Перейти к содержанию

Где бы желали вы провести Евровидение в России?


Где бы вы желали провести Евровидение в России?  

49 проголосовавших

  1. 1. Где бы вы желали провести Евровидение 2009 (если выиграем)?

    • Москва
      20
    • Санкт-Петербург
      9
    • Другой город
      20
  2. 2. Из других городов РФ:

    • Псков
      1
    • В.Новгород
      4
    • Выборг
      1
    • Петрозаводск
      0
    • Мурманск
      0
    • Архангельск
      0
    • Вологда
      1
    • Смоленск
      2
    • Волхов/Старая Ладога
      1
    • Его нет в списке
      16
    • Не хочу вообще
      23


Рекомендуемые сообщения

Улицы Терешковой есть во многих городах. При этом, насколько знаю, только во Львове Терешкову переименовали в Ивана Виговского, в остальных городах даже не трогали - как была Терешкова, так и осталась.

 

анекдот в тему:

 

"Какая держава - такие и победы. Раньше мы гордились тем, что Гагарин

первым полетел в космос. Теперь - тем, что Билан занял первое место в

Евровидении..."

 

грустно :)

 

 

Ну лично я горжусь баскетболистами ЦСКА, футболистами Зенита, хоккеистами сборной России и гандболистками Звезды. А на Баклана мне плевать, мне только хочется чтобы конкурс в России на достойном уровне провели, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично я горжусь баскетболистами ЦСКА, футболистами Зенита, хоккеистами сборной России и гандболистками Звезды.

204658[/snapback]

 

 

нет, ну это ладно. я хоть спортом и не интересуюсь, но спортивные победы - это нормально. а когда одно дерьмо выиграло другое дерьмо, то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Баклана мне плевать, мне только хочется чтобы конкурс в России на достойном уровне провели, не более.

204658[/snapback]

К Билану лично я отношусь фиолетово. Но первое место России - это показатель отношения зарубежной публики прежде всего к России, а не лично к Билану и его песне. Конкурс уже давно стал политизированным. Люди из разных стран высказывают своё отношение друг к другу. Качество песен и уровень конкретных исполнителей тут почти ни при чём. Исключения есть, но их мало. Напр., победа финнов "Lordi" - для Eurovision это был неформат, а люди повелись просто на экзотику. В Европе стали патологически тепло относиться к Украине. Как результат - первое место и два вторых за последние годы. Даже "Верка Сердючка" смог<ла> попасть в "призёры".

Поэтому "победу Билана" я лично воспринимаю как показатель оживления интереса к России. Пусть Eurovision пройдёт в Москве. Пусть последние скептики убедятся, что у нас на Арбате не растут вековые сосны, а по Красной площади не гуляют медведи. А кто победит? Думаю, теперь очередь Турции. Они давно подбираются...

это нормально. а когда одно дерьмо выиграло другое дерьмо, то...

204663[/snapback]

Что ж... Чемпион Европы среди дерьма - тоже титул.

Вчера по МТВ весь вечер крутили большую подборку "Наш Билан". Я смотрел кусками (пока на других каналах была реклама). Попал на совсем юного Билана с совершенно дурацкой песенкой со словами типа "Один бежал-бежал, и вдруг упал. Другой плавал-плавал и ни с того ни с сего взял и утонул..." и т.д. в этом роде. Уж такую лажу не доставали бы, не позорились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо касается Евровидения, то единственный приятный момент - это победа России.

Но выиграла его моя страна, и это немного приятно, как бы я негативно к этому конкурсу не относился. :) Но ставить Билана в один ряд с Зенитом, хоккейной сборной и Звездой с Динамо я бы не стал...

Ну лично я горжусь баскетболистами ЦСКА, футболистами Зенита, хоккеистами сборной России и гандболистками Звезды. А на Баклана мне плевать, мне только хочется чтобы конкурс в России на достойном уровне провели, не более.

