Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, Mixalblch сказал:

Задолбали этими паузами. Хоккей что ли смотрим?

Никакая выгода не должна быть упущена. )

Но на Матч-Премьере трансляцию водопоя рекламой всё-таки не перебивают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас Иран скажет, что им гол отменили, потому что они Иран... А там реально офсайд был. Хотя розыгрыш штрафного 5+, сантиметры зарешали...

П.С. на кинопоиске во время водопоя тоже нет рекламы, как и на матч платных...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреново, что на спортбоксе не бывает даже халявных обзоров игр, показываемых кинопоиском. Надо посмотреть, где можно такие обзоры глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне повезло, что у меня друг Костя, а у него подписка яндекс+, и у него там можно пятерых подключить, было пустое пятое место, и он меня подписал на время ЧМ. Так что халява у меня. Костян, спасибо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Касым сказал:

А там реально офсайд был.

У левого - реально, но он в пассиве. А у основного деятеля - чуть-чуть жопа залезла, сейчас ПОказали.

Но кислотные цвета на Кинопоиске - продолжают втыкать. Такое впечатление, что они на телефон картинку переснимают :)

 

1 минуту назад, Касым сказал:

и у него там можно пятерых подключить, было пустое пятое место, и он меня подписал на время ЧМ. Так что халява у меня. Костян, спасибо!

За 1 рупь легко подключается в любом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Корзухин А. сказал:

У левого - реально, но он в пассиве. А у основного деятеля - чуть-чуть жопа залезла, сейчас ПОказали.

Но кислотные цвета на Кинопоиске - продолжают втыкать. Такое впечатление, что они на телефон картинку переснимают :)

 

За 1 рупь легко подключается в любом месте.

Так может потом он меня не отпишет, так что будет не рупь только на один месяц, а ноль навсегда ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Корзухин А. сказал:

У левого - реально, но он в пассиве. А у основного деятеля - чуть-чуть жопа залезла, сейчас ПОказали.

Но кислотные цвета на Кинопоиске - продолжают втыкать. Такое впечатление, что они на телефон картинку переснимают :)

 

За 1 рупь легко подключается в любом месте.

А мне как то цвета как цвета. Мы подключили премиум..

Screenshot_20260621-232959_Yandex Browser.jpg

Screenshot_20260621-233018_Yandex Browser.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.06.2026 в 02:33, Mixalblch сказал:

Задолбали этими паузами. Хоккей что ли смотрим?

Так телевещатили заокеанские рекламу во время пауз в матче пускают чтобы ещё больше заработать. Для этого судьям команды дают даже, что когда надо подождать со свистком для продолжения игры. Это всё помимо водопоев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Матч TV не стали показывать Бельгия - Иран, вместо этого матча показывали повтор Нидерланды - Швеция, сегодня не показывают Францию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kaiser сказал:

Вчера на Матч TV не стали показывать Бельгия - Иран, вместо этого матча показывали повтор Нидерланды - Швеция, сегодня не показывают Францию

Они их Кинопоиску продали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kaiser сказал:

Именно эти матчи или что?

Да. Бельгию я вчера на Кинопоиске и смотрел. Обсуждение в этой теме выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не удалось посмотреть Нидерланды - Швеция, вчера смотрел в повторе. Когда знаешь счёт конечно это не то уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kaiser сказал:

Мне не удалось посмотреть Нидерланды - Швеция, вчера смотрел в повторе. Когда знаешь счёт конечно это не то уже

НАпадение в ПОлную силу уже играет, в принципе это неидеально, ну и первый же соперник будет Марокко/Бразилия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно будет душечкой, голоса будут рвать, какой великий, а мы свидетели. Может, ещё с кубком три ночи поспит. Но сочувствия у меня этот крокодил не вызывает. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Вперёдсмотрящий сказал:

НАпадение в ПОлную силу уже играет, в принципе это неидеально,

Может Швеция настолько слаба, очень слабая игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же бесит Шнякин. Он за первый тайм сейчас раз 6 вздрочнул на кристинку... Блевота, а не комментарий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Корзухин А. сказал:

Ты ещё комментаторов заПОминаешь? Однако... :)

Чё-то там фоном тараторит.

Да не, если б не было прям обсасывания и поцелуев взасос - я бы внимания не обратил... Но тут такой неприкрытый самофистинг микрофоном от человека, которого я до этого уважал... Он от каждого его касания орёт, как порноактриса после слова "мотор". Противно очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я их не замечаю, по домовому чатику узнал, что у нас в доме Скворцов живёт, но я его даже внешне не идентифицирую.

Изменено пользователем Корзухин А.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Корзухин А. сказал:

Ну я их не замечаю, по довому чатику узнал, что у нас в доме Скворцов живёт, но я его даже внешне не идентифицирую.

Скворцов, кстати, адекватный. Знаком лично. Но он не по футболу. Кахей, баскет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня спокойная музыка была фоном. )

Хороший матч получился, хотя сразу было понятно, что к чему. Удар Криштиану в створ и вынос мяча в прыжке - любо-дорого. Счёт - да и бог с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.