Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Цска Динамо суперфутбол. Скорости для нашего чемпионата запредельные. Два гола суперских. Приятный бонус посреди недели. Игра потрясная.

 

А вот и третий супергол. Кайф. Особенно если ни за кого не болеешь. Я просто получаю дикое удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, игра нормальная, но Динамо очевидно не хватает хорошего нападающего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, игра нормальная, но Динамо очевидно не хватает хорошего нападающего..

Цска тоже )))

 

Смотрю классный футбол и представляю, какое на этом фоне дерьмо будет завтра в Туле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен, не хватает и ЦСКА, но всё равно, скорее всего 2-го места ЦСКА не отдаст, ну а с первым все ясно давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже Слуцкий опять не выиграет у Динамо. 12 матчей. Это проклятье.

 

Да. Вот это игрушка... Жаль, что раз в год )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черчесова снимать надо. Во что он Вальбуэна превратил, больно смотреть. Поэтому прежде чем решать с Жиньяком, нужно решать вопрос с тренером, к этому покупать кого-либо бесполезно, все равно выше четвертого места с ним не прыгнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего его любить? Румын в тыщу раз круче был, как тренер.

Получше, но...

Но вот с этим деятелем у руля уже практически дошло до серьёзного внутреннего конфликта, а уж о чисто футбольных проблемах молчу, все все видят на поле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати похоже вчера торпедовским фанатам не удалось сделать такое, чтобы их запомнили надолго.

В последнем туре, когда пустят их на трибуны, полагаю, будет такое, что... Особенно, если Торпедо будет вылетать или в стыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но вот с этим деятелем у руля уже практически дошло до серьёзного внутреннего конфликта,

 

Когда брали Игорька Денисова было понятно, что этим дело может кончиться, по его предыдущим подвигам. Если он действительно стал указывать тренеру, кого в состав ставить, то безотносительно личности тренера такого надо нахрен с пляжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати похоже вчера торпедовским фанатам не удалось сделать такое, чтобы их запомнили надолго.

Скорее всего подействовали таки уговоры. Часть людей, наверное, просто увидела с каким негативом воспринимают все это остальные болельщики Торпедо...

 

Когда брали Игорька Денисова было понятно, что этим дело может кончиться, по его предыдущим подвигам. Если он действительно стал указывать тренеру, кого в состав ставить, то безотносительно личности тренера такого надо нахрен с пляжа.

 

Никто не спорит, что надо было понимать кого берут и надо быть полным идиотом чтобы взять и что надо выгонять...

Но вот говорят, что с Ч разругался уже не один Денисов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Спартак меж тем продолжает доставлять и "рубить" нам очки в прогнозе...Неужто кинорежиссёра Якина оставят у руля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставят. До конца года. А если Арсенал не вылетит и Алень останется в Туле, то и дальше оставят. Видели, как над этими клоунами ржал Карпин? Один мясной придурок упал с крыши, сломал руки и ноги. Так и надо. Мой батя служил под Тулой и ходил на Арсенал в начале 70х. Сегодня еще в середине первого тайма он начал болеть за них. И ушел довольный после игры. Верит, что Якина снимут немедленно. А у меня вообще нет эмоций. То, что бегало в белом по полю и то, что ими руководит на всех уровнях - это не моя команда. Я не понимаю, кто все эти люди и каков род их занятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Арсенал были ставки в районе 5 с чем-то. Вот кто-то озолотился! Я вообще очень рад победе Арсенала! Как говорится, есть 2 Арсенала - Лондонский и Тульский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все участники конкурса прогнозов в курсе. В 20 туре я фигакнул рекордом очков, а потом два тура в молоко. Я сегодня подошел к Вите на работе, объяснил ситуацию и попросил его поставить на этот тур. Витя поставил. И оказалось, что я ставил бы так же, кроме Динамо 4-1 (я хотел 3-0) и Ростова 1-1 (я хотел 1-0). Ну, посмотрим. Витя сказал, что у него всегда плохо было с прогнозами. Если опять будет провал, то прогноз на следующий тур попрошу дать жене. Она в футболе не разбирается ВААБЩЕ, поэтому писать будет от балды, что для меня лучше, чем провалы последних туров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в этом туре вообще провалила вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСВ - Зволле хорошая игра...

Меж тем случилось неслыханное. С Рыкова сняли красную карточку признав тем самым повлиявшую на исход игры с Локомотивом ошибку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, за кого болеть сегодня. Конюшню терпеть не могу, зеленый цвет тоже. Ожидать феерии от барсов тоже глупо. Но не за коней же?)))))) Дилемма... За 5-4 или 8-7 в любую сторону буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Ак Барс буду...

Хотя бы не такой визг по всем программам будет как если запитер чемпионом станет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запитер вонь будет в любом случае. Или ура, или засудили, Гинер опять всё купил )))))

 

Для лишенных ЧЮ поясняю, что "Гинер все купил" это давно уже нарицательное выражение, обозначающее бредовость происходящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо я не разбираюсь в спорте, либо две конюшни поинтереснее играли...

 

В финальной серии я определился. Буду болеть за конявых, да простит меня мой мясной бог )))

 

))) супергол Дадонова надеюсь все видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краснодарское дерби меня радует пока. Ещё бы счёт больше не менялся. Стоило отойти и 3-2. Кубань давай забивай

Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, перепроверь все подсчеты. У всех. Ты мне 9 очков насчитал, а у меня угадано два исхода и разница. 4. Может у всех тоже ошибочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, спасибо перепроверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.