Перейти к содержанию

Из Бутово во Внуково


ABCD

Рекомендуемые сообщения

Собственно, вопрос в загаловке. На чем доехать побыстрее? Заплачу любые деньги (только не предлагайте такси!). Утром вылет в 8 утра, то есть быть надо в 7. Вечером прилет в 21.40, то есть в 10 вечера смогу выехать.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что если нужно быть в 7 утра, то как раз на такси. (доехать на нем до остановки Теплостанский проезд неподалеку от перекрестка Ленинского и МКАД), а там пересесть на 611-й.

Обратно На 611-м от Внуково до Теплостанского, там пересесть на 642-й или 281-й, а с них в районе Карамзина на тот маршрут из Бутовской пачки, который нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На маршрутке 477м,

ст.м."Юго-Западная" - 6-й мкр.Южн.Бутово ,только выяснить существует ли она (тут на сайте этого перевозчика значится http://www.trans-way.ru/index.php?id=17 и расписание её и далее от Юго - Западной на 611 и обратно также,с утра на МКАД пробок нет почти в это время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что если нужно быть в 7 утра, то как раз на такси. (доехать на нем до остановки Теплостанский проезд неподалеку от перекрестка Ленинского и МКАД), а там пересесть на 611-й.

327184[/snapback]

+1

Такси в таком случае тебе обойдется в рублей 300-400. До аэропорта от 800.

Сам в подобной ситуации, но мне в Домодедово, немного попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

800? Тогда без проблем, на такси поедим. А не знаете, где можно заказать такси по дешевле? Я просто никогда в Москве ими не ездил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

800? Тогда без проблем, на такси поедим. А не знаете, где можно заказать такси по дешевле? Я просто никогда в Москве ими не ездил...

327251[/snapback]

Яндекс в помощь, стоимостью в пределах 800-1000 без проблем можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не знаете, где можно заказать такси по дешевле?

327251[/snapback]

Дешевле всего совершить, так сказать, мгновенный заказ - выйти на обочину и поднять руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно дешевле. на электричке 4-38(5-20 на курской) или 5-25(6-08кур) от станции Бутово до курского вокзала, тока они не ходит14-15и20-21июня, далее до киевской по синей ветке метро до киевской далее 6-00или7-00 аэроэкспресс в 6-35 или 7-35 во внуково будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время отправления первого поезда в сторону станции «Строгино»

По нечетным числам 5:45:20

По четным числам 5:40:05 5:41:05

 

 

не подходит :) А вот с помощью 37 из парка (через Битцу) успеваем до регистрации в 7:00. Не забываем: на вокзале не позднее чем за 4 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не знаете, где можно заказать такси по дешевле?

327251[/snapback]

Дешевле всего совершить, так сказать, мгновенный заказ - выйти на обочину и поднять руку.

 

А ты думаешь, так просто поймать водилу, который согласится поехать из Бутово во Внуково? По моему опыту даже на сравнительно небольшие расстояния не всегда охотно берут. Я в свое время ловил машины, чтобы доехать с Звездного бульвара на Войковскую, так это было весьма непросто. Нет, бывали, конечно, такие водилы, которые говорили, что им все равно куда ехать, лишь бы денег побольше (даже крутых иномарок, которых я по возможности старался избегать по понятным причинам), но вообще при ограниченном времени такой вариант очень рискованный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как я сомневаюсь, что в Бутово, где нет сквозных трасс можно поймать ранним утром машину, особенно в будни. Из своего опыта в такое время можно уехать лишь от каких-либо ночных заведений, с условием что "дарогу пакажэшь?" или от метро с ценами равными такси по вызову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не знаете, где можно заказать такси по дешевле?

327251[/snapback]

Дешевле всего совершить, так сказать, мгновенный заказ - выйти на обочину и поднять руку.

 

И подъедет тут-же оборзевший дажмшут на своем убитом хламе и слупит в 2 раза больше оффициального такси. Думаю в москве ваше предложение не вариант. Мне 2 года назад в Дормоедово (домодедово) из Строгино эта оборзевшая джамшутовая свора на своем убитом хламе предлогала ехать за 7500 рублей, мотивируюя это пробками. :) В то время когда оффициальное такси до туда стоило всего 1500 рублей. :angry::angry: И после заказа, подача машины где-то в районе 20-30 минут. :P

 

Так что мое мнение, закажите оффициальное такси на нужное вам время и не напрягайтесь. Обойдется оно вам где-то до 1500 рублей. Оборзевшие джамшут-бомбилы в любом случае поcтраются c вас слупить намного больше. И сервис будет намного лучше любого классического убитого ВАЗового хлама. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь, так просто поймать водилу, который согласится поехать из Бутово во Внуково?

327593[/snapback]

Учитывая, что сам периодически бомблю (раньше, потому что денег не хватало, сейчас просто под настроение) и хорошо знаю эту кухню изнутри - думаю, несложно.

Оборзевшие джамшут-бомбилы в любом случае поcтраются c вас слупить намного больше. И сервис будет намного лучше любого классического убитого ВАЗового хлама.

327728[/snapback]

Бомбилы бывают не только оборзевшими Джамшутами и не только на гнилых "шерханах" 2106 :)

Ох как я сомневаюсь, что в Бутово, где нет сквозных трасс можно поймать ранним утром машину, особенно в будни.

327597[/snapback]

В пределах Москвы можно уехать откуда угодно и куда угодно. Если, конечно, предварительно немного подумать головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пределах Москвы можно уехать откуда угодно и куда угодно. Если, конечно, предварительно немного подумать головой.

327745[/snapback]

И пройти несколько км пешком :) Из своего опыта гораздо проще уехать куда-либо ночью ежели утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.