Перейти к содержанию

заработная плата


dvoranin

Рекомендуемые сообщения

В понедельник проверю первоисточник информации и тогда уже со стопроцентной уверенностью прифигею и от №32, и от 4АП, вернее, от ОК 4АП, и от БД 4АП.

Тогда же можно будет намекнуть в МРЭО ОГИБДД при УВД ВАО города Москвы о правомерности выдачи одного в/у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, повторяю, что ты по незнанию ситуации приводишь доводы, абсолютно неподходящие к обсуждаемому моменту.

254551[/snapback]

Нет, нет :)

Это всего-навсего свидетельствует о том, что я умею хорошо "держать яжык жа жубами" :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще написать, как всё было на самом деле, без метафор про студентов?

В понедельник проверю первоисточник информации и тогда уже со стопроцентной уверенностью прифигею и от №32, и от 4АП, вернее, от ОК 4АП, и от БД 4АП.

Тогда же можно будет намекнуть в МРЭО ОГИБДД при УВД ВАО города Москвы о правомерности выдачи одного в/у.

По последнему намеку от В.К можно догадатся, что у "студента" была липовая медицинская справка. Ну а что там может быть: зрение, слух или психиатрия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная заявка в ночь?При условии,что три ходовика,два элэктрика,один водяной,один кузовщик,ну и сварной(я через раз подрабатываю)Спрашивается,как ВАДЯТЕЛ смену отработал?

Гасторбайторам главное часы,а что с машиной...на другую пересядут.

Так она не одна была...

post-545-1233604353_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а может всё-таки откроете тайну, почему я буду Гиннес покупать, а то какие-то междусобойные споры, недомолки. А мне, простому наблюдателю со стороны, кроме того, что Антон уволился ну ваще ниче непонятно. Вы уж соберитесь с силами и чётко и понятно распишите: кто, кого, когда, каким образом и что из этого вышло. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная заявка в ночь?

 

Самый замечательный - пункт номер один. На остальное можно плюнуть, машина всё равно в утро не выйдет. Сарайка кандидат на подпирание забора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karelalex, вот тебе ответ. Более точно, извини, не могу сказать исходя из остатков уважения к чужой тайне.

По последнему намеку от В.К можно догадатся, что у "студента" была липовая медицинская справка.

254598[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная заявка в ночь?При условии,что три ходовика,два элэктрика,один водяной,один кузовщик,ну и сварной(я через раз подрабатываю)Спрашивается,как ВАДЯТЕЛ смену отработал?

Гасторбайторам главное часы,а что с машиной...на другую пересядут.

Так она не одна была...

Юр, я, честно говоря, не совсем понял: заявка в ночь означает то, что за ночь машину надо сделать вне зависимости от объема ремонта?

Лично у меня впечатление такое, что заявка не на ходовую машину, а на "подзаборную", и написана явно по инициативе руководства.

У нас такое, помнится, бывало. Машина, и без того не новая, (была такая 1878) стояла в колонне черт знает сколько, и один шустрый господин из Молдавии договорился с начальником колонны, что ее ставят к нам на ТР, где и приводят в божеский вид. Вроде как она ездила-ездила и сломалась. Только по ходовой в заявке было 24 пункта! И что, все накинулись ее делать? Ага, как же там. Постояла она с месячишко, молдавский товарищ попричитал, что никто ничего делать не хочет, на что ему пояснили, что если бы все всё делали, в Москве бы безработицы не было; и отволокли машинку обратно в колонну.

Но на моей слесарской зарплате наличие невыпущенной машины в течение многих смен никак не сказывалось. Если уж совсем нечего делать было, мастер мог сказать покрутить чего-нибудь на этом "долгострое" на мое усмотрение. Все-таки у нас КТУ за невыпуск если и срезали, то за результаты выпуска в целом по бригаде в течение месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин1201,если чесно,то я не знаю откуда машина.Когда я остался в ночь,эта заявка имело место быть.Что самое интересное-сделали.Часть пунктов,кажись,просто придумали(все передачи включались).Мож водила не хотел на ней с утра выезжать?Кто знает,история умалчивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин1201,если чесно,то я не знаю откуда машина.Когда я остался в ночь,эта заявка имело место быть.Что самое интересное-сделали.Часть пунктов,кажись,просто придумали(все передачи включались).Мож водила не хотел на ней с утра выезжать?Кто знает,история умалчивает.

