Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Если я правильно помню, то шайба не защитывается, если игрок нападающей команды находится в площади ворот. Армеец сейчас забивал просто целиком там лежа. Или я какого-то нюанса не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде так: создает помеху вратарю, находясь в площади ворот, куда заехал добровольно. Если затолкали соперники, то это уже не в счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда да. И Динамовский гол тоже с вопросами у меня. Ногой же забил?.. Хотя, вроде как и не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас такие голы засчитываются. При СССР бы не засчитали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По голу СКА - вратарь был отыгран и ему никто мешать уже не мог.

По голу Динамо - акцентированного движения ногой в торону ворот не было, гол верен.

 

По игре Металлург - Сибирь, проиграли по делу, но судейство мне вообще не понравилось

Ситуация одна из - смотрю на жесты судьи - одни и те же (грубость и удар в голову) Салак 5+20; Хабаров 2+10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что и в матче и в серии крышка. Что ж, нам ведь не Динамо, нам ведь сборная нужна раз раздаем туда хороших тренеров, а в замен бог знает кого берем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что и в матче и в серии крышка. Что ж, нам ведь не Динамо, нам ведь сборная нужна раз раздаем туда хороших тренеров, а в замен бог знает кого берем...

Витолиньш вроде был помощником Знарка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был, но видимо мало чему научился...

Там что Знарок, что Сафронов рядышком стоят весь год. Витолиньш в основном только официальную должность занимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Там что Знарок, что Сафронов рядышком стоят весь год. Витолиньш в основном только официальную должность занимает.

 

Однако как только Знарок ушел в сборную, команда второй год подряд не готова к плей-офф, то есть не просто не готова, а совсем. Вообще...

 

Физика - ноль. Желания бороться - ноль. Удаления сплошные. Вратари пропускают шайбы, которые поймал бы даже я...

 

Предлагаю всем теперь дружно поболеть за Сибирь. И Мише приятно будет и команда хорошая. По крайней мере лично я смотрю ту серию, ну а матч СКА - Динамо осталось провести фактически лишь номинально...Приехать - проиграть - уехать - смотреть футбол раз в неделю, хотя ничего особо интересного нет и там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты прогнозов

 

 

 

Предлагаю всем теперь дружно поболеть за Сибирь. И Мише приятно будет и команда хорошая. По крайней мере лично я смотрю ту серию

 

Спасибо Кость. :)

 

Ну и если любишь форума клубов глянь в личку

Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сибирь завтра играет в Мг? Я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сибирь завтра играет в Мг? Я правильно понимаю?

Абсолютно верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прогнозах меня улыбнуло. 16 баллов в прошлом туре и на первое. В этом 1 балл и обратно на четвертое. Ну и чемпионатик у нас в стране. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как у футболистов какого-нибудь Шинника

 

Действительно, был однажды на футболе в Ярославле, там местное население знает своих героев в лицо. Правда, давно это было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Действительно, был однажды на футболе в Ярославле, там местное население знает своих героев в лицо. Правда, давно это было...

 

Свои звезды, известные в узких кругах, есть и в чемпионатах завода. Но сравнивать их со спортсменами мирового уровня, но в менее раскрученных видах спорта, как-то совсем, знаете ли, некорректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, ты смотришь? Игра вообще фифец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, ты смотришь? Игра вообще фифец...

Смотрю. Сибирь Ва-банк пошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послезавтра надо все решать. Похоже, что судьба этой серии решилась почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послезавтра надо все решать. Похоже, что судьба этой серии решилась почти.

Кость, как говорится 'не говори гоп пока не перепрыгнешь'.

 

А чего все так за Сибирь болеют?

Ну я этого никогда не скрывал. Костя за компанию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего все так за Сибирь болеют?

