Ulis Опубликовано Суббота в 19:21 Поделиться Опубликовано Суббота в 19:21 46 минут назад, Mixalblch сказал: Задолбали этими паузами. Хоккей что ли смотрим? Никакая выгода не должна быть упущена. ) Но на Матч-Премьере трансляцию водопоя рекламой всё-таки не перебивают... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано Воскресенье в 19:30 Поделиться Опубликовано Воскресенье в 19:30 (изменено) Щас Иран скажет, что им гол отменили, потому что они Иран... А там реально офсайд был. Хотя розыгрыш штрафного 5+, сантиметры зарешали... П.С. на кинопоиске во время водопоя тоже нет рекламы, как и на матч платных... Изменено Воскресенье в 19:32 пользователем Касым Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Любезный Опубликовано Воскресенье в 19:58 Поделиться Опубликовано Воскресенье в 19:58 Хреново, что на спортбоксе не бывает даже халявных обзоров игр, показываемых кинопоиском. Надо посмотреть, где можно такие обзоры глянуть. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано Воскресенье в 20:07 Поделиться Опубликовано Воскресенье в 20:07 Мне повезло, что у меня друг Костя, а у него подписка яндекс+, и у него там можно пятерых подключить, было пустое пятое место, и он меня подписал на время ЧМ. Так что халява у меня. Костян, спасибо! 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Корзухин А. Опубликовано Воскресенье в 20:08 Поделиться Опубликовано Воскресенье в 20:08 35 минут назад, Касым сказал: А там реально офсайд был. У левого - реально, но он в пассиве. А у основного деятеля - чуть-чуть жопа залезла, сейчас ПОказали. Но кислотные цвета на Кинопоиске - продолжают втыкать. Такое впечатление, что они на телефон картинку переснимают 1 минуту назад, Касым сказал: и у него там можно пятерых подключить, было пустое пятое место, и он меня подписал на время ЧМ. Так что халява у меня. Костян, спасибо! За 1 рупь легко подключается в любом месте. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано Воскресенье в 20:11 Поделиться Опубликовано Воскресенье в 20:11 1 минуту назад, Корзухин А. сказал: У левого - реально, но он в пассиве. А у основного деятеля - чуть-чуть жопа залезла, сейчас ПОказали. Но кислотные цвета на Кинопоиске - продолжают втыкать. Такое впечатление, что они на телефон картинку переснимают За 1 рупь легко подключается в любом месте. Так может потом он меня не отпишет, так что будет не рупь только на один месяц, а ноль навсегда )))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вперёдсмотрящий Опубликовано Воскресенье в 20:26 Поделиться Опубликовано Воскресенье в 20:26 17 минут назад, Корзухин А. сказал: У левого - реально, но он в пассиве. А у основного деятеля - чуть-чуть жопа залезла, сейчас ПОказали. Но кислотные цвета на Кинопоиске - продолжают втыкать. Такое впечатление, что они на телефон картинку переснимают За 1 рупь легко подключается в любом месте. А мне как то цвета как цвета. Мы подключили премиум.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Михаил К Опубликовано Понедельник в 08:17 Поделиться Опубликовано Понедельник в 08:17 В 21.06.2026 в 02:33, Mixalblch сказал: Задолбали этими паузами. Хоккей что ли смотрим? Так телевещатили заокеанские рекламу во время пауз в матче пускают чтобы ещё больше заработать. Для этого судьям команды дают даже, что когда надо подождать со свистком для продолжения игры. Это всё помимо водопоев... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kaiser Опубликовано Понедельник в 09:28 Поделиться Опубликовано Понедельник в 09:28 Вчера на Матч TV не стали показывать Бельгия - Иран, вместо этого матча показывали повтор Нидерланды - Швеция, сегодня не показывают Францию Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вперёдсмотрящий Опубликовано Понедельник в 13:02 Поделиться Опубликовано Понедельник в 13:02 3 часа назад, Kaiser сказал: Вчера на Матч TV не стали показывать Бельгия - Иран, вместо этого матча показывали повтор Нидерланды - Швеция, сегодня не показывают Францию Они их Кинопоиску продали Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kaiser Опубликовано Понедельник в 13:13 Поделиться Опубликовано Понедельник в 13:13 10 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал: Они их Кинопоиску продали Именно эти матчи или что? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вперёдсмотрящий Опубликовано Понедельник в 13:14 Поделиться Опубликовано Понедельник в 13:14 Только что, Kaiser сказал: Именно эти матчи или что? Да. Бельгию я вчера на Кинопоиске и смотрел. Обсуждение в этой теме выше. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kaiser Опубликовано Понедельник в 13:24 Поделиться Опубликовано Понедельник в 13:24 Мне не удалось посмотреть Нидерланды - Швеция, вчера смотрел в повторе. Когда знаешь счёт конечно это не то уже Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вперёдсмотрящий Опубликовано Понедельник в 15:39 Поделиться Опубликовано Понедельник в 15:39 2 часа назад, Kaiser сказал: Мне не удалось посмотреть Нидерланды - Швеция, вчера смотрел в повторе. Когда знаешь счёт конечно это не то уже НАпадение в ПОлную силу уже играет, в принципе это неидеально, ну и первый же соперник будет Марокко/Бразилия... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mixalblch Опубликовано Понедельник в 17:11 Поделиться Опубликовано Понедельник в 17:11 Месси пижон. Неспешный разбег, попытка красиво пробить 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ulis Опубликовано Понедельник в 18:41 Поделиться Опубликовано Понедельник в 18:41 Всё равно будет душечкой, голоса будут рвать, какой великий, а мы свидетели. Может, ещё с кубком три ночи поспит. Но сочувствия у меня этот крокодил не вызывает. ) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kaiser Опубликовано Вторник в 06:53 Поделиться Опубликовано Вторник в 06:53 15 часов назад, Вперёдсмотрящий сказал: НАпадение в ПОлную силу уже играет, в принципе это неидеально, Может Швеция настолько слаба, очень слабая игра Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано Вторник в 18:02 Поделиться Опубликовано Вторник в 18:02 Как же бесит Шнякин. Он за первый тайм сейчас раз 6 вздрочнул на кристинку... Блевота, а не комментарий... 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Корзухин А. Опубликовано Вторник в 18:18 Поделиться Опубликовано Вторник в 18:18 Ты ещё комментаторов заПОминаешь? Однако... Чё-то там фоном тараторит. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано Вторник в 18:22 Поделиться Опубликовано Вторник в 18:22 1 минуту назад, Корзухин А. сказал: Ты ещё комментаторов заПОминаешь? Однако... Чё-то там фоном тараторит. Да не, если б не было прям обсасывания и поцелуев взасос - я бы внимания не обратил... Но тут такой неприкрытый самофистинг микрофоном от человека, которого я до этого уважал... Он от каждого его касания орёт, как порноактриса после слова "мотор". Противно очень... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Корзухин А. Опубликовано Вторник в 18:28 Поделиться Опубликовано Вторник в 18:28 (изменено) Ну я их не замечаю, по домовому чатику узнал, что у нас в доме Скворцов живёт, но я его даже внешне не идентифицирую. Изменено Вторник в 18:38 пользователем Корзухин А. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано Вторник в 18:30 Поделиться Опубликовано Вторник в 18:30 1 минуту назад, Корзухин А. сказал: Ну я их не замечаю, по довому чатику узнал, что у нас в доме Скворцов живёт, но я его даже внешне не идентифицирую. Скворцов, кстати, адекватный. Знаком лично. Но он не по футболу. Кахей, баскет.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ulis Опубликовано Вторник в 21:14 Поделиться Опубликовано Вторник в 21:14 У меня спокойная музыка была фоном. ) Хороший матч получился, хотя сразу было понятно, что к чему. Удар Криштиану в створ и вынос мяча в прыжке - любо-дорого. Счёт - да и бог с ним. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Любезный Опубликовано вчера в 17:31 Поделиться Опубликовано вчера в 17:31 23 часа назад, Касым сказал: Блевота, а не комментарий... Следующую игру комментировал Мосаковский. По сравнению с этим Шнякиным, небо и земля. Очень взвешенная работа на игре. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад Вот это идеальный просмотр футбола. День поработал, поспал вечером пару часов, а сейчас готов смотреть Германию по ящику и Кот ди Вуар по второй мобиле на Кинопоиске, подписку на который мне Костя на шару подогнал, плюс пиво, мясные нарезки и диван полулёжа )))) Чемпионат Мира 2026 рулит ))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mixalblch Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад "Арбитресса" довольно неоднозначный момент не стала разбирать. С ноги по морде попадание было Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад Только что, Mixalblch сказал: "Арбитресса" довольно неоднозначный момент не стала разбирать. С ноги по морде попадание было Каментило сейчас объяснил, почему не было фола. Немец типа закончил действия, а эквпдорец уже потом в него впечатался. Да и наверняка не она принимала решение, а вар... Но лично я гол бы отменил А влт и справедливость. 1-1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mixalblch Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад 2 минуты назад, Касым сказал: Каментило сейчас объяснил, почему не было фола. Немец типа закончил действия, а эквпдорец уже потом в него впечатался. При желании объяснить можно всё 3 минуты назад, Касым сказал: Да и наверняка не она принимала решение, а вар... Возможно, да, но титра о проверке не было 3 минуты назад, Касым сказал: Но лично я гол бы отменил Ну вот, да Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Корзухин А. Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад (изменено) Включил тут. Мало того, что "сборная Германии" в голубых труселях и футболках со звёздочками смотрится просто от души, как из тамошнего порнофильма. Но, кадр с тремя "истинно арийскими" негроидами убил напрочь "Я в жизни ненавижу две вещи - расизм и негров" (с) давная классика. Изменено 1 час назад пользователем Корзухин А. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад (изменено) А толчок был. Надо было пенку ставить в ворота алемани. Судья не злодейка, а арийка по ходу )))) Изменено 1 час назад пользователем Касым Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения