Перейти к содержанию

Странности от МГТ


Cypok

Рекомендуемые сообщения

А сейчас вообще пластиковые. Может., какие фанатики?

У метро Волоколамская пластиковая табличка ножом срезана, осталась только верхняя часть, которая закреплена в металлической рамке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также в Бутово на остановках "Бульвар Адмирала Ушакова" и "2-й мкр. Юж.Бутова" отсутствует трафарет с указанием 293-го, типа, местные и сами знают, а не местным подскажут.

подскажут сразу в таблище, хорошо если жив останешься... это же Южное Бутово!!!

 

У нас в Северных Люберцах всё в кучу, и Москва, и область... И московские маршруты, в т.ч. и от метро, по большей части график держат.

только не 723

 

А недавно на Остановке Цариков переулок дорожный работник с остановки желтую табличку унес к забору школы и закрепил ее на нем.

А еще можно желтую табличку отвезти на дачу и тоже привязать к своему забору или к забору соседа -

пускай автобусы приезжают к нам прямо на дачу !!!

А ещё МГТшные таблички часто используют в Сьянах как ориентиры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё МГТшные таблички часто используют в Сьянах как ориентиры

372248[/snapback]

Да, да, недавно таблички местного 27-го до съян не доехали, вместе с их самообъявленными обладателями. Процесс откручивания увидел проезжавший мимо водитель указанного маршрута и поотшибал малолетним клептоманам откручивалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Занесло меня тут по работе в конце прошлой недели в славный микрорайончик под названием "Митино", и так совпало что в этот день было "Вербное воскресенье", по старой памяти помню что в эти дни народ активно ломится на погосты, а тут как раз под боком было метро Митино, и пока девочки пересчитывали товар я стал невольным наблюдателем как МТГ организовал перевозки, ни одного работника МГТ на остановке автобусов 266, 575, 741 возле станции метро Митино я не увидел, зато было трудно не заметить бушующую толпу которая практически штурмом брала каждый подьехавший 741й автобус.

Больше всего запомнился маленький мальчик которого толпа буквально впечатала в правую половину передней двери, его крик потонул в людском гаме, народ вёл себя мягко говоря "как стадо злых голодных волков". Но за живое меня задело не сколько тот бедный малыш или набивавшаяся в каждый автобус людская масса, а то что было дальше, выехав на пятницкое щоссе я всё таки обнаружил там "Автобусы экспресс" по маршруту "м. Тушинская - митинское кладбище" в кажом из которых почти не было стоящих пассажиров, видимо с тушиской их отправляли как только заполнялись все сидячие места.

Уж не знаю что МГТ побудило сделать но вариантов думается не много:

1. С чей то лёгкой руки такой крупный пассажиропоток был продан частным перевозчикам

2. В МГТ просто не знали что в Митино уже есть метро

3. Ну а третий вариант самый жестокий - испытание на людях тяжёлых транспортных неудобств.

 

Может у кого то ещё есть варианты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого то ещё есть варианты ?

374008[/snapback]

Ну как вариант, по каким-то причинам не согласовали экспрессный маршрут от/через метро Митино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё пятый вариант - пассажиры у нас просто стадо. Объявления о бесплатных автобусах были везде. Могли бы прочесть, что бесплатные идут с Тушинской, и доехали бы до Тушинской на чём-то местном, после чего поехали бы бесплатно и быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни одного работника МГТ
В Питере вообще такого явления как работник ПАТа направляющий пассажиров в нужное русло нет в принципе. Хорошо ещё, если какой-то маршрут усилят, и то все радуются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё пятый вариант - пассажиры у нас просто стадо. Объявления о бесплатных автобусах были везде. Могли бы прочесть, что бесплатные идут с Тушинской, и доехали бы до Тушинской на чём-то местном, после чего поехали бы бесплатно и быстро

Стесняюсь спросить, ум у вас в голове хоть в малой степени присутствует? Ехать из Митино на Тушинскую, чтобы попасть на Митинское кладбище. Очень смешно! Аффтар, пеши ищо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто не додумались завернуть экспрессы к метро "Митино".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, ум у вас в голове хоть в малой степени присутствует? Ехать из Митино на Тушинскую, чтобы попасть на Митинское кладбище. Очень смешно! Аффтар, пеши ищо!

374039[/snapback]

Стесняюсь спросить, а у Вас? Давиться толпой в 741-й автобус очень по-умному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бесплатный маршрут 3 от, кажется, Волоколамской, нельзя было использовать по религиозным соображениям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бесплатный маршрут 3 от, кажется, Волоколамской, нельзя было использовать по религиозным соображениям?

374119[/snapback]

Скорее всего, выбрали ту станцию метро, где народу побольше. Единственное, что можно было - сделать остановку у метро "Митино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бесплатный маршрут 3 от, кажется, Волоколамской, нельзя было использовать по религиозным соображениям?

А где его на Волоколамской разворачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так речь и идёт о том, что он был (по крайней мере, некий 3 точно катался до кладбища) - вопрос в том, что мешало штурмовать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается мне, что от не знания о нем. Тк станция Митино ближе к кладбищу, то все ехали по привычке до нее, а о назначении автобусов информации я бы сказал что было мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о назначении автобусов информации я бы сказал что было мало.