Ну а за кого ещё? Динамо уже нет (это ясно даже радикальным фанатам), Йокерит иностранцы, ЦСКА - я лучше сдохну чем стану болеть, Запитер тоже самое, Мг - я слишком хорошо помню 90-ые, Авангард - думаю о взаимной ненависти болельщиков Динамо и Авангарда излишне напоминать, Ак Барс попросту нелюблю, вот нелюблю и все тут. Остается только Сибирь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчерпывающе. Авангард мой приговорен скорее всего, поэтому я больше вообще ни за кого не буду болеть. Но против обеих армий. Так что можете считать, что условно я тоже за Сибирь.

 

О футболе. Рома Широков сегодня наехал на фердуна, сказав, что тот болеет за Киев, поэтому разломал все спартаковские традиции. Фердун ответил, что на шизоидные весенние обострения не отвечает. Широков выложил в твиттер фотки фердуна в киевской атрибутике. И закрались у нас с товарищами смутные сомнения: как пришел фердун ни одного титула. А это не специально ли спланированная акция по уничтожению команды? ))) В каждой шутке как известно... Друг мой пошутил после этого "если б у меня были лишние миллиарды, то купил бы ЦСКА и пустил их по миру" ))) Болельщицкий юмор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чего б не быть за Сибирь. Наконец-то и на Востоке появился кто-то, способный разбавить стандартную компашку грандов, разумеется, мои симпатии на их стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чего б не быть за Сибирь. Наконец-то и на Востоке появился кто-то, способный разбавить стандартную компашку грандов, разумеется, мои симпатии на их стороне.

К сожалению по традиции полкоманды у Сибири разберут. Салака точно клуб не потянет, т.к. говорят з/п ему платит СКА. Ну и ходят слухи что некоторые игроки хотят контракт *4 от сегодняшнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну а за кого ещё? Динамо уже нет (это ясно даже радикальным фанатам), Йокерит иностранцы, ЦСКА - я лучше сдохну чем стану болеть, Запитер тоже самое, Мг - я слишком хорошо помню 90-ые, Авангард - думаю о взаимной ненависти болельщиков Динамо и Авангарда излишне напоминать, Ак Барс попросту нелюблю, вот нелюблю и все тут. Остается только Сибирь.

А чего все так за Сибирь болеют?

 

Не Динамо нет, а хоккея... Грубое нарушение с ударом клюшкой по лицу ... честная борьба. Упасть схватив клюшку соперника (симуровав зацеп) или почувствовав минимальное касание рухнуть трупом - нормально.. В регулярке это вызывало рвотный рефлекс, на вылет "деньги не пахнут"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето я опять не понял. А давно овертаймы 5на5 снова стали играть?

 

Кстати, насчет прогнозов на 20й тур. Антикарг уже написал. Я спешить не буду. Арсенал с ЦСКА будет два дня подряд дублем играть. Если Алень не передумает. 0-5 не меньше. Подожду.

 

Да... Конюшня классный гол забила. Болеем за Сибирь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и посмотрели последний матч сезона с Динамо. Прощаемся до сентября и я надеюсь более не увидеть Витолиньша на тренерском мостике, ну а пока доболею за Сибирь.

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето я опять не понял. А давно овертаймы 5на5 снова стали играть?

 

В плейофах всегда...

Хотя нужно бы каждый следующий сокращать по одному челу... Меньше 3 полевых нельзя - обоюдное поражение - матч не сыгран, итог равный - команда снялась с соревнования.

Ну вообще коммерческое определение количества матчей между конкретными соперниками в регулярке и плавающая сетка в плей-офф на ориентирована на финансовый результат, а не на спортивный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотя нужно бы каждый следующий сокращать по одному челу... Меньше 3 полевых нельзя - обоюдное поражение - матч не сыгран, итог равный - команда снялась с соревнования.

 

Надо не извращаться с играми до полуночи, а фигачить буллиты, как это делали всегда. Ну, в заключительном матче финала можно сделать бесконечный овертайм, да, а так - это издевательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.