Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Ну АНК и выжмет максимум из возможного ибо для работы в скромных финансовых условиях лучше него всё равно никого не найти. Ну а то что там будут писАть злопыхатели и сторонники всевозможных "буратин" мне по барабану. Пусть бегают за своим убожевичем в болении за него по клубам где он работает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Жирков очень хорош. Жжёт, как в былые годы. Правильно Леня его в основе видит. Если будет так же играть со шведами, фланг им порвёт в клочья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если будет так же играть со шведами, фланг им порвёт в клочья.
Если только в полузащите играть будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если будет так же играть со шведами, фланг им порвёт в клочья.

 

Если только в полузащите играть будет.
Однозначно. С Комбаром они могут очень мощно пошуршать.

 

Ташаев очень интересный мальчик. До этой игры ничего о нём не знал. Понравился. Динамо с распродажей ни фига не скисло. Тогда зачем все эти ванкеры бютнеры и джуджаки были нужны? Пацаны молодые не хуже, если не лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Тогда зачем все эти ванкеры бютнеры и джуджаки были нужны? Пацаны молодые не хуже, если не лучше.

 

Так настоящие болельщики и не понимали почему после выигрыша медалей Настоящий Тренер был уволен и руководила череда буратин. Я то к примеру был из тех кто на каждом матче поддерживал скандирование Ко - бе - лев!!! и гнобил тех кто пришел на его место. Слава богу, что справедливость восторжествовала и АНК вновь у руля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, как я тебя понимаю. Сколько лет я ждал в свою команду нашего... И пошло дело сразу. И у Динамо всё зашибись будет. За АНК и ДАА будущее нашего футбола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым,

Да я даже почти болеть перестал пока все эти мудодраги рулили...



Ну а чего болеть если играют НЕ динамовцы, тренирует НЕ динамовец, у них от Динамо одна буква Д, да и та за ВТБ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Вперёдсмотрящий, мне есть дело. До всех российских команд.

 

В том смысле, что они конкуренты и их успехи крайне нежелательны с точки зрения борьбы за болельщика в будущем, мне тоже есть до них дело. Иными словами победа ЦСКА в ЛЧ была бы крайне нежелательна, а вот Зенита пох, Питер на них помешан что с победами, что без..
В еврокубках всегда болею за любые наши команды, хотя бы потому что есть такая штука - таблица коэффициентов. И таких как я, немало. А в какой-нибудь Испании понятно, что ни один фанат Реала не будет доволен победой "Барсы" в ЛЧ.

 

По поводу Кобелева - ну ничего такого особенного не вижу в нём. Конечно, когда командой не чужой тренер управляет, это плюс, но... Неужели Черчесов был хуже?

А вот то, что сейчас играют почти без легионеров и с большим количеством нашего молодняка - за этим действительно интересно наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым,Да я даже почти болеть перестал пока все эти мудодраги рулили...Ну а чего болеть если играют НЕ динамовцы, тренирует НЕ динамовец, у них от Динамо одна буква Д, да и та за ВТБ...

Костя, возвращайся к болению. Прёт динамовская молодёжь. Юсупова с Соловьёвым только прокакали по дурости. Ну и Гранат. Добавь их в команду - конфетка. Я бы такой команде тоже симпатизировал. Вот мясо мясом я, зенит и цска просто терпеть не могу, а к Динамо всегда был лоялен и неплохо нормально относился.

 

Сюда напишу, чтоб темы не плодить. Второе золото на ЧМ по легкой атлетике. Кучина. Видео победного прыжка.  http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/light_attletics/Jumping/spbvideo_NI555617_Zolotoj_pryzhok_Marii_Kuchinoj

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели как боаш с судьями говорил? В прямом эфире, крупно... Гнать его в жопу. Не только с лавки на трибуну, как сейчас, а вообще. Сергей Богданович уже готов и способен возглавить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Видели как боаш с судьями говорил?
Я не понял, что он сказал, но так нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще прикол хотите? Локо в группе играет с албанцами. В их составе три человека с паспортами Косово. А гражданам непризнанной республики Косово въезд в РФ запрещён. Нас с хохлами по разным группам разводят, армян с азербайджанцами, а про это не подумали. Как теперь Платини разгребать это будет? Скандал будет до неба, если в аэропорту их завернут. Запад Косово любит взасос...



Нормально автоматика мне слово разгрИбать исправила ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым,кстати, я тоже об этом думал, что с албанцами надо тоже разводить. К тому ж я думаю, что у них есть албанский паспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым,кстати, я тоже об этом думал, что с албанцами надо тоже разводить. К тому ж я думаю, что у них есть албанский паспорт.

Согласен. Наверняка у них есть вторые паспорта. Или быстренько сделают... ;-)

 

Видели второй гол крыльев? Молло рванул и достал, а 5 бомжей смотрели футбол. А знаете почему он рванул? Так играют в европе, его так научили. Через полгода он не побежит ни за каким вообще мячом. Его тут ЧР быстро переучит...

