Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь победу псж 4:0 прогнозил?

Я не ожидал, очень внезапная победа. Барселона никакущая была. Тренеришка раскочегарил команду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Наполи тоже сегодня повеселится с Реалом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на это очень расчитываю. Уверен, что Наполи не меньше ничейки сделает. Тоже будет хороший результат. Как емко выразился сегодня мой начальник "испанцы эти подза..али что-то уже".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пенальти в ворота Баварии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Бомжи банку словили! А за Ростов и Краснодар буду топить до последнего. Ростов, конечно, красавчики...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Бомжи банку словили! А за Ростов и Краснодар буду топить до последнего. Ростов, конечно, красавчики...

Это точно! Красиврт победили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынос тел будет... Сельта-Краснодар и Ростов-МЮ. Следующей стадии не будет... Звизда рулю. Концентрируемся на ЧР...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/8 ЛЕ:

Сельта - Краснодар
АПОЭЛ - Андерлехт
Шальке-04 - Боруссия М
Лион - Рома
Ростов - Манчестер Юнайтед
Олимпиакос - Бешикташ
Гент - Генк
Копенгаген - Аякс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трагедия лучшего игрока страны Федора Смолова. Забей пенальти за минуту до конца и 4:3, полуфинал. И вот снова пенальти, снова не забил, и 4:3 в серии пенальти проигрыш. По-человечески мне его жаль, но я болел за Урал. Если обе команды мне без различны, то болею против фаворита, так интереснее. И вот подвиг Урала: с 0:3 отыграться, всё дополнительное время без игрока и стальные яйца при пробитии пенальти. Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трагедия лучшего игрока страны Федора Смолова.

Это скорее трагедия страны, что её лучший игрок Фёдор Смолов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Трагедия лучшего игрока страны Федора Смолова.

Это скорее трагедия страны, что её лучший игрок Фёдор Смолов.

Обсуди это в политразделе. Про страну там. А здесь исключительно про футбол.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь исключительно про футбол.

Собственно про него и говорю.

Пока ты будешь сопереживать подобным "лучшим футболистам" и "зачётным дерби", никакого футбола в стране не будет.

Могли бы сразу как в хоккее с мячом 20 голов в свои ворота, по крайней мере - весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А здесь исключительно про футбол.

Собственно про него и говорю.Пока ты будешь сопереживать подобным "лучшим футболистам" и "зачётным дерби", никакого футбола в стране не будет.Могли бы сразу как в хоккее с мячом 20 голов в свои ворота, по крайней мере - весело.

Нормального футбола не будет, пока на каждом углу говноэксперты, типа тебя, будут орать, что у нас всё плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормального футбола не будет, пока на каждом углу говноэксперты, типа тебя, будут орать, что у нас всё плохо.

Сходи на вторую лигу, развейся. С футболом у нас не плохо, он помер.

Но тебе под бухло сойдёт. Картинка же есть.

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говноэксперт - это не говняный эксперт, а эксперт по говнению. Чего именно говнять при этом вообще не важно. И таких полстраны. Вы со своим жидким мнением прете из всех щелей. И пока таких большинство, это страна точно лучше жить не будет. А футбол страны это как правило слепок с жизни людей.

 

Ну и вали отсюда, если в стране все так плохо. Че вы все тут-то, недовольные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вали отсюда, если в стране все так плохо. Че вы все тут-то, недовольные?

В стране хорошо. В футболе плохо.

Если до твоего мозжечка это не совсем доходит - проблемы твои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко футбол страны у которой такое Убожество как Смолов объявляется "Лучшим".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У Ростова шансы есть пройти МЮ, но они невелики. У Краснодара же шансов побольше пройти Сельту даже без Смолова.

 

В Чемпионате же кто выиграет чемпионство определиться в матче Спартак-Зенит.

Самая острая борьба будет за 4 место (еврокубковое) - много претендентов нынче.

 

 

Лигу Чемпионов выиграет кто-то четверки уже вышедшех в одну четвертую: Бавария, Барселона, Боруссия и Реал. Надеюсь что это будет Реал, которым таким образом удастся первому выиграть ЛЧ два года подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Чемпионате же кто выиграет чемпионство определиться в матче Спартак-Зенит.

если и дальше будет такой Спартак и такой Зенит как в прошедшем туре, то этот матч уже ничего решать не будет (искренне на это надеюсь) :))

Изменено пользователем Зеркало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ростова шансы есть пройти МЮ, но они невелики. У Краснодара же шансов побольше пройти Сельту даже без Смолова.

Мне акажетяс, обе команды пройдут.

 

Лигу Чемпионов выиграет кто-то четверки уже вышедшех в одну четвертую: Бавария, Барселона, Боруссия и Реал. Надеюсь что это будет Реал, которым таким образом удастся первому выиграть ЛЧ два года подряд.

Думаю, что это будет опять Гном. Хотя, если Лестер пройдёт Севилью, то я готов на него поставить. В Леоне 84 кэф.

Изменено пользователем Remr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/4 ЛЧ:

Атлетико - Лестер
Боруссия Д - Монако
Бавария - Реал
Ювентус - Барселона



1/4 ЛЕ:

Андерлехт - Манчестер Юнайтед
Сельта - Генк
Аякс - Шальке-04
Лион - Бешикташ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а подскажите, финал Кубка Гагарина стартует 8.04.17. Если там будет СКА, а он там будет, вряди ли первая игра будет в Питере, так как в тот же день Зенит - Анжи, а стадионы через дорогу. Я всё правильно понимаю?

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а стадионы через дорогу. Я всё правильно понимаю?

Неправильно :) Запитер проводит свои матчи на стадионе "Ледовый Дворец", который находится у станции метро Проспект Большевиков, то есть очень далеко от футбольного стадиона Петровский. А "через дорогу" от Петровского другой стадион.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футбол и хоккей стартовали в одно время, до сих пор туда-сюда щелкаю, не могу определиться. Наши забили в футболе, вроде надо смотреть, но Магнитка в Казани... Пусть лучше Магнитка, чем Питер...

 

Ну, вот всё и выяснилось. Потоплю за Магнитку. А потом на избиение оранжевых посмотрю. Типа как с нашими сейчас...

 

Никогда бы не подумал, что я это скажу, но хоккей в разы интереснее. Сегодня. Я решил смотреть хоккей по тв, а футбик по ноуту. Какая вчера битва в Ярославле была потрясная, сегодня рубка в Казани. Ногомяч заметно в жопе при непосредственном сравнении.

 

Я сейчас чуть не прослезился, но улыбнулся. Бухаров не попал, а потом попал. Ничего. Нормально. Уже лучше. А теперь третий период битвы в Казани.

 

Магнитка супер! Осталось тока дернуть Питер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Магнитка супер! Осталось тока дернуть Питер...

Финал интересным должен быть. Жаль, что судя по развитию серий полуфиналов, между их окончанием и началом финальной серии будет значительный перерыв...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может серьезно сказаться на смотрибельности финала. Перегорят, потреяют игровой ритм...

 

Гооландцы пошли нашими стопами... Быстрый гол и два в обратку. Жлем тоже 3-3? Нет, итальянцы 3 не пропустят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.