Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

А больше в округе Ярцевской односторонних нет.

Есть же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ельнинская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на то. Тогда кандидаты на М 732, 825 и 236.

Я вот думаю над признаком. Он не математический. Тогда какой? Географический (типа "пересекает N раз ж/д направления, реку, остановки с таким-то названием, улицы) или исторический?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот догадываетесь же потихоньку. В том и прикол был, что участок Ельнинской односторонним сделали недавно.

 

Никаких пересечений с реками фигеками. Я не настолько Чикатило. Все вытекает из реестра маршрутов, и не связано с нумерацией

 

Вспомните м подсказку про то что только идиоты или не идиоты, но у кого много лишнего времени поедут на таких маршрутах.

 

Поездка на 640 из конца в конец очень даже этот идиотизм иллюстрирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но если кол-во маршрутов имеет конечное число, то должен быть точный признак, а не сэм-восэм. 640 кривулями связывает станции метро через одну. Под этот признак подходит 732. Но никакой маршрут между Щукой и Полями под него не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякие "увлекательные" признаки из реестра типа "прямая либо общая трасса - такие числа, что последние две цифры - 0 и 4 исключаются?

12-й лишний у Бивиса, у Батхеда или "вы уже близко, зачем мне вам подсказывать"?

UPD. Числа 6*1? 621, 681, 691, 641...

671, 661, 651 тоже рядом, они вполне могут быть для Бивиса.

Изменено пользователем FanatOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Ж в таком случае подходит 90, если стартовать с Беломорской. Или если условие двух перегонов не жесткое, то и 621, Кронштадт на острове, под гидрологию походит. И в обоих случаях до Войковской, далее от Ленинградской до Тушинской на собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что. 
Короче маленько налажал я. Забыл кое-что. Но это "забыл" как раз относится к 640, и вы его разгадали.
10 их, а не 11. Будем считать, что у придурков была устаревшая информация.

Изменено пользователем Антикарг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косяк, признаю, но в подсознании нашего поколения 640 остаётся именно таким

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого вашего?))) До Головы он ходил, когда я был ребёнком, а после он менялся только заездом к трамдепо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какого вашего?)))

Нет, там не сильно в прошлое копать надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если следовать этой логике, то изменение 640 только в открытии метро Строгино... И еще, все забыли между Щукой и ОП 253. Кривой изрядно. И ехать на нем от Щуки до ПМЖ дикий изврат.

 

И вообще, я так понял, что надо долбить ргамовский реестр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если следовать этой логике, то изменение 640 только в открытии метро Строгино...

Раз накосячил, скажу что дело в Спартаке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этого следует, что твои бывшие 11 маршрутов имеют отношение к соседним станциям метро совершенно точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда Ж=621, Л=73, М=109

 

К - любой из пяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, имеются в виду маршруты, соединяющие соседние станции метро не по прямой? По трассе, не совпадающей с метро? Кракозябры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не так, но Ж это действительно 621. 
Чтоб понять картину, нужно другое плечо крутить тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять, как абориген Строгино, чем так уникален 640, что вошел в 10 маршрутов. Если рассмотреть маршруты кракозябры между двух станций метро, то их много больше 10. Только в СЗАО их полтора десятка. Лично я для себя ставлю приоритетом понять загадку 640. Станет ясен он, станет ясно всё остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рассмотреть маршруты кракозябры между двух станций метро, то их много больше 10. Только в СЗАО их полтора десятка.

Именно с конечными у соседних станций метро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К=681?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артемий, твои варианты? Ты утверждаешь, что это 640 и 681. Тогда если 691 связка, то маршрута Молодежная-Кунцевская не существует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно. Садимся и выписываем все маршруты между двумя соседними станциями метро. И чтоб обе были конечными. Суть загадки ясна. Остались детали.

 

Да, кстати, связка от ОП не 691, а тб19. Потому что 229 и 829 метро Крылатское - метро Молодежная

 

И это развязывает руки. Л и М это 229 и 829. А на У 688 626 271 733 732 можно уехать куда угодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если так: Т=691 до Молодежной, Л=229 до Цекви (есть на Холмах такая останова), потом на М=829 обратно до Молодежной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо

 

А теперь ищем Н. Куда можно приехать от Молодеги, чтоб найти маршрут метро-метро?

 

То есть ищем маршрут от Молодежной до любого метро, где есть маршрут Н. Нет такого имхо. Значит налажали

 

Артемий здравую мысль высказал. Н и есть выпадающий, 12й. Но меня смущает финиш у метро Я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на чем от Молодежной до 12 доехать можно?

 

А если выпадающий Н=661, до которого на У=58 можно доехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

719 забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.