Перейти к содержанию

Где бы желали вы провести Евровидение в России?


Где бы вы желали провести Евровидение в России?  

49 проголосовавших

  1. 1. Где бы вы желали провести Евровидение 2009 (если выиграем)?

    • Москва
      20
    • Санкт-Петербург
      9
    • Другой город
      20
  2. 2. Из других городов РФ:

    • Псков
      1
    • В.Новгород
      4
    • Выборг
      1
    • Петрозаводск
      0
    • Мурманск
      0
    • Архангельск
      0
    • Вологда
      1
    • Смоленск
      2
    • Волхов/Старая Ладога
      1
    • Его нет в списке
      16
    • Не хочу вообще
      23


Рекомендуемые сообщения

Опозориться - так по полной...

204282[/snapback]

А ты там хоть был чтоб делать подобные выводы :D?

Я не про качество Грозного (про его ухоженность и аккуратность - я знаю), а про то, что слишком невропейская Чечня. Если такое показать всему Миру, то все решат - что Россия - стала халифатом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поживем - увидим. Может, Лазарева, как планировалось в этом году вместо Билана, а может, кого-то неизвестного нам сейчас, которого мы откроем только на Евровидении-2009, как в прошлом году только благодаря Евровидению мы узнали про "Серебро".

204329[/snapback]

Посмотрим. Было бы интересно увидеть на Евровидении, скажем, Макsим :)

 

Мне же понравились больше всего Латвия, Армения и Сербия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Усть-Джегуте собираются http://www.apn-spb.ru/news/article3201.htm

204330[/snapback]

Придурки, прости Господи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс, конечно, лотстой, голимая тошнотворная голубая и розовая попса, включая Би Лана, вообщем фиг с ними со всеми - приятна просто очередная победа России! :)

А где провести - понятно, что 99% это будет Москва, но я бы отправил в Грозный!

 

 

А я бы отправил куда-нибудь подальше. Например, в Магадан :D

 

Будет Москва, т.к. Биплан сам сказал, что мол жду всех на следующий год в Москве.

 

 

В Усть-Джегуте собираются http://www.apn-spb.ru/news/article3201.htm

204330[/snapback]

Придурки, прости Господи...

 

Ул. Димы Билана, или ул. В. Пелана? Ещё надо дать ему Героя РФ, включить в союз журналистов РФ, союз писателей РФ и сделать академиком РАЕН :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В. Пелана

204391[/snapback]

Точно Пелана? Вроде он Белан.

А его именем улицы называть- позор республике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-нибудь на Камчатке?

190225[/snapback]

Это не Европа. Всё же учтите, что местоположение России (большинства её территории) - не Европа, а Северная Азия. В зарубежных туристических справочниках так и написано.

Добираться - только на вертолётах.

Камчатка.. Там ему самое место

Пешком пусть идут

190258[/snapback]

А олени лучше.

Посему - Чукотка.

либо в ЛД на Ходынке.

204210[/snapback]

Он слишком маленький. Посмотрите, сколько народу было в Белграде. Ходынка столько вместит?

Нет - либо Олимпийский, либо Лужники. На Большой Спортивной арене можно по этому случаю соорудить временную крышу. Однако акустика и там, и там плохая.

кто бы сомневался, что голосование - сплошь необъективное? Большей политизированности , чем там - трудно найти...

204218[/snapback]

Никто и не спорит, что Eurovision - конкурс с большим политическим уклоном. В силу самой системы голосования - решает не профессиональное жюри, а зрители, причём не по числу голосов, а "по сумме мест" между странами - примерно как было в фигурном катании по старой системе. Т.е. солидная Франция, огромная Россия имеют такой же голос, как новичок Черногория или маленькое Сан-Марино. При этом голосуют или "по-соседски" или "политически".

покупка русскими иностранных сим-карт.

204220[/snapback]

Как я понял, там дело не в том, какая SIM-карта, а где человек в данный момент находится - в России или за пределами её.

довольно неплохую группу АВВА и завывающую певицу Celine Dion

204247[/snapback]

Ну тоже мне - сравнил жопу с зеркалом...

Мне даже показалось, что "Юрмалы" - и те будут посильнее и покреативнее.

204254[/snapback]

Да и "Сопоты" посильнее будут. Опять же - там судит профессиональное жюри. Это всё равно что сравнивать мнение о фильмах, скажем, жюри каннского фестиваля с результатами зрительского опроса на улицах.

Я евровидение смотрел только для того , чтобы посмотреть на красивых девчат

204256[/snapback]

Из красивых там была только украинка. Ну и гречанка, с небольшой натяжкой. Остальное - отстой.

В каком-нибудь Нефтеюганске, там замечательные природные ресурсы...

204272[/snapback]

Ага. А победителя облить нефтью с ног до головы.

Кстати, я слышал, что в случае победы Билана на Евровидении, его именем назовут одну из улиц в Нальчике. Вот интересно, произойдет ли это сейчас?