374156[/snapback]

Ну не знаю. У нас район, где рядом крупных кладбищ не было. а листочки на каждой остановке висели. Может, их повесили, но кто-то сорвал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация была только на Тушинской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляпы в информационном табло по остановкам. В 781 увидел:

 

платформа Сколотова (!!!) вместо платформа Сколково

Колледж сфер.44.wav (Колледж сферы услуг номер 44)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация расклеена по всей Москве.

Ну вот - еще один умник-теоретик пришел.

Была бы моя воля - отстреливал бы нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот - еще один умник-теоретик пришел.

Была бы моя воля - отстреливал бы нафиг.

374274[/snapback]

Ну да. Как Гитлер евреев. Как видите, против Вас уже два мнения. Так что признайтесь, что не правы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Как Гитлер евреев. Как видите, против Вас уже два мнения. Так что признайтесь, что не правы

Мнение ЗИЛа и ваше меня не интересует, как бы помягче сказать, просто ни разу.

 

А идиотство МГТ, которое не смогло организовать маршрут к кладбищу ОТ БЛИЖАЙШЕГО МЕТРО, переклаыдвать на плечи пользователей, которые не читали каких-то там объявлений - вот это гитлеризм и есть, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение ЗИЛа и ваше меня не интересует, как бы помягче сказать, просто ни разу.

374278[/snapback]

Это да. По Вашим сообщениям я поняла, что Вы любите слушать только себя.

А идиотство МГТ, которое не смогло организовать маршрут к кладбищу ОТ БЛИЖАЙШЕГО МЕТРО, переклаыдвать на плечи пользователей, которые не читали каких-то там объявлений - вот это гитлеризм и есть, имхо.

374278[/snapback]

Отвечу в Вашем стиле. Подумайте головой и догадайтесь, что есть у Тушинской, чего нет у Митино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу в Вашем стиле. Подумайте головой и догадайтесь, что есть у Тушинской, чего нет у Митино.

А если я вам, как знающий человек, скажу, что диспетчерская для таких перевозок не нужна (стационарная) в принципе - что вы на это скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я вам, как знающий человек, скажу, что диспетчерская для таких перевозок не нужна (стационарная) в принципе - что вы на это скажете?

374281[/snapback]

Ответ неверный. Диспетчерские тут не причём. Смотрите на место, а не на объекты Мосгортранса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ неверный. Диспетчерские тут не причём. Смотрите на место, а не на объекты Мосгортранса

374295[/snapback]

Организовать разворот - уащпе не проблема, в случае с тем же Митино есть стопиццот вариантов, как это сделать. Если Вы про загруженность узла в целом - то опять не в кассу: ну никак не более оно (Митино) загружено, чем та же Юго-Западная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А если я вам, как знающий человек, скажу, что диспетчерская для таких перевозок не нужна (стационарная) в принципе - что вы на это скажете?

На Тушинской диспетчерская и была закрыта, вместо нее пригнали автобус из 15 парка, хотя кладбищенский маршрут Э обслуживал 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организовать разворот - уащпе не проблема, в случае с тем же Митино есть стопиццот вариантов, как это сделать. Если Вы про загруженность узла в целом - то опять не в кассу: ну никак не более оно (Митино) загружено, чем та же Юго-Западная.

374297[/snapback]

Ладно, напишу своё мнение, почему автобусы пустили от Тушинской:

Во-первых, эта станция более привычна пассажирам, чем новое Митино. Да и из центра до неё быстрее доехать.

Во-вторых, к Тушинской ещё подходит электричка, с которой тоже вполне может ехать множество посетителей кладбища.

 

Вообще, странное суждение, что основная часть посетителей Митинского кладбища живёт в Митино. У нас там тоже родственники захоронены, но я ведь в Останкино живу. Хотя, конечно, дополнительную остановку у метро Митино всё же стоило сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, эта станция более привычна пассажирам, чем новое Митино.

374305[/snapback]

И что дальше? Проинформировать их о новой точке отправления - и всего делов.

Да и из центра до неё быстрее доехать.

374305[/snapback]

В целом, вместе с доездом от Митино до Тушинской по земле? Не думаю.

Во-вторых, к Тушинской ещё подходит электричка, с которой тоже вполне может ехать множество посетителей кладбища.

Вообще, странное суждение, что основная часть посетителей Митинского кладбища живёт в Митино. У нас там тоже родственники захоронены, но я ведь в Останкино живу.

374305[/snapback]

И что теперь, пускать маршрут в Останкино? Ежу понятно, что возить куда-либо массово целесообразно от ближайшей станции метро. Для всех остальных есть "обычный" 741 - думаю, его должно бы хватить для вывоза желающих ехать именно до Тушинской, а нет - так добавить пару-тройку выходов туда не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, эта станция более привычна пассажирам, чем новое Митино.

374305[/snapback]

 

Насчет "привычности" - к чему быстро привыкли, от того и отвыкнут! Как быстро отвыкают при открытии новых станций метро. И в данный момент задача любого перевозчика, захватить рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.