Перейти к содержанию

Бомжы и мы в вагонах метро


domovoi

Рекомендуемые сообщения

Час пик - толпа и спящий пахнущий бомж !

 

Давайте обсудим - кто их в метро запускает ! это ведь наше с Вами Здоровье и не удобство ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час пик - толпа и спящий пахнущий бомж !

163216[/snapback]

В-основном на кольцевой.Ещё видел на ТКЛ,ГЗЛ.На СТЛ не замечал ;)

Давайте обсудим - кто их в метро запускает !

163216[/snapback]

Ну скорее по билету проходят.Стоит 15 рублей, а в тепле весь день :)

это ведь наше с Вами Здоровье и не удобство

163216[/snapback]

Камеры уже ввели на кольце. Помогает, но не на 100%.Да и не только на кольце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камеры уже ввели на кольце. Помогает, но не на 100%.Да и не только на кольце.

 

Как показала история с поминками Пригова, эти камеры никто не смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и на СЛ и даже на КРЛ их вижу... Сидит один и "освежает" своим запашком весь вагон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что наличие, например, на станции в уголке бомжа сразу "заражает" всю станцию, т.к. все бактерии и вирусы, а особенно споры грибковых форм заболеваний очень быстро распространяются по любому пространству. Поэтому выходить-не выходить, а всё-таки основное за личной гигиеной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так придеться из вагонов шарахаться а они будут тихо и мирно спать ;) Да здравствует Московское метро ! Метро для бомжей !

 

А нам .... а нам оплату за проезд повышают так еще и такой вот подарок - самое не приятное сто никто об этом вроде как и не задумался - о нашем с Вами здоровье и гигиене - ведь не только бактерии когда бомж там сидит так ведь когда он ушел - а мы садимся и не знаем кто здесь сидел -вот и вся зараза домой !

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а почему бомжи всё время обитают в хвостовом и головном вагонах? Во всё задумываюсь над этим вопросом и никак не могу найти на него ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про кольцо ответ на поверхности - именно в этих вагонах можно бех проблем найти свободное место.

Что касается других линий, то малость выборки не дает сделать подобных заключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показала история с поминками Пригова, эти камеры никто не смотрит.

163254[/snapback]

А теперь читай отчёт ММ за прошлый год.Там отмечено количество раскрытых преступлений и пойманных бомжей в вагонах КолЛ с помощью камер!

так придеться из вагонов шарахаться а они будут тихо и мирно спать Да здравствует Московское метро ! Метро для бомжей !

163404[/snapback]

Можешь сам его выгнать или выпинать...Или машинисту настучать.Не знаю, будет ли он этим заниматься.Как показывает практика, маши пассажиров редко понимают (плохо слышно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь читай отчёт ММ за прошлый год.

 

И где я его возьму?

 

Там отмечено количество раскрытых преступлений и пойманных бомжей в вагонах КолЛ с помощью камер!

 

Раскрытые преступления здесь не причем. Вот если бы их предотвращали...

 

пойманных бомжей в вагонах КолЛ с помощью камер!

 

Сколько же их поймали именно с помощью камер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим наблюдениям сейчас на Кольце вонючих бомжей стало в разы меньше, чем было 3-4 года назад. А то действительно раньше часто наблюдалась такая картина: подходит переполненный поезд и тут 1 вагон в нем пустой. Я, естественно, в него. Но после того, как почувствую этот аромат, стрелой перебегаю в соседний переполненный вагон. И выгоняли их из вагонов только в том случае, если поезд шел в депо (с конечной на Белорусской).

 

На КРЛ, сколько ни ездил, никогда таких бомжей не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь сам его выгнать или выпинать...

163417[/snapback]

 

ммда... офигеть, какая приятная перспективка.

 

Или машинисту настучать.Не знаю, будет ли он этим заниматься.

163417[/snapback]

 

вот ему больше заняться-то нечем... да и график он сорвёт сразу же, если будет бомжей гонять из поезда.

 

На КРЛ, сколько ни ездил, никогда таких бомжей не видел.

