Перейти к содержанию

3-й вагон - для молодежи


Alexander

Рекомендуемые сообщения

Для начала надо ЧЕТКО ПРОНУМЕРОВАТЬ ВАГОНЫ

159774[/snapback]

Пусть поездит по Казанке: там не обязательно 12 вагон в конце состава. Видел из окна и 0 вагон в ПДС, пропуск номеров, 4 ВБС, расположенные хаотично (и ни одного с конца).

 

Или в "Попугае" тоже обычное дело, как в сборной по футболу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B) Это что, если я еду с кем-то, кто старше меня, то надо в разные вагоны садиться?

Долой гопников,дедушек и бабушек,алкашей и т.д

А что, молодые люди не могут относиться к первой и червёртой категориям? Я, например, много таких знаю.

СЛ - только вторым при движении в Универ.

Я тоже. Только вторым с конца, т.к. еду из центра.

А по поводу вагона для молодёжи - ведь в автобусе 4 передних места предназначены для лиц старшего возраста. Но никто не будет против, если бабушки будут сидеть на задних местах. Из-за бредовости идеи предлагаю провести контр-акцию, дабы сорвать этот флеш-моб: тем, кто старше 30, принципиально садиться в 3-й с конца, а тем, кто младше - садиться во все остальные вагоны! :lol: А то утром в метро неизвестно что будет! Потому что молодёжи явно больше 1/7 всех пассажиров, и в этом самом третьем с конца такой паштет будет! ;) Кто что думает по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дабы сорвать этот флеш-моб

160092[/snapback]

Неужели имеет смысл думать, что хоть сколь нибудь значимая часть народу поведется на этот глупый спам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю провести контр-акцию, дабы сорвать этот флеш-моб: тем, кто старше 30, принципиально садиться в 3-й с конца, а тем, кто младше - садиться во все остальные вагоны! А то утром в метро неизвестно что будет! Потому что молодёжи явно больше 1/7 всех пассажиров, и в этом самом третьем с конца такой паштет будет! Кто что думает по этому поводу?

160092[/snapback]

ПлакалЪ! ФОТ спасает метро от неравномерной нагрузки, спровоцированной вредителями из среды молодёжи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть поездит по Казанке

159784[/snapback]

Там в отдельных электричках (рабочие в час пик) похожая идея была воплощена в жизнь. НЯП, пятый вагон с начала состава для алкашей. Там пили, играли в карты, покуривали и продавали самогон, нормальные пассажиры в этот вагон не совались. Информация на начало 2003 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нечего срывать этот флешмоб, так как он не имеет смысла никакого и действия. В 3-М c конца ездят те же, что и в остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вот думаю, эту глупость придумали те же идиоты из МГУ? Которые устроили в москве "день поцелуев"? Пора бы им рот закрыть) :ph34r:

Снова хотят, чтобы их по телеку показали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
эту глупость придумали те же идиоты из МГУ?

Нет. Эта идея, как я понял, перекочевала к нам в Москву от питерских студентов.

Неужели имеет смысл думать, что хоть сколь нибудь значимая часть народу поведется на этот глупый спам?

К сожалению, имеет. Всего на две столицы я насчитал ВКонтакте около 77 тысяч человек. При этом, пообщавшись со своими однокурсниками, я понял, что ещё достаточно много тех, кто не входит в эти группы, но всё равно садится в этот третий вагон. То есть, по крайней мере, 100 тысяч человек в Москве. А это 2 % пассажиров метро. А, как говорят политтехнологи, достаточно 3% активных людей, чтобы произошли серьёзные изменения в обществе.

Кстати, моя попытка флудить провалилась B) . Они просто стирали мои сообщения максимум через два часа.

И что делать :ph34r: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почемубы не сделать состав для молодёжи?

160057[/snapback]

Только если в новогоднюю ночь...С бесплатным пивом :ph34r:B)

ЗЫ:Лучше предложите что-нибудь нормальное,типо "Вагона вежливости".Головные вагоны.Пассажиры ОБЯЗАНЫ (штраф 100 руб.) уступать места инвалидам,детям до 10,старикам,беременным.Не нравится-иди в середину состава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, имеет. Всего на две столицы я насчитал ВКонтакте около 77 тысяч человек. При этом, пообщавшись со своими однокурсниками, я понял, что ещё достаточно много тех, кто не входит в эти группы, но всё равно садится в этот третий вагон

166549[/snapback]

ИМХО это все наивные рассуждения. 77 тыс чел хорошо, но лучше выяснить, какой % от этих 77 тыс обращает хоть малейшее внимание на то, в какую группу он вступил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.