 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая интересная беседа... С позавчера не читал, увидел только сейчас ПОследнее от ПО... Какие разные предпочтения у людей. Экстраверт ПО готов прижиматься ко всем особям женского пола привлекательной наружности... А я интроверт в кубе: я в принципе не хочу ни с кем контактировать, а в идеале, ехать одному в вагоне )))) Между вагоном с обнажёнными самыми сексуальными красотками мира и пустым вагоном я выберу второй вариант. Это не вопрос либидо, потенции или ориентации, это как раз вопрос комфорта личного пространства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Зеркало сказал:

правильно Илья сказал, ты сам третий день подставляешься чтоб потроллили... ищешь проблемы на ровном месте, там где никто другой их и не заметит... или развлекаешься так по дороге на работу - не знаю))

Да вот просто любопытно стало, найдёт ли Лёша в свете своего заявления о троллинге ПО, повод докопаться в достаточно обыденной ситуации (как написал в исходном сообщении), где какие-то действия ПО сведены к минимуму. И таки да, нашёл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Касым сказал:

Какая интересная беседа... С позавчера не читал, увидел только сейчас ПОследнее от ПО... Какие разные предпочтения у людей. Экстраверт ПО готов прижиматься ко всем особям женского пола привлекательной наружности... А я интроверт в кубе: я в принципе не хочу ни с кем контактировать, а в идеале, ехать одному в вагоне )))) Между вагоном с обнажёнными самыми сексуальными красотками мира и пустым вагоном я выберу второй вариант. Это не вопрос либидо, потенции или ориентации, это как раз вопрос комфорта личного пространства...

Да ну их этих самых-самых мира. Мне больше по душе наши, с которыми я каждый день в метро езжу :)  Но только не все подряд, упаси господь! Ну а если серьезно, то по мне жить в мегаполисе и всерьёз вот так заморачиваться на этой модной последние лет 10, ну пусть даже 20 штуке под названием личное пространство, обрекать себя на множество неудобств. Ну ты каждый день утром и вечером в час пик на работу и обратно не ездишь, а вот когда ездишь, то получается, что избегая одни неудобства, ты плодишь себе другие. Но каждый, конечно, сам решает, какие неудобства ему неудобнее…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

Да ну их этих самых-самых мира. Мне больше по душе наши, с которыми я каждый день в метро езжу :)  Но только не все подряд, упаси господь! Ну а если серьезно, то по мне жить в мегаполисе и всерьёз вот так заморачиваться на этой модной последние лет 10, ну пусть даже 20 штуке под названием личное пространство, обрекать себя на множество неудобств. Ну ты каждый день утром и вечером в час пик на работу и обратно не ездишь, а вот когда ездишь, то получается, что избегая одни неудобства, ты плодишь себе другие. Но каждый, конечно, сам решает, какие неудобства ему неудобнее…

Вот. Ты из тесноты вагонов сделал себе филию, а я фобию. Поэтому ты катаешься каждый день в мясо на работу и обратно, а я сижу один дома у компа когда захочу. И оба мы в диком кайфе )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Да вот просто любопытно стало, найдёт ли Лёша в свете своего заявления о троллинге ПО, повод докопаться в достаточно обыденной ситуации (как написал в исходном сообщении), где какие-то действия ПО сведены к минимуму. И таки да, нашёл!

действия-то сведены к минимуму, а вот то что Саша запомнил этот момент и даже красочно описал на форуме - вот это странно... по-моему тут настолько все обыденно для поездок по Москве...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Зеркало сказал:

действия-то сведены к минимуму, а вот то что Саша запомнил этот момент и даже красочно описал на форуме - вот это странно... по-моему тут настолько все обыденно для поездок по Москве...))

Ну ок, но ты так и не ответил, ждать воскресных фантазий или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

Ну ок, но ты так и не ответил, ждать воскресных фантазий или нет?