204317[/snapback]

Противоречит законодательству. Только через 5 лет после смерти. Так что - подождём твою мать... :D

Вроде он Белан.

204395[/snapback]

Виктор Белан. Школьные документы по ТВ показывали - там он именно так и значится.

Было бы интересно увидеть на Евровидении, скажем, Макsим

204368[/snapback]

Да в общем, много кого было бы интересно увидеть. У нас есть таланты и "покруче" Белана. Но не каждый захочет туда ехать. Кто-то сказал, что надо послать туда Шнура с бутылкой, гитарой, голыми яйцами и на коньках. :) Но это будет, как сказал Тимати, "неформат". Он это сказал в ответ на вопрос, захотел ли бы он, Тимати, поехать туда. Очень тактичный молодой человек. При этом на лице у него было написано, что такой "конкурс" ему на хрен не нужен.

Ещё надо дать ему Героя РФ, включить в союз журналистов РФ, союз писателей РФ и сделать академиком РАЕН

204391[/snapback]

На хрен ему эти регалии? Я думаю, он предпочёл бы скромный 4-этажный особнячок где-нибудь в подмосковном заповедничке и кучу денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

евровидение мне глубоко по любому органу. поэтому выбрал "не хочу вообще" (поскольку варианта "всё равно" не предусмотрено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумяне, а по теме? Кто какие города хочет (без шуток, так как тема - серьёзная)

190187[/snapback]

 

:D:D :D 10 баллов!! Серьёзнее темы просто некуда!!

 

Михаил, вот неужели тебя эта чушь действительно занимает?

 

Цитата(Антикарг @ 13.03.2008 - 10:06)

 

в Селе Хохотуй! Пусть импортные товарищи посмотрят, что даже там нет пьяных медведей с балалайкой.

 

 

Не прикалывает.

190593[/snapback]

 

А по моему очень даже :) Там этому конкурсу самое место!

 

Билан - позор РФ. До сих пор не пойму, как это чудище могло пробедить.

204259[/snapback]

 

Ну если конкурс среди чудищ, то почему нет. :D

 

Какой кошмар!!! Сколько людей ночью смотрят эту гадость вместо того, чтобы крепко спать.

204247[/snapback]

Евровидение-этот отстой! Ни одного толкового исполнителя

204256[/snapback]

 

+1000!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если конкурс среди чудищ, то почему нет. :D

К вопросу: что-то страшное сегодня показывали. Во-первых - Билан, как прилетел: встал на колени, и стал по английски (!) благодарить россиян. Во-вторых - он опять спел "Былыфмы" :D , именно - с жутким завыванием. :D Что такое? Он ведь раньше - нормально пел, а сейчас - всё хуже и хуже... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас - всё хуже и хуже...

204459[/snapback]

 

это для евровидения нормально :):D

 

з.ы. и охота эту херь обсуждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По конкурсу: понравились турки (потомучто рок, причём неплохой) и латыши (костюмы, тематика, песня довольно весёлая, хоть и попсовая) ну у румына ничего голос. Коменты ведущих были тоже ничего: "Пора Валерию Александровичу тряхнуть стариной!"

 

Однажнды на форуме "Мельницы" выдвинули предположение на тему: что будет, если сия группа поедет на "Евровидение"? Ответ был: "Не надо, опопсеют!". Сами же музыканты ответили, что им и без него хорошо, но, тем не менее, при случае шанс не упустят.

 

А вообще меня больше наш фолк беспокоет. У той же Хелависы на последнем концерте наблюдались изменения в голосе не в лучшую сторону. Это волнует больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как-то без разницы, где это Евровидение будет. Потому что всё равно почти все страны отправляют туда самую низкопробную музыку, стремясь завоевать победу с помощью чего-нибудь ещё более из ряда вон выходящего, чем у других исполнителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будто он что-то решает.

 

Ну при его желании провести эту хрень в Москве, проводить её в Крыжопле (а, нет, Крыжопль - це Украина...) было бы неверно.

 

 

Точно Пелана? Вроде он Белан.

А его именем улицы называть- позор республике :)

 

 

Он слишком маленький. Посмотрите, сколько народу было в Белграде. Ходынка столько вместит?

Нет - либо Олимпийский, либо Лужники. На Большой Спортивной арене можно по этому случаю соорудить временную крышу. Однако акустика и там, и там плохая.

 

Акустика для Евровидения значения не имеет никакого.

 

Противоречит законодательству. Только через 5 лет после смерти. Так что - подождём твою мать... :D

 

Кадырова обошли этим вопросом. Да и если брать из истории - почему бы и не назвать, если учитывать этический вопрос? Вон улицы Терешковой, Леонова существуют, они ведь ещё живы.

 

Виктор Белан. Школьные документы по ТВ показывали - там он именно так и значится.

 

Один хрен, пусть будет Белан.

 

На хрен ему эти регалии? Я думаю, он предпочёл бы скромный 4-этажный особнячок где-нибудь в подмосковном заповедничке и кучу денег.

