Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Если только о футболе, то сегодня с амкаром будет ничья. Ставка на кубок 100%. Каррера взял в России два из трех. А вот после итога игры со спартаком южным станет более менее ясно...

аНальчик проходить нужно "на классе" полурезервом. Это даже не ФНЛ! Дальше вот сложнее будет. Останутся команды ПЛ, но те, кому Кубок нужен, чтобы хоть разок в Европу поехать. Будет битва с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не накаркал, а очень точно спрогнозировал...

 

Бл..ь, мы с Костяном (Ремр который) болели как я не знаю кто... Всё впустую... Расстройство одно сплошное...

 

Учитывая, что стадион просто видно у меня в окно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроки так и не смогли закончить праздновать разгром Севильи. Севилья кстати от порожения от Спартака не отошла и снова была разгромлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Игроки так и не смогли закончить праздновать разгром Севильи.

да вот тут как раз я бы не сказал... настрой был нормальный, не хватило мастерства, как ни грустно это признать ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Болельщики то на стадионе, они то понятно расстраиваются от неудач, а вот от чего расстраиваются Клоуны, которые на стадион не ходят, несмотря на то что он у них чуть ли не во дворе и вообще малопонятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоуну сначала надо научиться Москву-реку переплывать.



А то тоже, Динамо сейчас играет чуть ли не у меня во дворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоуну сначала надо научиться Москву-реку переплывать.

А то тоже, Динамо сейчас играет чуть ли не у меня во дворе.

00985786eb17.jpg

Ну от меня то Динамо через весь город, да и давно я вышел из того возраста чтобы за кого то переживать. Смотрю если естьвремя и не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто хочет на Спартак хоккейный со скидкой 70% сходить? Промокод в личку кину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой игрой Спартак в плей-офф метит , уже Юарыс 0-2 летит. Если набрать очки с Сибирью и Динамо М дома, то будет круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто завтра кроме меня на Спартак-Динамо пойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если набрать очки с Сибирью и Динамо М дома, то будет круто!

Дело ваше сделано :( и это предсказуемо, Сибирь сейчас мертва, совсем.

 

Ps: и надо было блин додуматься поменять Белякова, на кого-то там.

Зубова в отставку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего этого радует одно, у славного хоккейного Спартака тут наконец то появился Болельщик...

 

ЗЫ иные то тут публично от хоккейного Спартака открещивались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего этого радует одно, у славного хоккейного Спартака тут наконец то появился Болельщик...

 

ЗЫ иные то тут публично от хоккейного Спартака открещивались...

Ну лично я пришёл на стадиони понравилось. Особенно с 70% скидкой:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично я пришёл на стадиони понравилось. Особенно с 70% скидкой :)

А это сколько в итоге получается?

Так-то меня и стандартные билеты в ВТБ-арену по 400-600 рублей устраивают. На "Динамо" я в этом сезоне уже сходил, на "Спартак" планирую как-нибудь в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну лично я пришёл на стадиони понравилось. Особенно с 70% скидкой :)

А это сколько в итоге получается?

Так-то меня и стандартные билеты в ВТБ-арену по 400-600 рублей устраивают. На "Динамо" я в этом сезоне уже сходил, на "Спартак" планирую как-нибудь в выходные.

На 510 сектор на Динамо 500 рублей, вышло 150. На Сибирь тоже место за 90. Согласись, что выгодно?

 

И 2-0! Пятая победа подряд Спартака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, совсем забыл, поздравляю тебя с победой Спартака. Я публично открестился от хоккейного Спартака, подтвержу это, но радость моего друга - моя радость. А главное мусор прибрали в их доме...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, совсем забыл, поздравляю тебя с победой Спартака. Я публично открестился от хоккейного Спартака, подтвержу это, но радость моего друга - моя радость. А главное мусор прибрали в их доме...

Это точно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, а смотрящий за ясеневым молчит... Вые..ли его помойку... А как в том году усирался до плеф-офф даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как Паровоз по Зениту-то проехался... :D :D

 

По мне, пускай лучше Паровозы в этом году "золото" возьмут, чем этот денежный мешок. Будет просто трагикомедия, когда, команда Миллера, который так старательно накачивает эту "команду" деньгами, а ожидаемого результата нет :no:

 

Думаю, что бросил бы он эту ношу, как и Керимов в свое время, но запрещено же ему. А так - индульгенция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ахренеть - Италия мимо Чемпионата Мира... это когда ж такое было-то... :blink: :blink:

Я уж написал голландцам "Ты роганосец, Бонасье, но ты оскорблён не один, ты оскорблён вместе с Францией" :)

 

Вообще же, не видеть на ЧМ Италии весьма приятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это когда ж такое было-то... :blink: :blink:

60 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По мне, пускай лучше Паровозы в этом году "золото" возьмут, чем этот денежный мешок.

 

Мечтать не вредно... Был я на матче этом. Если бы в первом тайме "Зенит" забил мяч, то был бы сейчас на первом месте по-прежнему, но не повезло. "Локомотив" 3 мяча забил на контратаках, простояв весь матч в защите. То есть в антифутбол играл, а у "Зенита" во втором тайме не получалось играть в футбол. Еще много матчей, так что положение команд в таблице вполне может измениться.

 

Неудивительно поэтому, что "Локомотив" в Лиге Европы с "Шерифом" смог взять всего одно очко.

 

 

Точто Италия не приедет на Чемпионата Мира к нам - это отлично, так как она одолела нас в стыковых матчах ровно 20 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы в первом тайме "Зенит" забил мяч, то был бы сейчас на первом месте по-прежнему, но не повезло.

если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой... но не повезло... :D :D

Изменено пользователем Зеркало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в футбол выигрывает тот кто больше забил. Если же определять выигравшего по "кто лучше играл" то надо убрать ворота и посадить жюри (как в фигурном катании) которое будет начислять очки за каждую обводку и за каждое "забегание"...

 

Ну а досада бомжей от проигрыша девочкам вполне понятна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.