Перейти к содержанию

заработная плата


dvoranin

Рекомендуемые сообщения

Значит мне так и не удастся тебя поймать на линии?

251170[/snapback]

А кто сказал, что я перегонщиком устроился пожизненно? Подожди, там может ещё начнут эту фигню с парками на востоке мутить, ещё неизвестно, "кто" где будет "жить" и "работать" и где сколько персонала и всего остального потребуется. Вообще говоря, я пока собираюсь лет через дцать на линию всё-таки вернуться, если будет такая возможность и предпосылки.

 

Интересно, а когда встанут машины, они их сами пойдут ремонтировать?

251178[/snapback]

Да водителей просто привлекать начнут к ремонту :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за декабрь с учетом подработки по ночам.

 

Так я про то и говорю. Может кто то и рад бы в ремонтники пойти - так не берут.

251091[/snapback]

Народа не хватает,для чего это делается не знаю.

Да водителей просто привлекать начнут к ремонту :-)

251184[/snapback]

А раньше так и было.Водителям ремонтные платили.

post-545-1231982098_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже решил эту проблему с 13 января. Метод решения очень простой оказался: у водителя-перегонщика своего закреплённого автобуса по определению нет, да и зарплата не намного изменится по сравнению с тем, что я за ноябрь и особенно декабрь получил.

251164[/snapback]

Гы. Что-то начало сбываться... Кто там со мной спорил то?

 

Вот за декабрь с учетом подработки по ночам.

251198[/snapback]

Резкость в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Юры все видно прекрасно. 19.301.000 к выплате.

 

Тогда и моя контролерская, в студию...

56413002uo0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто то и рад бы в ремонтники пойти - так не берут.

251091[/snapback]

Дык, пассажирские перевозчики не ограничиваются одним МГТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то начало сбываться... Кто там со мной спорил то?

251208[/snapback]

Я, но погоди, он пока в парке. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Юры все видно прекрасно. 19.301.000 к выплате.

 

Видно только сумма, а что и за что вычли и прибавили не видно.

 

Тогда и моя контролерская, в студию...

 

Ну уж нафиг идти на такую зарплату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и моя контролерская, в студию...

Я думал контрам побольше платят за такую-то работу. Это же вам не в кабине теплой сидеть, а по автобусам прыгать и в холод, и в зной, и в дождь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ревизорский,декабрь...правда с больничным и т.п... :rolleyes:

"Маловато будет"!(с) :D Странно, кстати, что аванс такой большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19к чистыми за 15 дней - мало? Вы, детишки, зажрались :rolleyes:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж нафиг идти на такую зарплату

251300[/snapback]

Ну у меня 12.415 алименты.

Вы, детишки, зажрались

251395[/snapback]

Я ж написал,ч то с учетом подработки.Я щас пришел со смены,а завтра на сутки.

P.S.попробую получше сфотографировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19к чистыми за 15 дней - мало? Вы, детишки, зажрались :D))))

 

Это не мы зажрались, это вас МГТ недокармливает, примерно в два раза:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19к чистыми за 15 дней - мало? Вы, детишки, зажрались :D))))

И прыгать с маршрута на маршрут по 11 часов в день? Мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мы зажрались, это вас МГТ недокармливает, примерно в два раза:D

2 тысячи в день - не жирно будет? Люди руководящие посты занимающие даже столько не получают...

 

И прыгать с маршрута на маршрут по 11 часов в день? Мало.

Вы больше зарабатываете?

 

Мало вам? Кто больше штуки в день получает чистыми, не занимая руководящего поста, м? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы больше зарабатываете?

Ровно на 19 тысяч меньше, ибо не работаю.

Мало вам? Кто больше штуки в день получает чистыми, не занимая руководящего поста, м? :D

Нормально (пока семьи нет). Но не за такую геморную работу. Хотя, "каждому своё"(с) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тысячи в день - не жирно будет? Люди руководящие посты занимающие даже столько не получают...

251610[/snapback]

Смотря где. Я знаю руководителя (довольно ответственного!), получающего 15 000 в месяц, и знаю ещё руководителя, получающего 400 000 руб. в месяц. Мера ответственности примерно одна и та же. Видна разница?!

Кто больше штуки в день получает чистыми, не занимая руководящего поста

251610[/snapback]

Я получаю. Но сейчас, когда доллар поднялся существенно, а моя зарплата в рублях не изменилась - в месяц получается уже меньше "штуки баков". Раньше получалось больше, даже "чистыми". Замечу - я ценный для предприятия специалист, но не руководитель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мы зажрались, это вас МГТ недокармливает, примерно в два раза:D

2 тысячи в день - не жирно будет? Люди руководящие посты занимающие даже столько не получают...

 

Еще как получают и гораздо больше.

 

 

Вы больше зарабатываете?

 

Естественно.

 

Мало вам? Кто больше штуки в день получает чистыми, не занимая руководящего поста, м? :P

 

Я. Причем, я никогда небыл руководителем. Более того, я в нашей конторе занимаю низшую должность, если не считать уборщиц. Однако, в сезон, я зарабатываю и по три штуки в день и более.

Поэтому и говорю, что на такую зарплату, ремонтником в МГТ, меня не затащить никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ревизорский,декабрь...правда с больничным и т.п... :P

"Маловато будет"!(с) :D Странно, кстати, что аванс такой большой.

