Перейти к содержанию

Странности от МГТ


Cypok

Рекомендуемые сообщения

Можно ещё (если боятся перегрузки метро Митино): посадка на Митино, высадка на Волоколамской, разворот через Трикотажку с остановками по пунктам 837, благо РЖД обычно делает 100%-ную останавливаемость.

 

741 в таком случае усилять и не понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим здесь говорится, что спецмаршруты маршруты без оплаты проезда от Волоколамской и Митино до кладбища ходить всё-таки должны: http://www.mosgortrans.ru/press/news/news_22658.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно сказать косяк: нигде не было сказано о том, что Э2 ст.Щербинка - Щербинское кладбище будет работать и в эту субботу, пускай и на платной основе. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ неверный. Диспетчерские тут не причём. Смотрите на место, а не на объекты Мосгортранса

А что место? Митино богом проклято или что?

 

Ладно, напишу своё мнение, почему автобусы пустили от Тушинской:

Во-первых, эта станция более привычна пассажирам, чем новое Митино. Да и из центра до неё быстрее доехать.

Во-вторых, к Тушинской ещё подходит электричка, с которой тоже вполне может ехать множество посетителей кладбища.

Вообще говоря, никто не говорил, что в Митино надо пустить автобусы ВМЕСТО Тушинской. Речь шла о ВМЕСТЕ, если вы до сих пор не поняли.

 

Между прочим здесь говорится, что спецмаршруты маршруты без оплаты проезда от Волоколамской и Митино до кладбища ходить всё-таки должны: http://www.mosgortrans.ru/press/news/news_22658.htm

" - до Богородского (Ногинского) кладбища - от железнодорожной станции Электроугли;"

Этим тоже МГТ занимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что дальше? Проинформировать их о новой точке отправления - и всего делов.

374307[/snapback]

Ну вот у меня мама живёт на Октябрьском поле. Едем мы туда вместе. Ну и какая станция, по-Вашему, нам будет удобнее?

В целом, вместе с доездом от Митино до Тушинской по земле? Не думаю.

374307[/snapback]

Пока поезд протащится от Киевской до Митино через всякие Кунцево и прочие районы, автобус от Тушинской будет быстрее.

И что теперь, пускать маршрут в Останкино?

374307[/snapback]

Нет. Но и от Митино тоже не стоит. Если бы пустили от Митино, большинство всё равно бы по старинке ехало от Тушинской, только тогда 741-й был бы набит прямо от Тушинской.

Вообще, легко рассуждать, сидя у компьютера. Интересно, кто до Митинского кладбища ездит на самом деле?

Насчет "привычности" - к чему быстро привыкли, от того и отвыкнут! Как быстро отвыкают при открытии новых станций метро. И в данный момент задача любого перевозчика, захватить рынок.

374309[/snapback]

Вы постоянно твердите, что транспорт создан для людей. А это Ваше выражение с Вашими предыдущими заявлениями не вяжется.

А что место? Митино богом проклято или что?

374444[/snapback]

Некоторые жители Митино именно так и считают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что место? Митино богом проклято или что?

374444[/snapback]

Некоторые жители Митино именно так и считают.

Это они ещё в капотне не были. Там вообще до сих пор говорят "еду в город", когда из района собираются ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот у меня мама живёт на Октябрьском поле. Едем мы туда вместе. Ну и какая станция, по-Вашему, нам будет удобнее?

"- Моя мама варит кофе. Может быть, подождем мою маму?

- Подождем, твою мать!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет. Но и от Митино тоже не стоит. Если бы пустили от Митино, большинство всё равно бы по старинке ехало от Тушинской, только тогда 741-й был бы набит прямо от Тушинской.

Вообще, легко рассуждать, сидя у компьютера. Интересно, кто до Митинского кладбища ездит на самом деле?

 

 

Вообще, если ехать на кладбище с "Тушинской", можно спокойно сесть на 2-й, и сделать пересадку на 741-й на 4 м/р Митина, заодно обогнав парочку 741-х. Либо сесть на "Тушинской" на 575-й и доехать до остановки "Поворот на Митинское кладбище", а там пройти пешком 5 минут. Так ездил, очень удобно, и лишней толкотни нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока поезд протащится от Киевской до Митино через всякие Кунцево и прочие районы, автобус от Тушинской будет быстрее.