ну это от тебя зависит - если что-нить очередное отмочишь, мы пофантазируем))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Путевой Объездчик сказал:

Но каждый, конечно, сам решает, какие неудобства ему неудобнее

Так в этом и дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зеркало сказал:

ну это от тебя зависит - если что-нить очередное отмочишь, мы пофантазируем))

Ну во-первых, не надо, если я что и мочил, ну типа про лавочки, то они к твоим фантазиям имеют мало отношения. Ну а во-вторых, Мы это Алексей Какой по счету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Krendel79 сказал:

 

Вот, правильный пример ПОездки, когда даже лишнее время в пути и пересадки компенсируют более комфортные условия. 

   Ну конечно, до уровня поездки из Выхино на Университет через НЛ и МЦК ещё  далеко. :)

     В любом случае ПО учиться и учиться. :)

У ПО главный комфорт это дома под одеялом рядом с тёплым бочком жены. А всё то, что увеличивает время между вылезанием из-под одеяла и прибытием на рабместо это для ПО дискомфорт. Но естественно, если у ПО будет возможность пристроить свою задницу без потери времени, он ей воспользуется :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Путевой Объездчик сказал:

Ну во-первых, не надо, если я что и мочил, ну типа про лавочки, то они к твоим фантазиям имеют мало отношения.

мы говорим "ПО" - подразумеваем "сиськи"? ты это фантазиями называешь?))

 

31 минуту назад, Путевой Объездчик сказал:

Ну а во-вторых, Мы это Алексей Какой по счету?

дык тебя по поводу лавочек и гонок за жопоместом два дня все хором троллили))

 

13 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

А всё то, что увеличивает время между вылезанием из-под одеяла и прибытием на рабместо это для ПО дискомфорт.

а завтракаешь, чистишь зубы и бреешься ты уже на работе? это ж увеличивает время...))

Изменено пользователем Зеркало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Зеркало сказал:

мы говорим "ПО" - подразумеваем "сиськи"? ты это фантазиями называешь?))

Не, ты там в трусы уже полез, вот это уже твоё личное. Хотя, не знаю, быть может, это и не фантазии….

6 минут назад, Зеркало сказал:

дык тебя по поводу лавочек и гонок за жопоместом два дня все хором троллили))

Ну а ты решил в этом хоре раствориться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Путевой Объездчик сказал:

Не, ты там в трусы уже полез, вот это уже твоё личное. Хотя, не знаю, быть может, это и не фантазии….

а ты что, никогда девушкам в трусы не лазил, раз это считаешь фантазиями?))

я-то спросил только для того чтобы узнать какой грех с твоей точки зрения позволителен а какой нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Зеркало сказал:

завтракаешь, чистишь зубы и бреешься ты тоже на работе? это ж увеличивает время...))

Вот долбаное бритьё это однозначно дискомфорт. Но с бородой тоже есть свои заморочки, да и жена её не любит. А завтракаю второй раз на работе, да, ибо даже если не брать экономию времени, в мой организм физически тяжело впихнуть больше одного бутерброда в ЖУ. 

7 минут назад, Зеркало сказал:

а ты что, никогда девушкам в трусы не лазил, раз это считаешь фантазиями?))

Ну если лазил, то оно имело продолжение. А просто так - ну не помню, чтобы было. 

 

9 минут назад, Зеркало сказал:

я-то спросил только для того чтобы узнать какой грех с твоей точки зрения позволителен а какой нет))

Толтько так и не сказал, какой ч твоей точки зрения, где твоя красная линия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Вот долбаное бритьё это однозначно дискомфорт. Но с бородой тоже есть свои заморочки, да и жена её не любит. А завтракаю второй раз на работе, да, ибо даже если не брать экономию времени, в мой организм физически тяжело впихнуть больше одного бутерброда в ЖУ.

а что ж ты делаешь целый час от вылезания из-под одеяла до выхода из дома? затолкать в себя бутерброд это 3 минуты... ну на умыться-одеться-побриться еще минут 15...

 

16 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Толтько так и не сказал, какой ч твоей точки зрения, где твоя красная линия?

