Касым Опубликовано 23 апреля Поделиться Опубликовано 23 апреля Пеналь чистая липа, но забивать всё равно надо. А вот за кого болеть сегодня, я уже несколько дней голову ломаю... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 23 апреля Поделиться Опубликовано 23 апреля 18 часов назад, Зеркало сказал: мда... ну в том что Локо пеналь не забьет я почти не сомневался - такие "тоненькие" пенальти частенько не реализуют... но если ПРФ с такой игрой (вернее с ее полным отсутствием) Чемпионом станет - это будет мегаобидно... и за кого теперь болеть завтра?)) Какой ироничный парадокс... прф настолько всех уже за...л, что спартачи в игре Спартак - Краснодар должны болеть за Краснодар ))) Всё, что угодно, лишь бы не стооднолетний юбилей ))) Я в такой вилке ни разу в жизни не бывал... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Зеркало Опубликовано 23 апреля Автор Поделиться Опубликовано 23 апреля Только что, Касым сказал: Я в такой вилке ни разу в жизни не бывал... я кажется тоже)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 23 апреля Поделиться Опубликовано 23 апреля 3 минуты назад, Зеркало сказал: я кажется тоже)) Слушай, но я в этом нашёл всё-таки плюс. Если Спартак проиграет, всегда можно сказать, что это была изначально продуманная жертва ради радости почти всех жителей нашей страны ))) Шутка, разумеется, но... Если бы не эта Балтика, которая всё накаляет в этом сезоне... А с другой стороны, это говорит, что хотя бы один клуб в нашей стране играет честно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 23 апреля Поделиться Опубликовано 23 апреля 3 часа назад, Зеркало сказал: я кажется тоже)) Похоже, что и тут 0:0 будет, хоть и веселее в сто раз на фоне вчерашней блевотни несмотрибельной.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Зеркало Опубликовано 23 апреля Автор Поделиться Опубликовано 23 апреля мля, ну только не ничья, хуже не придумаешь(( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 23 апреля Поделиться Опубликовано 23 апреля Точно ничья будет. Но вот счет пока не ясен... А пеналь был. Я подумал, если б игрок Краснодара так бы сыграл у себя в штрафной, я был бы за пеналь? Да При том, что я считаю Умярова лучшим игроком Спартака. Спартак всегда славился конструкторами в центре поля Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mixalblch Опубликовано 23 апреля Поделиться Опубликовано 23 апреля 44 минуты назад, Касым сказал: Точно ничья будет. Да вот не факт Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Зеркало Опубликовано 23 апреля Автор Поделиться Опубликовано 23 апреля пожалуй это лучший результат - феерическое везение Краснодара при великолепной игре Спартака... пусть результат придет к Спартаку в Кубке и в следующем сезоне... а в этом будем болеть за Чемпионство Краснодара)) 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 23 апреля Поделиться Опубликовано 23 апреля 4 минуты назад, Зеркало сказал: пожалуй это лучший результат - феерическое везение Краснодара при великолепной игре Спартака... пусть результат придет к Спартаку в Кубке и в следующем сезоне... а в этом будем болеть за Чемпионство Краснодара)) Лучше и не сказать 👍 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вперёдсмотрящий Опубликовано 23 апреля Поделиться Опубликовано 23 апреля А по мне так Краснодар точно так же тащат за уши и Зенита он ничуть не лучше. Одного поля ягоды... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 23 апреля Поделиться Опубликовано 23 апреля (изменено) Лишь бы 101 год не стал сотым... Всей страной должны приложить усилия... Эти питерские уе...ы типа Орлова и Миллера пытаются втереть всей стране, что 100 это 101. Пусть обойдутся. На 102 будет уже не выйти... Изменено 23 апреля пользователем Касым Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 29 апреля Поделиться Опубликовано 29 апреля Подлетела любопытная статистика по вчерашней космической игре в 1/2 ЛЧ ПСЖ - Бавария 5:4, которую я видел своими глазами от и до и до сих пор под впечатлением... Так вот, статистика Мануэля Нойера: 5 ударов в створ, 5 пропущенных мячей... Вот так-то по лучшему (?) голкиперу 21 века... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 29 апреля Поделиться Опубликовано 29 апреля Кахей кстати сейчас полное говно. Полуфинал кубка. Первый период броски в створ 5-5. Это за 20 минут игры. Лютая херня, смотреть невыносимо, и счет 2:0... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 29 апреля Поделиться Опубликовано 29 апреля (изменено) Атлетико - Арсенал комментирует Елагин. Вот это подарок! Игра может быть полное говно, но Елагин всегда лучший, вытянет даже самый скучный песец. Вчера было 5:4, но Стогниенко очень плохо комментировал, просто провалил одну из лучших игр в 21 веке... Изменено 29 апреля пользователем Касым Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 29 апреля Поделиться Опубликовано 29 апреля Елагин настолько крут, что можно его слушать без картинки... