Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

 

 

Сам Слуцкий уже сказал, что это не очень хорошо, что он долго так не выдержит.

 

Уговорят же зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, правильно кто-то в инете написал, что АВБ после заявления, что летом уйдёт, сосредоточится теперь на уничтожении команды. Зенита на поле просто нет. А голы - это просто смех. Клоуны. Опереточные комики. Центральный матч, ага... Если бомжи пяток не получат, считай, отскочат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит хорошенько так отскочил...

 

А Юра Лодыгин что-то совсем плохой. Ещё один "подобный" матч для него и может на время на скамейке оказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конюшня разочаровала... Просто сдулись. Игра была равна, играли... Плохи были обе команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Игра была равна, играли...
Поначалу ЦСКА давил, но как-то сдулся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдулись конечно во втором тайме... Но забили бы пенальти - 3 очка уже бы не ушли никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19 татар с девочками покажут по спорт плюс. И чего то сегодня ещё из Италии, Ювентус вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по инету буду сопки ловить в 19:30 МЮ-Ливер а в 21:30 Атлетико-Барса



Вот это голешник казанцы отгрузили!!! как Месси... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помнится пару-тройку лет назад тоже любил футбол по сопке поглядеть, почти каждый день пользовался. Потом надоело с ней возиться (уж слишком часто вылетать стала), с тех пор футбол для меня только по телевизору - что покажут, то и смотрю (ну не всё конечно, а наиболее интересное).:)

Изменено пользователем Михал Михалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помнится пару-тройку лет назад тоже любил футбол по сопке поглядеть, почти каждый день пользовался. Потом надоело с ней возиться (уж слишком часто вылетать стала), с тех пор футбол для меня только по телевизору - что покажут, то и смотрю (ну не всё конечно, а наиболее интересное).:)

Наиболее интересное по телеку сомнительно поймать. По сопкам сегодня две игры посмотрел, о которых говорил, - ни одного подрыва. Ни одного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Потом надоело с ней возиться
Сейчас там всё стабильно, ни единого разрыва! Кстати, сегодня в России неплохие матчи, за бугром только если миланское дерби посмотреть, но оно в мой принцип просмотра не входит, так как Милан низковато в таблице находится.

 

Наиболее интересное по телеку сомнительно поймать
По Спорт плюс иногда неплохие матчи дают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Спорт плюс иногда неплохие матчи дают.

 

НУ а что, собственно, из ЧР в этом туре по общедоступному ТВ показали три матча. По моему за глаза...

 

ЗЫ ловить что-то по компьютеру из интернета давно забил (даже и не помню когда последний раз этим маялся)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе несколько команд конкурируют за третье место. Лично мое мнение, что в этом голу борьбу выиграет Спартак, а Локомотив станет четвертым. Эти две команды посильнее остальных конкурентов по составу. А Динамо все таки максимум будет пятым.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе несколько команд конкурируют за третье место. Лично мое мнение, что в этом голу борьбу выиграет Спартак, а Локомотив станет четвертым. Эти две команды посильнее остальных конкурентов по составу. А Динамо все таки максимум будет пятым.

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уволенный из урала Гончаренко вошел в штаб ЦСКА. Все понятно теперь. Лёня в сборную теперь, а Гончаренко гоавный. Полгода-год на изучение слуцких конспектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиболее интересное по телеку сомнительно поймать. По сопкам сегодня две игры посмотрел, о которых говорил, - ни одного подрыва. Ни одного...

Да я и не сомневаюсь, что сейчас там всё отлично, это раньше очень любили блокировка там всё подряд. Тут дело не только в этом - просто футбол мне больше нравится смотреть с большого экрана, а не уткнувшись в экран ноутбука. Те матчи, которые не могу пропустить, как правило всегда показывают, да и к тому же очень кстати появился Спорт-плюс. Если что интересного увидеть не удалось, нарезки матчей всегда в помощь.

 

В принципе несколько команд конкурируют за третье место. Лично мое мнение, что в этом голу борьбу выиграет Спартак, а Локомотив станет четвертым. Эти две команды посильнее остальных конкурентов по составу. А Динамо все таки максимум будет пятым.

Ещё не факт, что Зенит теперь вторым станет. Да и Краснодар вполне себе на пятерку претендует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михал Михалыч. Кабель всё решает. Я с ноута сопку вывожу на телек и смотрю футбол лёжа из другого конца комнаты...

Краснодар 2-0. Перерыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян, мы тоже год назад 4-0 там получили... Вот и ваши...

PS. Интересно в Италии сегодня: три игры и все 2-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Краснодар 2-0.
4-0, Краснодар задавил в конце.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...игра Краснодара с Динамо это как подзатыльник первокласснику - ты сильнее, но вроде как и неудобно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая игра была Лестер - Астон Вилла. Лет 10, наверное, матчей Лестера не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая игра была Лестер - Астон Вилла. Лет 10, наверное, матчей Лестера не видел...

Хотелось бы послушать начальника транспортного цеха. Константин о Динамо и гении Кобелева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что слушать то...Молодая команда, провалы возможны, почему я утром и написал о максимум пятом месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч Трактор - Сибирь посмотрел с удовольствием. Качественный хоккей хоть и с упором на оборону, но драматичная развязка красок явно добавила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая игра была Лестер - Астон Вилла. Лет 10, наверное, матчей Лестера не видел...

У Лестера, кстати, великолепнейшний старт.

А вот Челси уже сегодня может в зоне вылета оказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, "Астон Вилла" в этом году наконец-то вылетит в чемпионшип. Уже несколько лет как пора. Жду с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я посмотрел хоккей Спартак - Динамо Минск. Результат был определен невнятной игрой Спартака на своем пятачке. Шайба металась по пятачку и в конце концов заталкивалась за линию. Так Спартак пропустил 3 шайбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня СКА - Динамо в 19.30 по Россия 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.