+1000. Непонятно, почему только достаточно высокие чины поздравляют его с победой явно наверное в коммерческом конкурсе :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому "победу Билана" я лично воспринимаю как показатель оживления интереса к России. Пусть Eurovision пройдёт в Москве. Пусть последние скептики убедятся, что у нас на Арбате не растут вековые сосны, а по Красной площади не гуляют медведи. А кто победит? Думаю, теперь очередь Турции. Они давно подбираются...

Турки уже были призёрами в 2003 г. Теперь очередь за армянами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще абсурд. Читаю сегодня в новостях: Путин дал распоряжения правительству по поводу организации Евровидения'09. Офигеть. На культуру денег никогда не хватает. Памятники истории и культуры по всей стране лежат в руинах; библиотекари, работники архивов получают копейки, даже по сравнению с учителями; и так далее, и тому подобное....

Зато дерьмо вдруг оказывается в центре внимания правительства, и на него сразу находятся деньги. Ппц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Чего только не прочитаешь в СМИ:

 

Да и в области технологий у медведевского Кремля, похоже, всё начинает получаться. А чем ещё прикажете считать победу на «Евровидении», как не блестящей политтехнологической комбинацией, цель которой ясна — отправить, наконец, в законную отставку Юрия Лужкова, мэра Москвы.

 

Каким образом? Всё очень просто. «Евровидение» по сути — это музыкальный фестиваль сексуальных меньшинств. 2/3 живой аудитории (и примерно столько же конкурсантов) — геи и лесбиянки. Год спустя десятки тысяч гомосексуалистов в одночасье прибудут в Москву. И, соединившись с русскими братьями-сестрами, устроят, наконец, тот самый гей-парад победы, которому столько лет прочно сопротивлялся наш «крепкий хозяйственник». Чугунный пчеловод этого еще не понял. Но скоро ему объяснят. И тогда — перед лицом вопиющей необратимости захвата столицы ликующими содомитами — 72-летний ветеран клептократии подаст-таки в отставку. Чтобы хоть как-то сохранить остатки лица.

 

Собственно, потому и послали на «Евровидение» побеждать именно Диму Билана. Вспомните, друзья, что его продюсер, несравненная Яна Рудковская находится в очень сложных отношениях с отдельными членами лужковской семьи. И этим не могли не воспользоваться политические продюсеры классом и рангом повыше.

 

На смену Ю. М. придёт какой-нибудь бойкий медведевский юноша. Но это уже неважно. Ведь мы — впервые за несколько эпох — проснёмся в Москве без Лужкова. И, может быть, даже Третьяковская галерея на Крымском валу ещё уцелеет, а померанцевый дом «Апельсин» никогда не будет построен.

 

http://www.ej.ru/?a=note&id=8102

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор статьи - известный бредом Белковский. Такое обсуждать даже не в ОФФе нужно, а в "Юморе".

 

первое место России - это показатель отношения зарубежной публики прежде всего к России

204675[/snapback]

"Зарубежную" стоит поменять на "ближнезарубежную". Полная аналогия, как в прошлом году Сербия выиграла с огромной помощью соседей из б.Югославии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор статьи - известный бредом Белковский. Такое обсуждать даже не в ОФФе нужно, а в "Юморе".

 

Я смайлик и поставил. Не открывать же новую тему из-за каждого бреда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же к вопросу о журналистской этике. Главное, чтобы поскандальнее и понеобычнее было бы приподнесено :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же к вопросу о журналистской этике.

 

Белковский не журналист, это политолог, или как их там называют, оказавшийся в оппозиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же к вопросу о журналистской этике.

 

Белковский не журналист, это политолог, или как их там называют, оказавшийся в оппозиции.

А по-моему, он не только политолог, и не столько оппозиционер, сколько самый настоящий фрик, который считает себя сыном то ли итальянского коммуниста, то ли вообще самого Иоанна Павла II.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что если публичное СМИ выбирает своих корреспондентов не из профессиональных журналистов, а из клиентов психиатрической клиники (ну или близко к тому), то это беда этого издания, а не больного "на всю голову" политолога. Мало ли кто что напишет... Не нужно издавать всякий бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же к вопросу о журналистской этике.

Белковский не журналист, это политолог, или как их там называют, оказавшийся в оппозиции.