Просто эти олухи мой больничный в аванс внесли,а я просила в получку...в итоге и получила блин...2400..сдуреть можно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тысячи в день - не жирно будет?

251610[/snapback]

Неизвестный Пассажир в очередной раз отжёг. Потому что больничные листы оплачиваются в нашей стране. И когда человек получил 19 тысяч и отработал 15 дней, а остальные был на больничном - это значит только то, что он отработал 15 дней и за 15 дней ему заплатили меньше 19 тысяч, а всё остальное - это оплата больничного. И не будь этого больничного, те же дни пришлось бы отработать, а за месяц получить те же 19 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Валерий Кислов @ 15.01.2009 - 07:45)

 

Что-то начало сбываться... Кто там со мной спорил то?

 

 

 

 

 

Я, но погоди, он пока в парке.

251272[/snapback]

Я не спорил, однако эволюция действительно скоротечная :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неизвестный Пассажир в очередной раз отжёг. Потому что больничные листы оплачиваются в нашей стране. И когда человек получил 19 тысяч и отработал 15 дней, а остальные был на больничном - это значит только то, что он отработал 15 дней и за 15 дней ему заплатили меньше 19 тысяч, а всё остальное - это оплата больничного. И не будь этого больничного, те же дни пришлось бы отработать, а за месяц получить те же 19 тысяч.

 

Дядька Антон, я работаю 2/2 :D Остальное - выходные :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Уфе на межгороде водители получают 18-25т.р,взависимости от того,кто и куда ездит.Кто ездит в Ухту,Сыктывкар,Пермь,Оренбург,Киров до 20-ти дотягивают,всё остальное,всякии премии...

По городу всё зависит от м-та.Те кто ходят по пригородно-городским(м-ты по 50км до аэропотра) получают 20рублей в среднем,плюс бывает начальство помогает многодетным семьям(путёвки в санатории железно)

Кто постоянно сидит на м-тах и привозят план в 6 рублей,те могут спать спокойно...

Например сосед по дому работает на м-те №69 с 6:30 до 20 часов,с обедом с 13-14 часов(благо конечка в 10 минутах от дома),сам показывал бумажку 19т.руб плюс соц. пакет на семью(проездные на автобус) ну и бывают левые рейсы когда обгоняют график и делают 1 круг с учётом обеда...естественно этого не кто не как "типо" не видит...деньги идут мимо кассы :P:D

Ещё бывает "экстренные" выходы.

30-31 декабря междугородники работали не выходя с рабочего места.Приехали с Оренбурга и уехали в Челны,и вернулись за часа 3 до НГ :D

Городские ездили на межгороде.Естетственно оплата 1,5 раза больше.

Теперь о Спринтерах.План за день 6-7(от м-та завистит) рублей,привезут план будет 17-18 тыщ в месяц.Как правило на них ездят салаги по горячее которым до БВ рости и рости (в плане мастерства)

Есть отдельная категория "Гости из дружественных республик ближнего зарубежья"

Ездят на хламе с мех кпп(Нефазы 03-05 годов) ездят хреново,частые гости ГИБДД,план не привозят,жгут ГСМ.обычно ими затыкают дырки в графиках...

Хотя и среди Азиатов есть хорошие водители,много из Узбекистана,доказали свою состаятельность и ездят на новых Нефазах,привозят выручку,с зарплаты вычитают за общежетие 1.200-2 рубля,есть семеные.Муж водитель жена-кондуктор.

Кондуктора получают 5-8 рублей,всё зависит от человека!)

 

Если общетсвенности будет интересно могу рассказать об районных АТП.Там всё грустно,кризис сделал своё дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает о работе и примерной зарплате диспетчера по организации движения в Москве отпишите поподробнее,что это за тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по Санкт-Петербургу!

Сколько будет реальная зарплата у новичка после переобучения с В на Д? Учитывая что дадут, скорее всего, не самый лучший маршрут.

В объявлении пишут "средняя 30000".

 

Это очень важный момент, т.к. надо 3 месяца учиться за 7000, а у меня кредиты...

 

Ещё вопрос. Разъясните про двухсменки-трехсменки.

 

Кто нибудь жалеет, что стал водителем? А то родители против, типа молодой ещё водилой работать) (25 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает о работе и примерной зарплате диспетчера по организации движения в Москве отпишите поподробнее,что это за тема.

252670[/snapback]

Диспетчер по организации движения - это такой ревизор, который бегает по улицам и проверяет, как кто следует графику и соблюдает инструкции. Очень неблагодарная работа, на самом деле.

 

Ещё вопрос. Разъясните про двухсменки-трехсменки.

252760[/snapback]

Всё уже давным-давно много где разъяснено, поиск рулит.

 

А то родители против, типа молодой ещё водилой работать (25 лет)

252760[/snapback]

Они просто не знают, что там берут аж с 20, и многие, кстати, в таком возрасте и устраиваются. Более того, оно как раз чем раньше тем лучше, потому что быстрее можно получить более высокую квалификацию (то бишь категорию Е, за которую всё равно доплачивают меньше, чем это по сути должно быть, классы, за которые тоже уже не платят...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Юры все видно прекрасно. 19.301.000 к выплате.

 

Тогда и моя контролерская, в студию...

251239[/snapback]

Какая интересная инфа :) Это зарплатная ведомость контроллера, как я понял и как в ней написано у Вас. А где можно взглянуть на зарплатную ведомость водителя автобуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.