Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

"транспорт в центре не ходит"

Вах, как хорошо, что я сейчас не на машине)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, workweek сказал:

Вах, как хорошо, что я сейчас не на машине)))

А я, кстати,  не понял, об ОТ речь или о всем. Тверская то, тут понятно, пешеходная до 3-го числа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

я, кстати,  не понял, об ОТ речь или о всем.

Я даже не читал, что там телеканал Собянин-24 говорит. Но, полагаю, по центру вообще будет ездить непросто. Надо же дать людям погулять в длинные выходные.

Так что метро - наше спасение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Вперёдсмотрящий сказал:

А там не перекрыто разве для ОТ? Просто мы сегодня с матерью ехали от Боткинской, хотели до метро Китай-Город доехать на 101, но следование было только до Белорусского вокзала. Перекрытие.

От Бауманской до Лубянки не перекрыто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут про все новогодние перекрытия, схемы транспорта и тд

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rvu сказал:

@Вперёдсмотрящий У них ошибка в слове «ничоси». 

Ну не научились же ещё до конца нормам языка. Год другой и все будет ок..

Будут сообщать о маршрутах захреначенных от Кивухи до Савка, матюхаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Будут сообщать о маршрутах захреначенных от Кивухи до Савка,

То-то Фурсенко порадуется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, workweek сказал:

То-то Фурсенко порадуется)))

А у нас есть тема на тему:

 

 

Как то гражданин тут один оставил пост о том как он ехал об Бабки через Кивуху на Салагу. Расшифровывал я долго, с полчаса поди. Сдался...

Решил вот тему сделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

А у нас есть тема на тему:

Спасибо.

Почитаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Забавно, многие решили сегодня а не завтра поехать в Москву. Кого они обмануть хотели с таким количеством машин в городе? Хотя конечно такой жести что было 30 апреля - 1 мая нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Krendel79 сказал:

Забавно, многие решили сегодня а не завтра поехать в Москву. Кого они обмануть хотели с таким количеством машин в городе? Хотя конечно такой жести что было 30 апреля - 1 мая нет.

Наверное наиболее умные рванули в Москву 30 апреля дабы доехать без пробок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Хлорка сказал:

Сегодня еще ничего

Особенно если сравнить с тем, что будет завтра

Заранее могу сказать:

Пост Олега "Как я умен, я то еду ночью, учитесь щенявые" ) (стилистика утрирована)

Пост ПО "Как мне повезло, что я смог купить себе дачу там где все так отлично, что боюсь как бы не умереть от счастья"

Пост Валеры "Как я умен, что не поехал ни на какую дачу!"

Одним словом от гениальности тут зашкалит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Забавный вброс. Все вокруг пи****сы, один я Д’Артаньян...

И надо сказать, Кренделю повезло, обычно он идёт вторым номером после меня, а тут Гнев его обошёл стороною.... 

Такое впечатление, что Товарищ хорошо залил за воротник, но вроде как непьющ вовсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Хлорка сказал:

Сегодня еще ничего

Особенно если сравнить с тем, что будет завтра

 

Хватит и на завтра. Я тоже думал что 1 мая не будет такого как 30 вечером и ночью, что кто то ещё взяв отгулы 29-30 уехал ещё раньше. Ничего, хватало на все дни. Просто слишком много машин. Слишком мало людей умеет нормально водить. Слишком плохо с дорогами, особенно там где они нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Krendel79 сказал:

 

Хватит и на завтра. Я тоже думал что 1 мая не будет такого как 30 вечером и ночью, что кто то ещё взяв отгулы 29-30 уехал ещё раньше. Ничего, хватало на все дни. Просто слишком много машин. Слишком мало людей умеет нормально водить. Слишком плохо с дорогами, особенно там где они нужны.

Да понятно, что М5 и М7 должны быть дорогами по 4 полосы в каждую сторону и без пересечений в одном уровне. Но у нас не способны такое сделать даже в платном варианте...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случилось так, что из первого дачного вояжа я возвращался 30.04 вечером с дачи. Касаемо А-130, я поначалу даже удивился, что нет традиционного кошмара перед мостом через БМО со стороны д.Львово (со стороны Сахарово он был). Теперь весь ад переместился в Вороново. Благодаря одному-единственому "гениальному" светофору. Хвост в сторону области был аж от д.Голохвастово . Ехал я, как в тумане из-за пыли, продуцируемой обочечными отбросами человечества.