163451[/snapback]

 

ну, на кольце их и вправду больше. там ведь пробег поезда от одного отстойника до другого больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вонючих бомжей стало в разы меньше, чем было 3-4 года назад

163451[/snapback]

Всё просто: мыть их стали. Ночлежки делать.

Прошлой зимой их компания околачивалась у входа на "Проспект Вернадского". И что? Где-то разжились одеждой поприличнее, где-то моются, бреются и стригутся. Если бы не торчали у входа и утром. и вечером, то и на БОМЖей особо не похожи. Весной компашка исчезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ему больше заняться-то нечем...

163501[/snapback]

А это его обязанность

да и график он сорвёт сразу же, если будет бомжей гонять из поезда.

163501[/snapback]

Он скажет в Ситуационный центр.Диспетчер на станцию.Те милиционерам куда идти(к каому вагону и путь).Дело техники.Машинист гонять не будет ;)

 

Отчёты: http://www.mosmetro.ru/pages/page_0.php?id_page=98

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он скажет в Ситуационный центр.Диспетчер на станцию.Те милиционерам куда идти(к каому вагону и путь).

163553[/snapback]

 

вот тут-то график и полетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показала история с поминками Пригова, эти камеры никто не смотрит.

163254[/snapback]

А теперь читай отчёт ММ за прошлый год.Там отмечено количество раскрытых преступлений и пойманных бомжей в вагонах КолЛ с помощью камер!

 

Посмотрел. 43 бомжа поймали с помощью камер. Если холодное время у нас полгода, то получается, что с помощью камер ловят одного бомжа в 4 дня. Офигенный результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут-то график и полетит.

163557[/snapback]

А он может сказать чтобы забрали не на следующей станцию,а через три например.А говорить будет во время езды ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё просто: мыть их стали. Ночлежки делать.

Прошлой зимой их компания околачивалась у входа на "Проспект Вернадского". И что? Где-то разжились одеждой поприличнее, где-то моются, бреются и стригутся. Если бы не торчали у входа и утром. и вечером, то и на БОМЖей особо не похожи. Весной компашка исчезла.

 

На самом деле бомжи в метро есть ровно потому, что они есть в городе. Неоднократно видел как их гоняют. Очередная кампания как правило начинается с наступлением холодов. Это дает свои результаты, но к сожалению не полные, потому как метро оно в Москве, а в Моске есть бомжи.

 

А что касается ночи, то ночью их в метро нет. Все зачищают.

 

Посмотрел. 43 бомжа поймали с помощью камер. Если холодное время у нас полгода, то получается, что с помощью камер ловят одного бомжа в 4 дня. Офигенный результат!

 

Только учтите при этом, что милиция у нас работает очень не идеально мягко говоря. В метро в том числе. Я, например, не понимаю зачем метровский мент проверяет документы у выходящих пассажиров. На мой взгляд он должен стоять около контроля и по возможности отсекать всяких безобразников, в том числе и бомжей. Но это так. Мечты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я бы предложил создать санитарную группу - в жёлтых защитных комбинезонах и респираторах, задачей которой было бы выпроваживание подобных личностей за пределы московского метрополитена. Оповестить кого-то о наличии подобного субъекта в вагоне, подождать его на одной из станций и выпроводить нафиг. То же самое относится и к привокзальным территориям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое относится и к привокзальным территориям.

164933[/snapback]

Если в метро можно навести порядок, просто это никому не нужно, то на вокзалах и в их окрестностях бомжи, пьянь и гопота будут всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я бы предложил создать санитарную группу - в жёлтых защитных комбинезонах и респираторах, задачей которой было бы выпроваживание подобных личностей за пределы московского метрополитена. Оповестить кого-то о наличии подобного субъекта в вагоне, подождать его на одной из станций и выпроводить нафиг. То же самое относится и к привокзальным территориям.

 

 

 

Вот вот ! я думаю таким группам даже место бы в час пик народ в метро уступал - зеленый коридор делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

сегодня парочка бомжей "грелась" от Менделеевской до Алтуфьево - перебегая из поезда в поезд а милиционеры наблюдали , кучковались на платформах ))) нас охраняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.