Теперь понятно. Я просто подумал, что сообщение про заявку в ночь - к вопросу о зарплате. А фантазеры-то, видимо, никогда не переведутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто подумал, что сообщение про заявку в ночь - к вопросу о зарплате.

254931[/snapback]

Константин1201,это так и есть!Гасторбайторы гробят машины!Им главное часы!Сломал одну,дадут другую.Правда есть среди них нормальные люди которые смотрят за машинами.Но их так мало...

р522тв Это лиаз с механикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оф.сайте "Мосгортранса" обещают з/п 35000-60000. Это реально, как вы считаете? И сколько, к примеру, з/п только за баланс часов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оф.сайте "Мосгортранса" обещают з/п 35000-60000. Это реально, как вы считаете? И сколько, к примеру, з/п только за баланс часов?

255042[/snapback]

Смотри выше по теме зарплатные квитки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем то вы правы, но там не было ни одного водителя, работающего на автобусе ОБВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оф.сайте "Мосгортранса" обещают з/п 35000-60000. Это реально, как вы считаете? И сколько, к примеру, з/п только за баланс часов?

 

Реально. Получая зарплату в парке вместе со всеми, слышу и вижу кто из водителей сколько получает :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Учитывая что за 15 дней отработано 165 часов, то зарплата вполне приличная. 37 тыс за 15 дней очень даже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега,твои слова,да в БОГУ уши!Я ща пришел со смены,а завтра на сутки.Какаво?Третий пункт...

Вычти петнашку и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ща пришел со смены,а завтра на сутки.Какаво?Третий пункт...

Вычти петнашку и как?

 

Ну, не работая в конторе, судить сложно, что значит индивидуальная сделка. Но, по итогу выглядит вполне прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Недавно прокатился в автобусе 15 а/п так там в рекламном объявлении озвучено 58 т.р. Вот это гон явный. А вот от 35-ти за свои часы вполне реально. Сейчас прохожу стажировку в 12 а/п. Вчера видел рассчётные листки инструктора и его сменщика. Учитывая, что февраль короткий месяц, да и с машиной у них были небольшие проблемы. Машина ЛиАЗ 6212. У инструктора за 140 часов 34 тыс.р. вместе с авансом на руки. Так что цифра от 35-ти в принципе вполне оправдана, учитывая что в таких объявлениях всегда говорится о "грязной" зарплате.

И кстати расшифруйте кто-нибудь понятия БВ и ОБВ. Отстал я немного от жизни ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати расшифруйте кто-нибудь понятия БВ и ОБВ.

261310[/snapback]

Большая и особо большая вместимость. Насчет "отстал" все верно - в начале 90-х ОБВ были только "гармошками", других не было. Сейчас появились 15-метровые трехосники, не требующие категории ДЕ у водителя, но, тем не менее, считающиеся (в том числе и в плане зарплаты) ОБВшками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну вот получил я свою первую зарплату. Правда деньги дали раньше рассчётных листков, так что сканировать пока нечего.

В итоге за месяц я получил на руки вместе с авансом 17500р.

Учитывая, что работать я начал с 5-го числа. И 112 часов у меня была стажировка. Думаю не так и плохо. За месяц вышло (данные примерные поскольку рассчётного ещё не видел) 112 часов стажировки или 10 смен по 2-х сменке. И 4 самостоятельных смены по трёхсменке. Примерно 38 линейных часов. Итого 150 часов и 14 отработанных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и рассчётный за март.

10 дней стажировки и 4 дня на линии. Кстати выход допом в вечёрку, посчитан почему-то как 2-х сменка. Наверное потому, что я делал один круг по 2-х сменному выходу, а потом уже дорабатывал допом.

 

i-313.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый вопрос: с каким коэффициентом отличается зарплата на, допустим, ПАЗе, БВ и ОБВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.