Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Думайте про меня что хотите - не жалко. Автоуроды достали так, что ненависть к ним безмерна. Да и московское начальство отличается редкостной безграмотностью в вопросе разделения автомобилей и пешеходов.

 

А при чем тут пешеходы :unsure: ? Там вообще проводилось соревнование на отдельной перекрытой трассе,в ходе которого погиб спортсмен :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы такие ошибки не продолжились в дальнейшем

207473[/snapback]

Не быть бы Италии чемпионами мира, если бы в четфертьфинале против Австралии испанский арбитр Канталехо не выдумал бы пенальти в пользу итальянцев. Странно, что потом тот же судья явно подсуживал "Спартаку" в еврокубке, да и на матчи чемпионата России его приглашали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, это был матч 1/8 финала.

 

Во-вторых, утверждение "итальянцы не были бы чемпионами мира" противоречит всякой логике - Италия могла забить в дополнительное время или выиграть по пенальти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выдумал бы пенальти в пользу итальянцев

Дык, всё верно. Подумаете, какая-то там Австралия... Тут Италия - гранд Европейского и Мирового футбола :unsure:

Италия могла забить в дополнительное время или выиграть по пенальти.

А могла и Австралия. Решили просто не доводить до крайних мер, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой прогноз:

Россия - Испания 1:0

Россия - Греция 2:0

Россия - Швеция 0:0

207264[/snapback]

Твоими бы устами да водку пить...

Посмотрим.

Не быть бы Италии чемпионами мира, если бы в четфертьфинале против Австралии испанский арбитр Канталехо не выдумал бы пенальти в пользу итальянцев.

207777[/snapback]

Ну стали бы они чемпионами или нет - ещё вопрос. Но вот дополнительное время было бы точно.

А стали бы итальянцы чемпионами мира, если бы старина Зенеддин Зидан не стал бы бодаться, а выдержался и не был бы удалён?

А могла и Австралия.

207784[/snapback]

По пенальти - могла. А в дополнительное - вряд ли. Там были очень возрастные игроки, и они уже были вымотаны за 90 минут.

Подумаете, какая-то там Австралия... Тут Италия - гранд ...

207784[/snapback]

К сожалению, двойной стандарт иногда присутствует. Ещё вспоминаю пенальти, назначенный в матче Англия - Хорватия в последний день отборочного цикла на "Уэмбли" при счёте 2-0 в пользу хорватов. Явно подсудили англичанам - естественно, хотели видеть в турнире ЧЕ-2008 Англию, а не Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только что посмотрел матч Голландия-Италия. И наконец-то был интересный футбол. А то не больше двух мячей за матч уже надоели,да и интересного футбола до этого матча я не заметил.

Посмотрим что будет завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел матч Голландия-Италия. И наконец-то был интересный футбол

208035[/snapback]

Италия откровенно провалилась. Не ожидал её крупного поражения.

Крайне нудный матч Франция - Румыния (0:0). Впечатление, что играли пара российских клубов, ни на что особо не претедующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

того, кто будет вызван вместо (если Погребняк действительно не сможет сыграть) - это Кержаков или Булыкин.

205884[/snapback]

Никто не угадал.

Кстати, о Погребняке:

http://sport.vesti.ru

Выходит, он сам смылся. Струсил, получается?

Если это так, меня это также разочаровало, как и Хиддинка.

Впрочем, не исключена и вероятность "утки". В наших СМИ вроде бы говорили, что П.П. уехал по результатам медобследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Италия откровенно провалилась. Не ожидал её крупного поражения.

 

ну это да. Но по крайней мере я по ходу матча не заснул,как в случае игры Румыния-Франция. Кстати,что-то мне подсказывает,что французы не выйдут из группы

 

Выходит, он сам смылся. Струсил, получается?

Если это так, меня это также разочаровало, как и Хиддинка.

Впрочем, не исключена и вероятность "утки". В наших СМИ вроде бы говорили, что П.П. уехал по результатам медобследования.

 

Ну все верно,уехал по результатам мед.обследования. Просто теоретически с такой травмой играть нельзя,а практически,на уколах можно. Погребняк этого сделать не захотел,ибо если может травма ухудшится и пропустит он сезон в Зените,а там Суперкубок и ЛЧ...Вот он и решил уехать.

Если бы травмы не было,то УЕФА просто-напросто не разрешило бы дозаявить Иванова вместо Погребняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мне подсказывает,что французы не выйдут из группы

208145[/snapback]

Смотря как они сыграют с итальянцами. А если итальянцы потеряют очки с Румынией, то и они (итальянцы) вполне могут не выйти. Что-то вчера больно много говорили про Фабио Коноварро - получается, что "спагетти" и играть уже без него не могут?