Вы сами ездили или рассказал кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"- Моя мама варит кофе. Может быть, подождем мою маму?

- Подождем, твою мать!" (с)

374509[/snapback]

ну и к чему этот опус?

Вообще, если ехать на кладбище с "Тушинской", можно спокойно сесть на 2-й, и сделать пересадку на 741-й на 4 м/р Митина, заодно обогнав парочку 741-х. Либо сесть на "Тушинской" на 575-й и доехать до остановки "Поворот на Митинское кладбище", а там пройти пешком 5 минут. Так ездил, очень удобно, и лишней толкотни нет.

374510[/snapback]

вряд ли большинство пассажиров знает об этом способе. Все по старинке едут на 741-м.

Вы сами ездили или рассказал кто?

374511[/snapback]

Сами-сами :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот у меня мама живёт на Октябрьском поле. Едем мы туда вместе. Ну и какая станция, по-Вашему, нам будет удобнее?

374496[/snapback]

Повторяю свой вопрос - 741 отменяют?

Пока поезд протащится от Киевской до Митино через всякие Кунцево и прочие районы, автобус от Тушинской будет быстрее.

374496[/snapback]

И что дальше? Теоретически, пусти экспрессом маршрут, скажем, до Белорусского вокзала - может оказаться еще быстрее. Но основные радиальные связи все же должны обеспечиваться метро. А с пробками - за 20 минут (разница во времени между Тушинской и Митино из центра) можно и не доехать.

Если бы пустили от Митино, большинство всё равно бы по старинке ехало от Тушинской, только тогда 741-й был бы набит прямо от Тушинской.

374496[/snapback]

По какой старинке? 741 давно ходит мимо Митино. Один год покатать экспрессами от Митино, усилив 741, в следующий и усиливать ничего не придется.

ообще, легко рассуждать, сидя у компьютера. Интересно, кто до Митинского кладбища ездит на самом деле?

374496[/snapback]

Ну как бы Вам сказать... Лично я внимательно изучал работу маршрута №741, и, в общем, вовсе не со стороны пассажира. Так что ездить - не ездит (тем более, на Пасху - мракобесие это), но обстановкой владеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но основные радиальные связи все же должны обеспечиваться метро.

374551[/snapback]

Ну АПЛ удобна не всем (скажем если одна из точек маршрута на ТКЛ или КРЛ то Тушинская однозначно удобнее).

Вопрос правда в том, какое количество на Тушинской именно целевой аудитории до Митинского кладб., не исключаю варианта, что для вывоза желающих достаточно усиления 741

 

 

А с пробками - за 20 минут (разница во времени между Тушинской и Митино из центра) можно и не доехать.

374551[/snapback]

Применимо к будням - согласен. Применимо же к "пасхальным перевозкам", пока не начался дачный сезон, мегапробок на Пятницком ш. в выходные (говорю за участок до пов. на Рождествено) я не наблюдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и к чему этот опус?

Мой опус ничем не хуже вашего бреда про маму.

 

Сами-сами :(

"Не верю!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой опус ничем не хуже вашего бреда про маму.

374750[/snapback]

Только бредом оно не является :( Впрочем, Вы готовы всех расстрелять, кто "некошерно" живёт...

"Не верю!" (с)

374750[/snapback]

Да мне-то что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с пробками - за 20 минут (разница во времени между Тушинской и Митино из центра) можно и не доехать.

Что-то мне не верится про 40 минут из центра до Митино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне не верится про 40 минут из центра до Митино.

374755[/snapback]

Смотри интерактивную карту на сайте метро. Несоответствия ее вычислений действительности замечено не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" - до Богородского (Ногинского) кладбища - от железнодорожной станции Электроугли;"

Этим тоже МГТ занимается?

 

Да, МГТ. Сегодня наблюдал на этом маршруте несколько ПАЗиков 2АП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Что-то мне не верится про 40 минут из центра до Митино.

бывает, особенно когда перекрывают МКАД с Волоколамкой в районе Трикотажки или авария на Спасе в двух полосах, в любом случае я стараюсь по возможности свильнуть на походку перед трикотажкой и проехать через Новобратцевский.

Давно пора сделать наконец нормальную дорогу через комсомолку, места там полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.