Сегодня утром было возвращение из второго вояжа. Для семи утра было довольно много машин. Сосед поехал после обеда (по Киевке). Итог - 4 часа до СлавБуля вместо двух стандартных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Антикарг сказал:

Ехал я, как в тумане из-за пыли, продуцируемой обочечными отбросами человечества.

Насколько точно подмечено! Именно, что поганые отбросы. 

...Помницца, как-то ехал с дачи, была пробка, ну, ессно, куча отбросов по обочине. Жена была за рулём, поэтому была возможность оторваться в Яндекс-разговорчиках. Стал писать про петухов и свиней на обочине. Один даже отозвался и типпо стрелку назначил, указав марку машины (Мереседес) и три цифры номера. Нетрудно догадаться, что когда мы проезжали место «стрелки», никакого Мерина и в помине там не было. Я отписался по этому поводу, но ответа, разумеется, не последовало. Но хоть развлёкся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Да понятно, что М5 и М7 должны быть дорогами по 4 полосы в каждую сторону и без пересечений в одном уровне. Но у нас не способны такое сделать даже в платном варианте...  

 

Естественно. Ну или лучше построить как на Ленрнградке/М - 11 платные дублёры хотя бы до 2 бетонки. Ведь именно эти дороги идут на «всю Россию». Но у нас почему то ещё с советских времён странные приоритеты - Волоколамка, Ярославка, где и городов то крупных немного. 

    

22 минуты назад, Антикарг сказал:

 

Сегодня утром было возвращение из второго вояжа. Для семи утра было довольно много машин. Сосед поехал после обеда (по Киевке). Итог - 4 часа до СлавБуля вместо двух стандартных. 

 

Кстати больше всех думаю пострадали те кто в пробочные дни попадали в заторы на междугородных автобусах, которые в отличие от личного транспорта особо пробку и не обставят по всяким закоулкам и обочинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Жена была за рулём, поэтому была возможность оторваться в Яндекс-разговорчиках. Стал писать про петухов и свиней на обочине.

Сейчас есть новая мода, делать отметки, мол, гайцы обочину пасут. Часть уродов очкует ехать по обочине.
Хотя, мне проще, чем воевать с ублюдками, не ездить в критические дни, либо ехать против потока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО то, оказыается, не только тут людей троллит и оскорбляет...Кто бы сомневался то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вперёдсмотрящий сказал:

ПО то, оказыается, не только тут людей троллит и оскорбляет...

Да их по-хорошему не троллить и оскорблять надо, а без прав оставлять, как за пьянку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Антикарг сказал:

Сейчас есть новая мода, делать отметки, мол, гайцы обочину пасут. Часть уродов очкует ехать по обочине.
Хотя, мне проще, чем воевать с ублюдками, не ездить в критические дни, либо ехать против потока.

А есть ещё другая мода, если стоят гайцы, ставить в этом месте отметку, что всё ок, ментов нет, можно гнать по обочине ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Антикарг сказал:

Да их по-хорошему не троллить и оскорблять надо, а без прав оставлять, как за пьянку.

Да. Но согласись что в 50 лет развлекаться тем чтобы сыпать людям оскорбления уровня "петушня" и тд - признак человека недалёкого...

А бороться надо, но только не путём дебилооскорблений со смартфона. Тем более что он ни с чем не борется, а просто получает кайф оскорбляя людей. Повод ему неважен.

А бороться, штрафовать и тд оно надо, конечно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Антикарг сказал:

Да их по-хорошему не троллить и оскорблять надо, а без прав оставлять, как за пьянку.

Видать, ВС сам заядлый обочечечник, коль людей на обочинах разглядел. А прав лишать надо, согласен. 

Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На себя посмотри прежде чем определять тут кто у нас человек, а кто нет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это мне, то я по обочинам не езжу. Моя жена тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично доехал от дачи до дома за 46 минут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.