 

Молло второй голевой... Жаль, что сдуется скоро. А бомжи горят 1-3 меж тем. Мне приятно... (есть ли очень довольный ехидный смайлик? Добавил бы)

 

Даешь еще один матч 3-3!

 

!!! Конюхов красава. Он хулька прочитал еще за два шага до удара. По тв это было отлично видно.

 

Сейчас будет перерыв в чемпионате на сборные. За это время Миллер должен купить боашу билеты в Португалию. А на игру с ЦСКА их должен вывести новый главный тренер - Сергей Богданович Семак. 1-3. В Питере сгореть. Крыльям. Выходные северной столице испорчены. Столики в ресторанах на 19:30 и 20:00 отменяются волной. Водка во дворе бомжам в помощь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так играют в европе, его так научили.
Это точно. Либо магия Векортена, Буба его всё вспоминает. А Зенит какой-то не такой был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так играют в европе, его так научили.

Это точно. Либо магия Векортена, Буба его всё вспоминает. А Зенит какой-то не такой был.

Не, бомжи были обычные. Крылья взлетели в поднебесье на крыльях ))) Такой игры от них мы больше не увидим. Просто боаш не был готов к связке молло-корниленко. Сейчас перерыв. Другие команды их нейтрализуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян, я сегодня очень мощно поддерживал Динамо. За Спартак выступи, полшага не хватает...



Ну, в игре всё ясно. Пляски на костях с мясом предлагаю перенести на завтра. Сегодня я в трауре, могу многое по матери сказать, баны не нужны мне совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Андрюща Чипсоед (Андрей Сергеич) опять не смог забить, ну прям как отрезало! Ну не везёт ему в Кубани. И команда замыкает таблицу, просто шаманство какое-то. Я то думал, что Кубань за медалями устремилась, а тут вон как выходит... Интересно ещё, придёт ли Кержаков в Локомотив? Или может тоже в Кубань?

Поставил бы смайлик, но не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянул в турнирную таблицу и был крайне удивлён, обнаружив в её концовке такие команды, как Кубань и Рубин. Особенно за Рубин обидно - вроде команда с неплохим составом (хотя и далёким по силе от того, что был лет 5 назад) и абициями, а из 7 игр в 6-ти потерпела поражения. Понятно, к концу сезона они выкарабкаются как-нибудь в середину, но пока что это очень жалкое зрелище.

 

В следующем туре встречаются ЦСКА и Зенит. Если красно-синие одержат очередную, уже восьмую победу в этом сезоне, то у Боаша действительно могут начаться серьёзные проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так настоящие болельщики и не понимали почему после выигрыша медалей Настоящий Тренер был уволен и руководила череда буратин.

 

Его уволили не после выигрыша медалей, а гораздо позднее, когда игра команды скатилась непонятно во что.



 

 

А еще прикол хотите? Локо в группе играет с албанцами. В их составе три человека с паспортами Косово. А гражданам непризнанной республики Косово въезд в РФ запрещён. Нас с хохлами по разным группам разводят, армян с азербайджанцами, а про это не подумали. Как теперь Платини разгр###### это будет? Скандал будет до неба, если в аэропорту их завернут. Запад Косово любит взасос...

 

Они как-то в последние годы съездили на евроматчи в Белоруссию, Азербайджан, Казахстан, где тоже косовские паспорта должны не признавать, и ничего, скандала не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, косовские спортсмены уже ездили и в Россию на международные соревнования, например, на прошлогодний чемпионат мира по дзюдо. Значит, есть у них какая-то возможность легально въехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его уволили не после выигрыша медалей, а гораздо позднее, когда игра команды скатилась непонятно во что.

Ну через 7 туров после выигрыша медалей, причем начиная с первого выискивали за что бы уволить, потом плюнули на поиски повода и уволили после победы...

Какому то дураку просто убожевича у руля видеть хотелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Спартак - Торпедо НН, Спартак совсем не впечатляет, всё таки, вероятнее всего, он будет статистом...А Торпедо пока больше как на тренировке легкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну через 7 туров после выигрыша медалей, причем начиная с первого выискивали за что бы уволить, потом плюнули на поиски повода и уволили после победы... Какому то дураку просто убожевича у руля видеть хотелось...

 

Только не через 7, а через 37. Его уволили в 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет голландцев... Дело-то не в Хиддинке оказывается. Опять слили. А если б Турки выиграли, то сейчас на четвертом месте были бы. Что-то мне это напоминает. Одну сборную тоже трехцветную, которая в субботу тоже северянам дома сольет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, а что у нас всё таки с телетрансляцией матча сборной России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ёшкин Кот,

 ! 
Предупреждение:
10.10.2. выдача за неоспоримый факт непроверенной, сомнительной информации и своих личных домыслов.
  Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же такого он наговорил?

В ЛС ответ. Подобные вопросы туда же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.