Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Торпедо, ломая прогнозы, ведет на выезде, но не будет ли как всегда, разный первый и второй таймы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ломая прогнозы

Ну не всем ломает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё как обычно, второй тайм, Торпедо просело и проиграло. Савичев - на выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торпедо не удивило. Все так и длжно было быть. Хотя я за них болел. Ну что, у нас дикая пауза намечается? Будет время прийти в себя. Не нравится мне, как у меня дело с прогнозами обстоит. Надо пеоесмотреть тактику. Плтренироваться на ЛЧ и сборных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня дрыхнет что ли уже? А отчет по прогнозам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ваня дрыхнет что ли уже? А отчет по прогнозам?
Кость, а тебе обязательно сегодня? Будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я после прошлого тура предполагал сократить отрыв от Ильи до 4 очков - задача выполнена, но вперед вырвался Ваня, что радует, непристало судье отставать. Через месяцок планирую догнать обоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну что, у нас дикая пауза намечается?

Вообще не понимаю таких диких пауз, ведь по сути октябрь последний мксяц в году, когда можно сходить на матч, все что позже - удовольствие для мазохистов. По сути теперь до апреля только телек, а учитывая хоккейный плей-офф и до мая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч ХК Сибирь - ЦСКА смотрится очень неплохо, несмотря на счёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго Бавария искала путь к воротам, я думал, что забьют раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего не долго. Чемпион России играет, как клуб второй лиги на кубок: могли бы 20 человек поставить в штрафную, поставили бы ))) В такой ситуации как раз пеналь или штрафной, или угловой, и игра на этом окончена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая страна (в футбольном смысле) такой у нее и чемпион...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... Хотя все равно, так наложить в штаны еще до игры. Встали они сзади все, ну получат три. А ты выйди играть в футбол, пропусти шесть, но забей три. Хотя бы будут уважать. А так... Трусливая команда, трусливая тактика и позор на всю европу.

 

В защиту коней скажу, что при желании и пеналь мог судья поставить, и финн русский в крестовину зарядил. Вот это я и имел в виду в своем предыдущем спиче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да клубный футбол сложно называть позором на всю страну, клуб дело частное, принадлежит частным лицам и представляет лишь сам себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, а я про позор только клуба ЦСКА говорил. Но на всю футбольную европу. Если на ЦСКА в европе плевать, то играют-то они с Баварией, а ее смотрят все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то Миши нигде нет, на футбол что ли проник все же...? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил, Миша постоянно в это время на 904 едет ))))

Вопрос куда он едет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домой, видимо. Вряд ли до Белорусской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный футбол. 0-4 я поставил. Вроде как 1-1 сейчас реальнее чем 0-2, а с другой стороны, получит армия второй, бросит играть, там и еще пара будет. Вообще непонятно, как все кончится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 1-1, то это будет забавно. А там, глядишь, и МанСити натянут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то Миши нигде нет, на футбол что ли проник все же...? :)

После матчей ХК Сибирь я зависаю на гостевой книге той самой команды. На футбол был не против, но...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч - скучища...Вот Аякс посмотреть попытаюсь, а дальше спать. Но в принципе перспективы Аякса в ЛЧ очень и очень призрачны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария поняла просто, что гола хватит. Поберегли силы и час валяли дурака. Низы не могли, верхи не хотели. Вот и скукотища поэтому. Это в минус Баварии. Они же профи. Хотя, без зрителей - как тренировка. Был бы полный стадион - наколотили бы полный сачок. Я когда прогноз делал, забыл, что будет пусто, а менять плохая примета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я таки два очка заработал, хотя тоже забыл, что будет пустой стадион...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще фанатам пора взять следующий рубеж - сорвать матч без зрителей.

В принципе не так уж и сложно, достаточно автобусы с командами не пропустить к стадиону блокировав дорогу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поболеть что ли за Монако? Эх, видел все их матчи в этом сезоне в ЧФ - слабовата команда, максимум ничью вытянут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.