Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Да, и первый аншлаг во дворце на Автозаводской. Правда, сразу обозначились проблемы - выход со второго этажа там только через 2 или 3 ленты эскалаторов, так что толпа перед ними создается больше, чем на Парке Культуры кольцевой в час пик. Кроме того, у эскалаторов по два марша и верхний приводит на небольшую площадку, где тоже собирается толпа, если там кто-то замешкается или не дай Бог упадет, страшно представить, что будет. А пожарные лестницы были закрыты.

 

Ну и на улице потом толпа долго всасывалась на мостик через ТТК, но это место уже можно объехать на троллейбусе.

 

Короче, к ЧМ надо как-то это все организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на скрежетание зубами от злости футболеров и на все их попытки разжечь ненависть к хоккею, народ вчера дружно проигнорировав футбол предпочел хоккей.

Я то вчера взял выходной от битв с дураками ибо надоело, а от футбола знаю только счет.

По стадиону, я все таки ретроград и МСА мне нравится больше, наверное это просто привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По стадиону, я все таки ретроград и МСА мне нравится больше, наверное это просто привычка.

Я в субботу иду на "Динамо" - "Нефтехимик", посмотрю новый дворец, благо недалеко от меня.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По стадиону, я все таки ретроград и МСА мне нравится больше, наверное это просто привычка.

 

Ну, на новой арене из верхнего углового сектора было видно гораздо лучше, чем с аналогичных мест в Луже. Там трибуны прямоугольные, а здесь все же чаша и лед гораздо ближе даже к местам наверху. Видеокуб есть опять же, акустика лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу иду на "Динамо" - "Нефтехимик", посмотрю новый дворец, благо недалеко от меня.

Да он объективно хороший, просто таким ретроградам как я, которые даже к темному комплекту формы дома никак не привыкнут...

А так все там более-менее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все ж что в Москве до сих пор играют на аренах, построенных при Хрущеве, когда в любом Хабаровске суперсовременные арены, это было совершенным позором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падла, проще говоря. Мерзопакостный человечек. И рожа как у шарикова, явно не обезображенная интеллектом. В Англии дисквалификации и постфактум раздают, надеюсь этому предмету матчей несколько дадут...

В итоге сподобились на три. https://twitter.com/SkySportsNewsHQ/status/646392649759490048 

 

И красную Паулисте отменили.

Изменено пользователем ТГМ4А-0963
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это прикол в матче Бавария-Вольфсбург. 51я минута, Бавария проигрывает 0-1. И за 9 минут Левандовский отгружает пять!!! Рекордом попахивает. 5 голов за 9 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в июне за сборную хет-трик сделал за несколько минут до конца матча. То правда Грузия была.

Но тут... 5 мячей, да ещё и Вольфсбургу. Это уже за гранью фантастики. Я вот думаю, кто же лучший нападающий в нынешнем футболе - Суарес или всё таки Лёва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым,я тоже в шоке был, классная игра  получилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно, в КР по футболу в этом году (пока, вот на данный момент) нет ни одного вылета команды из высшего дивизиона от низших по рангу, и в тоже время в двух матчах которые я на данный момент посмотрел (Байкал - ЦСКА и Волга - Зенит) борьба была довольно упорна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и сыграли-то всего два матча.

Да нет, уже выиграли Уфа, Локомотив, К/С...

 

А вот выиграл и Терек.

Итого пока 6 из 6 высших прошли дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне остальных Спартак радует. 4-0 в перерыве. На работе смотрю. Мне теперь что, на фарт даже по выходным ездить в офис? Попов на месте Широкова без последнего два гола и передача. В дубль Рому!!! Пусть как Зырян учит молодежь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне остальных Спартак радует.

Так ясен пень, основным составом играют (ну кроме Зотова), было бы странно, если б не разгромили. Видимо, Аленичев всё таки решил за кубок всерьёз взяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Спартак прошёл. Интересно, вылетит ли сегодня хоть один из "высших"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпоследний представитель РФПЛ (Кубань) тоже прошёл и Анжи выигрывает, если и она пройдёт, то пройдут на сегодня все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак сегодня кубковый барьер преодолели Урал, Амкар, Краснодар и Динамо, а не преодолели Рубин, Мордовия и Ростов. Таким образом из Кубка вылетели лишь три представителя РФПЛ из 16-ти, что является довольно редким показателем.

Неужто КР становится престижнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Неужто КР становится престижнее?
Будем надеяться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться!

 

Хотелось бы, а то в последние годы этот турнир столь растерял популярность, что превратился во второсортный. Меж тем при СССР этот турнир был вполне себе на уровне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто КР становится престижнее?

Скорее всего просто совпадение. Тем более почти все победы, за исключением Спартака, с натяжечкой - несмотря на то, что немало команд приехало основой или почти основой играть. Плюс к этому, ФНЛ и РФПЛ в последнее время по моему всё больше отдаляются друг от друга в плане игрового класса.

 

Оп-па, а Федя Смолов уже 5-ю банку в сезоне за Краснодар кладёт + ещё гол за сборную. Кто бы мог подумать 2 года назад, что он так играть будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кто бы мог подумать 2 года назад, что он так играть будет?

Ну так Фейеноорд...Школа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а если серьёзно - в Урале с ним что-то сумасшедшее сделали. Ибо он за полгода превратился из совершенно бесперспективного игрока в кандидата №2 на позицию нападающего в сборной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Лопырева отсоединилась. Федина голова была этой .... .... (ещё много эпитетов продажной женщины могу написать) занята, а теперь только футболом, вот и показывает, что умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Спорт Плюс сейчас (если кому интересно) будет играть Лилль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Спорт Плюс сейчас (если кому интересно) будет играть Лилль.

Был бы он повыше в таблице, можно было б и глянуть. Вон, как сыграли Сельта-Барса, шиакрная игра выдалась, а результат просто шокирующий оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.