Значит, видимо, имела место заказная статья, что в общем-то такая же, увы, обыденность :).

Мало ли кто что напишет... Не нужно издавать всякий бред.

Кушать всем хочется ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушать всем хочется

205208[/snapback]

Лужкову тоже, и данная статейка может стать основанием судебного иска. "Ветерана клептократии" для этого уже хватит.

видимо, имела место заказная статья

205208[/snapback]

Закзчиком тогда должна бы быть В.Матвиенко с целью провести "Евровидение" в С-Пб. Но не могла она заказать откровенную грязь весьма одиозному писаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушать всем хочется

205208[/snapback]

Пусть идёт работает.

Лужкову тоже, и данная статейка может стать основанием судебного иска.

205214[/snapback]

Да... Ю.М. любит в суд подавать на тех, кто его публично "прикладывает". И частенько выигрывает такие иски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть идёт работает.

Дык, он и так работает :).

P.S. Не сочтите за оправдание сего персонажа, таковы сегодняшние реалии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

- Почему Путин решил, что финал Евровиденья будет проходить в Москве, а не Питере?

- Не захотел, чтобы Питер потерял репутацию культурной столицы.

205227[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, беда не приходит одна - и грозой Москву покарало, и евровидением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял- почему Питер задерзил так? И так у них недавно было 300летие, потом 8ка- может москвичам тоже дадите покайфовать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял- почему Питер задерзил так?

В чём это выразилось?

И поконкретнее, пожалуйста, а то возникает ассоциация с "повар надерзил :o - пришлось отправить на конюшню :D "(С).

 

И так у них недавно было 300летие, потом 8ка-

Мало, мало...

 

может москвичам тоже дадите покайфовать? :D

1) разве мало в Москве происходит всего?

2) а Евро - пожалуйста, т.к. это - негожая вещь. ;)

3)Ты думаешь: это так прикольно? Разве только для тех, кто приедет именно кайфовать.;)

ЗЫ: Сказать по правде - я и не хотел в СПб. Можешь верить, а можешь - нет. Правда, я и не думал, что Москва - лучшее место для конкурса. Но мои пожелания - были слишком фантастическими...

Но потом подумал о последствиях... :lol::D

С этой стороны - в Москве риски последствий - куда меньше, чем в СПб и любом другом городе на СЗ. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Евровидение» по сути — это музыкальный фестиваль сексуальных меньшинств. 2/3 живой аудитории (и примерно столько же конкурсантов) — геи и лесбиянки.
Блин, так красиво и политкорректно сказали "они там все пи**ры" :D
Я не понял- почему Питер задерзил так? И так у них недавно было 300летие, потом 8ка- может москвичам тоже дадите покайфовать? :lol:
Господи, да пусть забирают, если хотят! Нах нам это гуано-то сдалось?

 

PS. Почему-то вспомнился город с красивым и романтичным названием - Лабытнанги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS. Почему-то вспомнился город с красивым и романтичным названием - Лабытнанги..

И сразу выплыло другое слово - погранзона.

 

Господи, да пусть забирают, если хотят! Нах нам это гуано-то сдалось?

Я не хочу. :o

 

Блин, так красиво и политкорректно сказали "они там все пи**ры" :D

;):lol::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сразу выплыло другое слово - погранзона.
Курил карту.. А где там граница-то по близости к Ямало-Ненецкому автономному округу? Или я чего-то не вкуриваю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курил карту..

220818[/snapback]

:D

 

А где там граница-то по близости к Ямало-Ненецкому автономному округу? Или я чего-то не вкуриваю?

220818[/snapback]

Вероятно, имеется в виду Обская губа, выходящая в море, по берегам которого, соответственно, одни погранзоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, имеется в виду Обская губа, выходящая в море, по берегам которого, соответственно, одни погранзоны.
Дык от Лабытнанги до нее там поболе, чем от Питера до финско-китайской границы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до финско-китайской границы...

220956[/snapback]

:D:DB)

 

Но тем не менее Лабытнанги, а также Салехард и т.д. являются погранзоной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.