Перейти к содержанию

Соцкарта ученика


FoS

Рекомендуемые сообщения

Я в этом году заканчиваю школу и у меня заканчивается срок действия социальной карты в июне. Это получается что в июле и августе карта не будет работать и мне придется покупать проездные на месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом году заканчиваю школу и у меня заканчивается срок действия социальной карты в июне. Это получается что в июле и августе карта не будет работать и мне придется покупать проездные на месяц?

да....вы фактически уже не школьник с июля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, школу-то ты закончишь в июне и аттестат получишь тогда же, а дальше всё, ты уже не школьник и соответствующих льгот тебе уже не положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, спасибо за ответы...придется обычные проездные брать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если срок действия карты не истек, то заряжайте и катайтесь на здоровья, если срок годности карты истек, то льготы вам не положены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если срок действия карты не истек, то заряжайте и катайтесь на здоровья, если срок годности карты истек, то льготы вам не положены.

карта может быть заблокирована в любой момент независимо от её срока действия. все зависит от желания ВУЗа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг закончил колледж. Потом он пришел тудаже и офлормил себе СКУ и заряжает ее только на электричку. Что ему за это будет. Он ни где не учится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом он пришел тудаже и офлормил себе СКУ и заряжает ее только на электричку. Что ему за это будет.

Ничего не будет. Элетричка - это транспорт ОАО, а не ГУП, поэтому административная ответственность отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И уголовная ответственность тоже отсутствует?

А что он сделал уголовного? Он что, на принтере СКУ изготовил?

 

Если уж и пришьют чего, так это тому, кто оформил документы на неправомерную выдачу соцкарты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не на принтере. В колледже, где он раньше учился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Добрый день. У меня возник вопрос. У меня СКУ заряжаная на наземный транспорт москвы за 230 рублей. Могу ли я по этой карте ездить на 433 маршруте из Москвы в Троицкое т.к. москва расширилась и 433 передали из МТА в МГТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На территориях ,присоединеных к Москве действует зонная оплата и собственные проездные.Вчера спрашивал в кассе про это по просьбе знакомой.Сказали с 1января должно все быть нормально и действовать будут московские проездные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох хочу прокатиться))

А билеты как выглядят? "Елочка" или студ. ТАТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я сдал паспорт РФ на обмен (т.к. он у меня испортился). Надо будет менять СКУ ("Карту учащегося")?

Мне старую заблокируют если я старую не поменяю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ничего не заблокируют. Если не пользуешься банковским приложением не парься. Хотя по правилам обязан :) Но однокурсница вышла замуж со сменой фамилии, сказали, что менять на полгода(ост. учится) карту не будем, ну она и не настаивала, хотяэто уж 100% повод менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.