Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Да... Вчера 9 голов. Сегодня 1. Батю жалко. Он лег в 8, только что встал по будильнику Реал смотреть. Просил меня счет не говорить.

 

А неплохо я очков собрал на 1/4. 8 игр, 16 баллов. Что ж я так ЧР не прогнозирую? ))))

Ну да, все серии когда-либо кончаются. В 8-м матче Реалу повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит неплохо играет в принципе, но только ДО штрафной, а вот Севилья поострее. Но визуально (пока) кажется, что шансы на 2 мяча у Зенита все таки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за тренеришку и красно-белых севильцев. Нечего бомжам в полуфинале делать.

 

А вот сейчас буду болеть чтоб просто кто-нибудь забил. Очень спать хочется )))

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пофиг, на работу не идти, пусть играют. Но у Зенита шансов значительно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Можно спать. Зато теперь у УЕФА не будет башка болеть как нас с хохлами разводить. Если выйдут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю свою работу. Лежу, пообедав, смотрю футбол. Уфа-Кубань 1-0. Благодать. Жена не зудит, коллектив-то мужской.

Да. Полуфиналы Барса-Бавария Юве-Реал и Наполи-Днепр Севилья-Фиорентина.

 

Ну капец ваще. Еще 10 минут назад в игре Уфы я брал 4 очка. Хоть Костика догнать немного. Два гола в последние 5 минут. И вот я беру 0, Костя - 2. Абсурд. Гинер все купил ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну капец ваще. Еще 10 минут назад в игре Уфы я брал 4 очка. Хоть Костика догнать немного. Два гола в последние 5 минут. И вот я беру 0, Костя - 2. Абсурд. Гинер все купил ))))))

Просто у нас побеждает не тот кто сильнее, а тот кому больше нужно и тот кто более платежеспособен (чистое ИМХО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно. Кубань не вылетит и в европу не попадет. Можно поторговать очками. Ткачев уехал, деньги нужны. А Уфе ой как нужны очки. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся футбольная общественность в инете негодует. Оба пенальти Уфы липа липой. Судья имел контракт, ставил до последнего, победного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям как дети малые...Будто у нас не каждый год начиная с 70-ых такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противно просто.

Такие игры (дела) и отвращают от футбола ибо это повсеместно и постоянно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терек щас забил как Севилья Зениту второй. Под копирку. Убежали. Геометрия атаки один в один. Удар. Гол. Как повтор посмотрел )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс прогнозов из "угадай результат" превращается в "угадай счёт", по видимому потому что результат итак очевиден всем, кроме разве что наших самых маленьких зрителей...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А мне пофиг, на работу не идти, пусть играют. Но у Зенита шансов значительно больше.

 

Как и следовало ожидать, самая дорогая команда РФ не прошла в полуфинал. Хотя игра мне понравилась, но опять не судьба. Ну хоть за "тренеришку" порадуюсь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс прогнозов из "угадай результат" превращается в "угадай счёт", по видимому потому что результат итак очевиден всем, кроме разве что наших самых маленьких зрителей...:(

Костян, на грани... Но смешно)))) Я понял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего на грани то, вон уже люди и счет стали угадывать массово...Тут, увы, не грань а как говорил герой Басова в известном кинЕ "жизненная правда"...



Ну ладно, лично я о грязи завязываю, хотелось бы о чем то приятном. Сегодня ДР у Йохана Первого и вот интересная подборка из его цитат

 

http://www.championat.com/football/article-221087-izbrannye-citaty-jokhana-krojfa.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, сегодня ждать результатов?

 

Ну и сейчас скоро можно будет посмотреть Реймс - Лион, фактически решающий матч на тему сохранится ли пока интрига в борьбе за чемпионство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, сегодня ждать результатов?

 

Ну и сейчас скоро можно будет посмотреть Реймс - Лион, фактически решающий матч на тему сохранится ли пока интрига в борьбе за чемпионство...

Да, ждать к 23-23:30 максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как в финал Кубка едва не пробился "Газовик"...Посмотрел оба матча и оба матча были вполне смотрибельны. Первый понравился больше, ну и финал будет, пусть и без громкой афиши, неплохим. Честно говоря, ЦСКА в нем уже задолбал, посему рад, что они не попали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересно как в финал Кубка едва не пробился "Газовик"...
Сами виноваты, такую ошибку допустили на 87 минуте и считай, финал уплыл. Там Кубань можно было приложить спокойно, ибо с Кучуком дерьмо получчается какое-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Амкар забил с пенальти Динамо. 1-0. Я сначала подумал, что пеналь липа чистой воды. Но на повторе хорошо видно, как 15й номер Динамо с правой вмазал амкаровцу по левой. Надеюсь, повеселее теперь пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль на 1:2 переменить прогноз не успел, а ведь хотел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просрут если пойдем на ФКДИН идиотов троллить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.