если может травма ухудшится и пропустит он сезон в Зените,а там Суперкубок и ЛЧ.

208145[/snapback]

Он уже пропустил финал Кубка УЕФА (по собственной глупости) и все матчи Евро. В Суперкубке против "М-Ю" зенитовцам ловить нечего - слишком велика разница в классе. А в ЛЧ ещё неизвестно, как судьба "Зенита" сложится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вам португальцы?! Вторая игра, и здорово! Понравился сегодняшний последний гол! Кристиано показал, что он КОМАНДНЫй игрок, и думает о команде! Молодец! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вам португальцы?!

 

Ну собственно ничего нового,играют на том же высоком уровне,что и всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,португальцы первыми досрочно вышли в 1/4 финала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,португальцы первыми досрочно вышли в 1/4 финала

Равно, как и хорваты и голландцы. ИМХО, Нидерланды - реальный претендент (судя по высококлассной игре с итальянцами и французами) на Чемпионство.

Нидерланды - Франция. Фейерический матч. Пока что самая интересная игра на всём турнире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Италия-Румыния вообще то тоже. Молодцы - суперигра. А еще мне понравилось как они гимны. Вот и не думай после этого, что все начинается с этого - с исполнения гимнов и отношения к болельщикам после матча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равно, как и хорваты и голландцы. ИМХО, Нидерланды - реальный претендент (судя по высококлассной игре с итальянцами и французами) на Чемпионство.

Нидерланды - Франция. Фейерический матч. Пока что самая интересная игра на всём турнире.

Абсолютно согласен!!! ;) Блин, всю жизнь болею за Францию , а тут такой облом... :lol: Но обе сброные играли! ;) Самое плохое то, что ЕСЛИ Румыны выиграют у Голландии, то... Голландцам то всё равно, они уже вышли из группы! Надеюсь, и верю в сборную Нидерландов, что сыграют с Румынией в полную силу, тогда 2 выходящего решит "повтор финала 2006" Франция - Италия. Учитывая прошедшие игры, вроде Французы смотрятся посильнее...

Изменено пользователем tallart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равно, как и хорваты и голландцы. ИМХО, Нидерланды - реальный претендент (судя по высококлассной игре с итальянцами и французами) на Чемпионство.

Нидерланды - Франция. Фейерический матч. Пока что самая интересная игра на всём турнире.

 

Не выиграют. Спорим, что выиграет команда, которая еле-еле выйдет из группы (как бывает почти всегда)? Италия, или Франция. Вообще итальянцы не впечатляют, французы должны их додавить, но если румыны обыграют голландцев - это будет бесполезным. Ситуация, аналогичная нашей группе на отборочном турнире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Италия, или Франция.

Честно говоря, слабо в это верится при такой игре. А вообще, когда будут известны все четвертьфиналисты, можно будет что-то начать прогонозировать ;) Ну, Нидерланды попадают либо на Россию, либо на Швецию, либо на Грецию. Без комментариев - голландцы в 1/2 финала (ТОЛЬКО, если они будут показывать такую же игру, как и в двух предыдущих матчах). Кто выйдет со второго места даже не знаю, но надеюсь, что это будут румыны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голандия рулит!!!

 

Мне кажется,что они чемпионами будут.

 

А вот Германия в матче с австрийцами после 1-го тайма "удивляет"

 

 

З.Ы.Реклама Мастеркард с танцующими комментаторами меня одного раздражает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что они чемпионами будут.

Я тоже на них ставлю. Можно будет чуть позже (когда станут известны все участники 1/4 финала) сделать тему с голосовалкой "Кто станет ЧЕ-2008". Хорошо сказал только что Бубнов в интервью программе "Неделя спорта", типа, и голландцы и португальцы могут себе позволить играть спустя рукава - у них и так всё получается, но португальцы досмеются, когда попадут под голландскую машину.

З.Ы.Реклама Мастеркард с танцующими комментаторами меня одного раздражает?

Меня тоже.

P.S. Полминуты назад Баллак забил таки гол. Германия вперелди 1:0 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьёзно - сыграем мы там с позором свои три матча, наберём максимум 1 очко и спокойно уедем "nach Hause", бесконечно гордые уже тем, что поучаствовали на Евро.