элементарно, Ватсон: не делать того, о чем потом будешь жалеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как приятно все это читать, :)зная что ты можешь делать утром все что хочешь: хочешь поспать лишние полчаса а то и больше - пожалуйста, хочешь побриться - пожалуйста, но правда я люблю с вечера, зарядку если есть настрой, если есть настрой съесть что то серьезнее чем бутерброд то приготовить это, задержаться и досмотреть какой то интересный сюжет по ТВ если увидел, или там видео в телефоне, если вдруг что то забыл дома, то спокойно возвращаешься а не бежишь в задницу ужаленный, и даже мини сбой на МЦД не вызывает необходимости хвататься за телефон и срочно всех оповещать что "Я опоздаю!" :)

    Ведь главное чтобы ты технически успел и сделал то что нужно за день на работе. А твоя отметка в 9.00, в 9.20 или даже в 9.40 ни на что к счастью не влияет. :)

1 час назад, Путевой Объездчик сказал:

У ПО главный комфорт это дома под одеялом рядом с тёплым бочком жены. А всё то, что увеличивает время между вылезанием из-под одеяла и прибытием на рабместо это для ПО дискомфорт. Но естественно, если у ПО будет возможность пристроить свою задницу без потери времени, он ей воспользуется :) 

 

То есть ты все таки с некоторой завистью смотришь  на тех, кто стартует утром с "Пражской" на "БДД" чтобы там пристроить свою задницу?  :) 

Изменено пользователем Krendel79
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Зеркало сказал:

а что ж ты делаешь целый час от вылезания из-под одеяла до выхода из дома? затолкать в себя бутерброд это 3 минуты... ну на умыться-одеться-побриться еще минут 15...

Ну да, конечно, 3 минуты. Бутерброд надо сделать, кофе налить. А ещё бошку вымыть через день. А если не мыть, то ЖУ в 6:20. 

34 минуты назад, Krendel79 сказал:

Ведь главное чтобы ты технически успел и сделал то что нужно за день на работе. А твоя отметка в 9.00, в 9.20 или даже в 9.40 ни на что к счастью не влияет. :)

Главное, чтобы на карточку хорошо падало. Ради этого можно и ЖУ вытерпеть. У меня сын теперь вообще с 7У работает. Но там вроде как и платят хорошо, и перспективы есть. 

37 минут назад, Krendel79 сказал:

То есть ты все таки с некоторой завистью смотришь  на тех, кто стартует утром с "Пражской" на "БДД" чтобы там пристроить свою задницу?  :) 

Нет! С некоторой завистью смотрю

на жену, которой не более получаса до работы. Это куда более комфортно жопомест.

 

 

1 час назад, Зеркало сказал:

, Ватсон: не делать того, о чем потом будешь жалеть...

Слив не засчитан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

А ещё бошку вымыть через день.

а вечером это сделать нельзя?))

 

15 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Слив не засчитан!

естественно не засчитан, потому что это был не слив))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Зеркало сказал:

вечером это сделать нельзя?))

Пробовал. Но мне удобнее совершать головомойку вместе с мордобрейкой. А если я побрею морду вечером, то через день буду сильно небрит. А если утром, то на следующий день ещё терпимо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

Но мне удобнее совершать головомойку вместе с мордобрейкой.

странно... у меня эти две процедуры вообще между собой не связаны))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Зеркало сказал:

естественно не засчитан, потому что это был не слив))

Ну зашибись, блин, я значит, должен обозначить все границы дозволенного до каждого труселя, а у тебя лишь абстрактные туманности? Нет, оно так не работает. 

2 минуты назад, Зеркало сказал:

странно... у меня эти две процедуры вообще между собой не связаны))

Ну вот а я сколько не пытался их разъединить, получалось ещё хуже ((( Бритьё оно в принципе штуко вредное и деструктивное, поэтому каждый приспосабливается к нему как может ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Путевой Объездчик сказал:

Ну зашибись, блин, я значит, должен обозначить все границы дозволенного до каждого труселя, а у тебя лишь абстрактные туманности? Нет, оно так не работает. 

Саш... вот у меня критерий с труселями не работает)) то есть одно и то же действие может быть в одной ситуации допустимо, в другой нет, понимаешь? если ты знаешь что 100 раз пожалеешь потом об этом, но тем не менее проявляешь несдержанность - это недопустимо... или хотя бы допускаешь такую вероятность... допустимо лишь то, что не принесет потом никому никаких неприятностей и сожалений, и тебе в том числе...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил в профильной теме. 

Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.