Перейти к содержанию

Соцкарта ученика


FoS

Рекомендуемые сообщения

А они разве скажут??? Им бы лиж бы людей по мучить. Сегодня около метро "Ясенево" сев. подошел к "тетко-будке" и поинтересовался.

Она сказала, что вроди-бы ОБЕЩАЛИ с 1 декабря......, но пока говорит под вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер. Я хотел узнать. Неслышно новостей про внедрение об оплате проезда по соцкарте ученика или по соцкарте студента??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышно. Среди кассиров бродит упорный слух, что внедрят с 1 декабря.

По идее это логично, так как с 1 января вырастут цены - в итоге дополнительная нагрузка на всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я считаю, что эту тему надо закрыть. Уже скоро Январь и все молчат и даже не обсуждают про СКС и СКУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем закрывать. Не обсуждают, т.к. нет новостей. Но многие их ждут, в том числе и я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщили, что проездной с нового года дорожает до трехсот рублей. Завтра попробую поспрашать, в чем тут суть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщили, что проездной с нового года дорожает до трехсот рублей. Завтра попробую поспрашать, в чем тут суть

 

306003[/snapback]

кто сообщил? в ВУЗе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нового года:

На метро 321 рубль

На нот 215 рублей

Причем на нот можно купить бумажный билет в профкоме, а можно зарядить соцкарту студента в теткобудке.

Свершилось!

Причем зарядить уже можно как и сегодня (со слов службы сбора доходов главка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на пригород можно будет соцкарту зарядить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на пригород можно будет соцкарту зарядить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что сказал (написал) "maverik"-все чушь.

Карты пока некто НЕ заряжает и заряжать не собирается (узнавал в киоске в котором был аппарат для зарядке транспортных карт) и узнавал по телефону "горячей линии" по вопр. соцкарт:8-495-921-45-91

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трамвайное депо им.Баумана. Отдел Мосд-3. Мой источник информации. Держал в руках терминал с кнопкой 'карта учащегося'. Пока зарядить не дали, так как прибор по дате не разрешает. Или Вы думаете это я все сам придумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему тут противоречия нет.

Сейчас пока не заряжают, а с НГ начнут. Верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо да) Сам жду-недождусь. У меня в один конец до института 3 вида НОТ (трамвай (17) - троллейбус (80) - автобус (644,685,836,273)) :D:):)

Билет превращается в помойку за 2 недели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C сегодняшнего дня официально стали намагничивать СКС в специализированных киосках МГТ, оборудованных устройством пополнения карт. Так что оценивайте новую услугу и отказывайтесь от картона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C сегодняшнего дня официально стали намагничивать СКС в специализированных киосках МГТ, оборудованных устройством пополнения карт. Так что оценивайте новую услугу и отказывайтесь от картона)

 

Неа) На Бабушкинской новый терминал дали только 2-ой смене)

Но я уже успел! им.Баумана молодцы в этом смысле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа) На Бабушкинской новый терминал дали только 2-ой смене)

Но я уже успел! им.Баумана молодцы в этом смысле)

308087[/snapback]

не знаю что там на Бабушкинской, но аппаратура работает практически везде (при грамотном продавце-кассире).функция такая запрограммирована и никакой сложности не представляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа) На Бабушкинской новый терминал дали только 2-ой смене)

Но я уже успел! им.Баумана молодцы в этом смысле)

308087[/snapback]

не знаю что там на Бабушкинской, но аппаратура работает практически везде (при грамотном продавце-кассире).функция такая запрограммирована и никакой сложности не представляет

А карты учащихся тоже можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает,а на пригород зарядить можно?Или лучше в теме про 18АП лучше спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает,а на пригород зарядить можно?Или лучше в теме про 18АП лучше спросить?

308124[/snapback]

да нет, зачем спрашивать в другой теме.... поинтересуйтесь у кассиров в киосках. Возможно и студенческую "елку" запросто зарядят.

Список специализированных киосков по зарядке СКС И СКУ http://www.mosgortrans.ru/Sldik/card-adress/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает,а на пригород зарядить можно?Или лучше в теме про 18АП лучше спросить?

308124[/snapback]

да нет, зачем спрашивать в другой теме.... поинтересуйтесь у кассиров в киосках. Возможно и студенческую "елку" запросто зарядят.

Список специализированных киосков по зарядке СКС И СКУ http://www.mosgortrans.ru/Sldik/card-adress/

 

Рекламирую)

м.Бабушкинская, посадка на 17 трамвай в сторону Останкино. Кассир Галина Юрьевна.

Заряжают СКС и СКУ, "елки" НЕ заряжают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я успел зарядить СКУ, у меня все офигенно работает (тьфу-тьфу-тьфу) Я зарядил на остановке "И-нт МАДИ", но я пытался зарядить у м. Динамо (южн.) но она не зарядила и сказала что моей карты нет в базе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли наш район такой отсталый, то ли мне хронически не везло... :)

Спрашивал вчера и сегодня в тёткобудках на остановках м. Университет, Троицкое-Голенищево, Мосфильмовская ул. - то "зарядник" не работает, то "ещё не прислали цены" и "а как я вам заряжу на февраль, если сейчас январь?", то "а я ещё не умею"...

Ну что мне теперь на ВДНХ ехать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивал вчера и сегодня в тёткобудках на остановках м. Университет, Троицкое-Голенищево, Мосфильмовская ул. - то "зарядник" не работает, то "ещё не прислали цены" и "а как я вам заряжу на февраль, если сейчас январь?", то "а я ещё не умею"...

308285[/snapback]

отмазки вообщем...все работает, просто реально сидят тупые дуры..как вариант, пусть при вас звонит начальству и пошагово узнает на что там надо нажимать. а про тарифы вообще смешно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.