 

А нахрен они, например, Кадырову? :D

 

 

А говорили, что попсу никто не любит :D. Уже три дня обсуждаете :D.

 

Понимаешь, когда эта попса касается только, например, Сербии, а тут эту хрень будут проводить у нас в стране. Вопрос насущный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем он насущный-то?

 

Ну во-первых приедет много народу. Как бы не относились мы к самому конкурсу, в грязь лицом перед иностранцами ударить нельзя

А во-вторых, приедет менее интеллегентная публика, чем англичане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акустика для Евровидения значения не имеет никакого.

Как и голоса, и внешний вид исполнителей. :):D

 

А во-вторых, приедет менее интеллегентная публика, чем англичане.

Потому что Евровидение - менее интеллегентное мероприятие, чем футбол. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в грязь лицом перед иностранцами ударить нельзя

204504[/snapback]

 

ну, для тех, кто организацией занимается, он и правда насущный. а вот лично мне, ударят или не ударят в грязь лицом перед этой публикой (совершенно согласен, что это

приедет менее интеллегентная публика, чем англичане.

204504[/snapback]

, а проще говоря, быдлоиды) абсолютно пох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, мы сами этого хотели... :) Мы сами это купили... :D :D

 

К попсе отношусь положительно (собсно и слушаю тоже), к Билану отношусь нейтрально. Но второй раз посылать его на Евровидение - это уже слишком! Не с его голосом. Ничего в его голосе выдающегося нет. Спел он относительно других плохо. Лучше бы лазарева послали, которому, кстати, эта песня больше подходит, чем Билану.

 

В общем, Билан туда второй раз ехал только за первым местом, доставшимся ему не просто так, как я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что в следующем году в Москве победит Армения или Азербайджан.

:D:) Ух их сколько - наэссемесят победу! :D

Нет, не настолько, чтобы победу присудить своей национальной стране. Тем более, что есть ещё и куда более многочисленная по этническим родственникам Турция. И турецкая диаспора в зарубежной Европе (а чем объяснить, что Венгрия больше всего баллов Азербайджану дала?).

А что в самом конкурсе наиболее интересно, но это только моё мнение - наблюдение за подсчётом голосов. В то же время вопрос возникает - почему Евровидение - такое престижное мероприятие? Очень оно прибыльное? И если так, то для Сербии, где в этом году было - очень немалый международный престиж на фоне отторжения от неё Косово. И если об участниках говорить, то у меня именно к балканцам какое-то необъяснимое предпочтение.

Но если в России, то я очень не хотел бы, чтобы в Москве Евровидение проводили. Это где фанатов размещать - мест мало, и очень дорого. Или только на очень богатых рассчитывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анекдот в тему:

 

"Какая держава - такие и победы. Раньше мы гордились тем, что Гагарин

первым полетел в космос. Теперь - тем, что Билан занял первое место в

Евровидении..."

 

грустно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грустно :)

 

грустно было когда Путин поздравил Билана в победе на Евровидении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему очень даже Там этому конкурсу самое место!

204455[/snapback]

Да ты что! Кого же тогда "Лучшие Автобусы Мосгортранса" возить будут?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты что! Кого же тогда "Лучшие Автобусы Мосгортранса" возить будут?!

А они сейчас - мало загружены? :D

 

грустно :D

грустно было когда Путин поздравил Билана в победе на Евровидении

+1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противоречит законодательству. Только через 5 лет после смерти. Так что - подождём твою мать...

 

Ну и при жизни в России много чего называли. Например, в Ярославле есть ул. Терешковой, в Перми - ул. им. вице-президента "Альфабанка" космонавта Алексея Леонова. Виктор Астафьев получил улицу в Красноярске ещё при жизни. В Удмуртии есть улица в честь Бориса Гребенщикова. Да и в каком-то областном городе Европейской России есть ул. Михаила Горбачёва.

 

Очень тактичный молодой человек.

Это ты про Тимати? Однокурсница его знает лично, и говорит, что он редкостный хам и наркоман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты про Тимати? Однокурсница его знает лично, и говорит, что он редкостный хам и наркоман.

Дык... кто бы сомневался. :D Все его галимые понты с дисками за 5000 европейских денег :) - уже говорят о многом. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и при жизни в России много чего называли.
Так ведь и в Ленске есть "Улица В. В. Путина".
Например, в Ярославле есть ул. Терешковой
В Волгограде тоже есть. :)

***

Шо касается Евровидения, то единственный приятный момент - это победа России. А сам конкурс весьма лажовый.

Но выиграла его моя страна, и это немного приятно, как бы я негативно к этому конкурсу не относился. :D Но ставить Билана в один ряд с Зенитом, хоккейной сборной и Звездой с Динамо я бы не стал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грустно было когда Путин поздравил Билана в победе на Евровидении

204608[/snapback]

 

согласен. хотя я этого не знал.

 

а ещё именем иббилана собираются улицу в каком-то кавказском городе назвать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.