3 очка мы уже набрали, победив пока ещё действующих чемпионов Европы. Мой прогноз: победим со счётом 2-1 шведов и проиграем в 1/4 финала голландцам с каким-нибудь разгромным счётом типа 0-4. А потом голландцы дойдут до финала, где сыграют с португальцами.

 

Голандия рулит!!!

Мне кажется,что они чемпионами будут.

+ 1.

З.Ы.Реклама Мастеркард с танцующими комментаторами меня одного раздражает?

меня кстати тоже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будут голландцы. Те, кто уверенно играет, на кого все ставят после группового этапа никогда не выигрывает. Будут либо хорваты, либо вторая команда группы С, вышедшая после голландцев. То есть еле вышедшие итальянцы либо французы, или команда-сюрприз румыны. И точно не немцы.

 

Честно говоря, слабо в это верится при такой игре.

 

А ты вспомни как выходили из групп те же итальянцы и французы из групп тогда, когда выигрывали турниры. Плюс КТО выиграл прошлый чемпионат - блеклые, невнятные греки, забивая со стандарта или с одной удачной контратаки и всю игру сидевшие в обороне. О какой игре шла речь вообще?

Изменено пользователем Независимый эксперт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно будет чуть позже (когда станут известны все участники 1/4 финала) сделать тему с голосовалкой "Кто станет ЧЕ-2008".

 

я только за ;)

 

P.S. Полминуты назад Баллак забил таки гол. Германия вперелди 1:0 :lol:

 

да видел...похоже выйдут немцы,только со скрипом как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, как я и предполагал: из группы C вышли Нидерланды и Италия. Первые вновь доказали, что являются очень сильной и сплочённой командой, ну а итальянцы - молодцы, показали характер будучи на краю пропасти. И насчёт Франции подтвердилось - команда явно возрастная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, как я и предполагал: из группы C вышли Нидерланды и Италия. Первые вновь доказали, что являются очень сильной и сплочённой командой, ну а итальянцы - молодцы, показали характер будучи на краю пропасти. И насчёт Франции подтвердилось - команда явно возрастная.

 

 

Скорее несыгранная. Всё-таки после ЧМ ушли Зидан, Бартез - да этих двоих достаточно. Настоящие лидеры команды! Потенциально Рибери не хуже Зидана, но общего языка с партнёрами на поле он не нашёл пока. Хотя на ЧМ он сыграл на голову сильнее Зидана, хоть и играл на немного не своей позиции. Жаль, у французов неплохой тренер, который, наверняка, уйдёт после такого итога - последнее место в группе, худшая разница мячей, пока из всех команд худшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще,в группе С сложилась такая ситцация,что Румыния с 2-мя очками могла выйти в 1/4 финала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос вот в чем: на текущем ЧЕ волей календаря уже образовались аж три (!) абсолютно холостых матча, не влияющих вообще ни на что: Португалия - Швейцария, Хорватия - Польша и Испания - Греция. Деньги затрачены немалые, а смысл - нулевой. Как бы придать хоть какой-то смысл подобным матчам?

 

Мой вариант: выстраивать 8 вышедших в 1/4 команд по ранжиру согласно набранным очкам, при равенстве - по остальным показателям (победы, разница мячей, потом забитые мячи...), а далее как у нас в хоккейном плей-оффе: четвертьфиналы по формуле 1 - 8, 2 - 7, 3 - 6, 4 - 5.

Можно пойти еще дальше: первые четверо из этого списка выбирают (согласно той же очереди) себе соперников из второй четверки.

Думаю, что так стало бы интереснее... ;):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорватия - Польша имел смысл - у поляков оставался теоретический шанс выйти в плей-офф (при условии победы Австрии над Германией, а также собственной победы над Хорватией + лучшей разницы мячей).

 

А вообще, считаю, что здравого зерна в вашем предложении нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вариант: выстраивать 8 вышедших в 1/4 команд по ранжиру согласно набранным очкам, при равенстве - по остальным показателям (победы, разница мячей, потом забитые мячи...), а далее как у нас в хоккейном плей-оффе: четвертьфиналы по формуле 1 - 8, 2 - 7, 3 - 6, 4 - 5.

Думаю, что так стало бы интереснее... ;):lol:

Согласен, хоть какой-то стимул для команд есть.

А вообще, считаю, что здравого зерна в вашем предложении нет.

ИМХО, есть.

P.S. Из 2-х вышеупомянутых матчей, которые уже состоялись, не смотрел ни одного, ибо "ни на что не влияют" ;)

Изменено пользователем Pilot Volkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.