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 3 мая Поделиться Опубликовано 3 мая АК БАРС машина, а Билялов просто дьявол. Как я против них болел, просто ненавижу зелёный цвет... Но они в финале. И кто бы туда ни вышел - Локо или мой любимый Авангард - шансов против казанцев нет... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вперёдсмотрящий Опубликовано 4 мая Поделиться Опубликовано 4 мая Челестини освободился... Спартак в финале Кубка? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mixalblch Опубликовано 4 мая Поделиться Опубликовано 4 мая 1 час назад, Вперёдсмотрящий сказал: Челестини освободился... Спартак в финале Кубка? При новом тренере команды часто выигрывают первые 1-2 матча Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Зеркало Опубликовано 4 мая Автор Поделиться Опубликовано 4 мая (изменено) 13 часов назад, Касым сказал: И кто бы туда ни вышел - Локо или мой любимый Авангард - шансов против казанцев нет... у Авангарда очень даже есть имхо Только что, Вперёдсмотрящий сказал: Челестини освободился... для Динамо вместо Гусева?)) кстати можно даже рокировку устроить, Гусев же и там и там играл)) Изменено 4 мая пользователем Зеркало Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вперёдсмотрящий Опубликовано 4 мая Поделиться Опубликовано 4 мая Курицы умудрились за минуту упустить выигрыш.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 4 мая Поделиться Опубликовано 4 мая 5 часов назад, Зеркало сказал: у Авангарда очень даже есть имхо Они сейчас две за последние полминуты пропустили. Не будет их в финале... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 5 мая Поделиться Опубликовано 5 мая На Окко с подпиской есть офигенная тема: можно выбрать комментатора на игру. Я вот топлю за Арсенал сейчас и его комментирует Исаева, это ваще чистый кайф )))) Комментатор болеющий за твою команду. Как же это круто Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mixalblch Опубликовано 6 мая Поделиться Опубликовано 6 мая Дерби и Локо с Авангардом в 7 матче зарубились. Непростой выбор Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Михаил К Опубликовано 6 мая Поделиться Опубликовано 6 мая В 07.04.2026 в 20:53, Mixalblch сказал: И они ещё удивляются, почему их считают позором российского футбола Кто такое вообще придумал про позор??? В 08.04.2026 в 23:56, Корзухин А. сказал: Меня продолжает удивлять наличие людей, на ПОлном серьёзе переживающих за российский ногомяч Там реально ещё какие-то эмоции возможно испытывать? Конечно, ещё и на стадионе даже В 19.04.2026 в 22:08, Зеркало сказал: глядишь Богданыча еще лет на 5 оставят, чтоб окончательно развалил)) У него контракт до 2030 года В 29.04.2026 в 18:42, Касым сказал: Подлетела любопытная статистика по вчерашней космической игре в 1/2 ЛЧ ПСЖ - Бавария 5:4, которую я видел своими глазами от и до и до сих пор под впечатлением... Так вот, статистика Мануэля Нойера: 5 ударов в створ, 5 пропущенных мячей... Вот так-то по лучшему (?) голкиперу 21 века... А у Сафонова как? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Корзухин А. Опубликовано 6 мая Поделиться Опубликовано 6 мая 2 минуты назад, Михаил К сказал: Кто такое вообще придумал про позор??? Народ не обманешь. "Ленинградский наш Зенит был когда-то знаменит, А теперь дела в Зените - не дела, а извините ПРФ" (с) вольный Симпатизировать им можно было в 1987 году, ну или когда в 1993 с нижнетагильским "Уральцем" в 1 лиге играли 7 минут назад, Михаил К сказал: Конечно, ещё и на стадионе даже На стадионе испытывать эмоции можно было на ЧМ-2018, но не глядя на нынешнее убожество (и это не только "Зенита" касается). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Михаил К Опубликовано 6 мая Поделиться Опубликовано 6 мая 1 минуту назад, Корзухин А. сказал: "Ленинградский наш Зенит был когда-то знаменит, А теперь дела в Зените - не дела, а извините ПРФ" (с) вольный ПФР - это что и кто такое придумал? В Питере с областью большинство за Зенит! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Корзухин А. Опубликовано 6 мая Поделиться Опубликовано 6 мая Только что, Михаил К сказал: ПФР - это что и кто такое придумал? В Питере с областью большинство за Зенит! Видел ещё в 2000-х. Но Питером Россия не ограничивается. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Михаил К Опубликовано 6 мая Поделиться Опубликовано 6 мая 1 минуту назад, Корзухин А. сказал: Но Питером Россия не ограничивается. Конечно: https://bombardir.ru/news/756288-podschitano-skolko-chelovek-v-rossii-boleet-za-zenit Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Корзухин А. Опубликовано 6 мая Поделиться Опубликовано 6 мая «Сколько ни говори „халва“, во рту слаще не станет» (с) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения