Перейти к содержанию

62 Химки - Шереметьево-2


igla

Рекомендуемые сообщения

Из-за "проблем с подвижным составом"у "трои" на линии остался один (первый) выход 62-го. Соответственно, отправление через рейс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

...и по такому тарифу кто-то ездит и специально ждёт сабж, у которого интервалы больше часа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и по такому тарифу кто-то ездит и специально ждёт сабж, у которого интервалы больше часа?

 

За час с небольшим в Ш-2 их 3 штуки проехало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудеса! Неужели раскатали?

Народу на нее садилось 1 человек в одну из трех. Может в Д загружалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно на ней в основном ездят сотрудники служб аэропорта, офиса Аэрофлота в Мелькисарово и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно на ней в основном ездят сотрудники служб аэропорта, офиса Аэрофлота в Мелькисарово и т.д.

Она не идет через Мелькисарово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Фигасе нелегал - маршрут полтора года как в реестре, а они только поехали?

366359[/snapback]

До этого "троя" засвечивалась на таких маршрутах, как 11, 12 (не путай с ХЭТовским 12), 16, 19, а также Планерная - Сходня, сначала под номером 100, а потом - вообще без номера. Кто из них есть в реестре? ;)

Сходненская - Сходня ныне он 873, только Троя вроде там больше не работает.

Кстати на фига в Химки полезло апрелевское Регион-Авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходненская - Сходня ныне он 873

Когда он был 100, то был Планерная - Сходня. Потом их оттуда выгнали.

 

Да, по сабжу, 62-й обкоцат до Клязьмы (Химки - Клязьма), и для добора в Шеремуху больше промыслового значения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

40 тоже многовато будет. И кстати почему у него пригородный номер? За пределы Химок он по сути и не выезжает (и не выезжал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Друзья, кто знает, ходит сейчас что-нибудь с восточной стороны Химок до терминала F Шереметьево, не? Завтра с женой улетаем в Чехию, вылет в 23.15. А обитаю я в 10 минутах пешком от Моссельмаша (точнее- начало Дегунинской ул.), ехать электричкой до Химок так и манит, так и тянет, по сравнению с долгим по расстоянию, непредсказуемым по времени и муторным по кол-ву пересадок вариантом "215к-Ховрино-745-Речной-851" (ну, или 56,194,656- Базовская-200,270,284- Речной-851; или пешком через Моссельмаш-65,698-метро одну станцию- 851). Про аэроэкспресс прошу даже не упоминать :diablo: Мало того, что на него невменяемая цена, так мозгов у них нет сделать как-то так, чтоб хоть часть поездов тормозила в Лианозово, собирая жаждущих попасть в Шереметьево жителей Севера Москвы... а ехать за такие деньги сначала в обратную сторону, на Белорусский, чтобы потом уже направиться в Шарик-не,нельзя...  Кто-нибудь ездил от восточной стороны Химок в Шеремуху в посл время, или, м б, знает что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Лобню стабильнее.получится - 21, 38, 48. Там быстро сейчас стало+вещи в голаз можно в багажник положить.  Можно так же смотреть 29 от Хлебникова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Про аэроэкспресс прошу даже не упоминать :diablo: Мало того, что на него невменяемая цена, так мозгов у них нет сделать как-то так, чтоб хоть часть поездов тормозила в Лианозово,

Да, хотя бы на Шереметьевской их останавливали с открытием дверей только в первом или последнем и то было бы хорошо. Лианозово - слишком большой поток получится, да и с Долгопрудного ездить не удобно. А шереметьевская по пути всем, главное чтобы предыдущая из Москвы и встречная на Москву делали там остановку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 41-й (4 рейса в день) и 62-й (5 рейсов в день). расписание есть на яндексе. Только в 62-м водилу надо сразу предупредить, что едешь до Шереметьева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41-й рано заканчивает. Остается либо 29-й, либо 62-й до Клязьмы с пересадкой. Как сейчас ездит 62-й я не знаю - это чистая коммерция. 29-й точно поедет, т.к. Мострансавто и будни.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Спасибо за отклики.

Как бы и 41, и 62 заканчивают слишком рано, а слишком загодя ехать тоже не хотим.

 Вариантов пока вижу 2:

 1. От Моссельмаша до Химок эл-кой, далее авт 1,3,5 и др. 2 остановки до м-на Мелодия, там чуток пешком,и- на 817-м до места. Бо`льшую часть пробок таким образом избежим.

 2. До Лианозова автобусами, эл-кой до Лобни, там а21 и пр.

 

  Первый вариант хуже тем, что на промежуточной ос-ке в А817 с чюмоданами неудобно входить. Да и вообще, от ст. Химки до Шереметьево добираться неудобнее, чем от Лобни. И из-за пересадки, и из-за пробок.

 Зато он лучше тем, что от дома до станции Химки путь куда быстрее и удобнее, чем до ст. Лобня: ведь от меня, только чтобы доехать до Лианозово, надо сделать минимум 1, а лучше 2 пересадки на автобусах, чтобы было прямым путём и недолгое ожидание. А до Моссельмаша, повторюсь, пешком 10-15 минут. 

 Посему вариант выберём, м б, в чём-то и интуитивно, но наверняка один из этих двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ведь от меня, только чтобы доехать до Лианозово, надо сделать минимум 1, а лучше 2 пересадки на автобусах, чтобы было прямым путём и недолгое ожидание.
А 92-й автобус чем не устраивает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ведь от меня, только чтобы доехать до Лианозово, надо сделать минимум 1, а лучше 2 пересадки на автобусах, чтобы было прямым путём и недолгое ожидание.
А 92-й автобус чем не устраивает?

 

_____________________________

 Именно тем и не устраивает, что далековато до него идти, ехать кривым путём, и долгое его ожидание... :)  не, в моём случае имеет место строгая зависимость: чем короче, малопешкодральнее и быстрее путь в Лианозово-  тем он многопересадочней, и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего не в Бескудниково? Турникеты и мост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего не в Бескудниково? Турникеты и мост?

Да не, мы с билетами поедем. От начала Коровинки в Бескудниково- даже немного неудобнее.

 Да здесь по району 100500 вариантов, как до Савёловского напр. добраться, все со своими мелкими плюсами-минусами, так что смысл задачи не в этом. Пока для меня принципиально одно: ст. Химки- ос. "ул. Маяковского" или ст. Лобня...

 Кстати, Яндекс-расписания пишут хню, якобы от Лобни до Шереметьево прямых рейсов нет.... Хочу уточнить, куда именно от Лобни сейчас ходит авт. № 21. Мне нужен терминал F, Идёт ли он туда? Конечная ли там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хочу уточнить, куда именно от Лобни сейчас ходит авт. № 21. Мне нужен терминал F, Идёт ли он туда? Конечная ли там?

А21 ходит только до северной зоны порта (терминалы A-B-C), где у него конечная. Дальше надо пересаживаться на 851 и ехать ещё 6 км в объезд порта до южной зоны (D-E-F).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хочу уточнить, куда именно от Лобни сейчас ходит авт. № 21. Мне нужен терминал F, Идёт ли он туда? Конечная ли там?

А21 ходит только до северной зоны порта (терминалы A-B-C), где у него конечная. Дальше надо пересаживаться на 851 и ехать ещё 6 км в объезд порта до южной зоны (D-E-F).

 

_________________

 

  Да-да, вот я и сам накопал инфу- нет вроде ничего прямого от Лобни до  Ш-F... :(  Лады, тогда этот путь заметно хуже, с учётом всех других нюансов. Поедем через Моссельмаш-Химки, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как бы и 41, и 62 заканчивают слишком рано, а слишком загодя ехать тоже не хотим.

Последний рейс в 21.00, в Шеремухе он в 21.30, а ваш рейс в 23.15? по-моему, в самый раз.

 

 

 

 

Да и вообще, от ст. Химки до Шереметьево добираться неудобнее, чем от Лобни. И из-за пересадки, и из-за пробок.

теперь от Лобни неудобнее. Бо там всё идёт до Шереметьева-1, откуда летают немногочисленные чартеры и афганские и алжирские авиалинии. А дальше приходится садиться на тот же 851 со всеми вытекающими. В этом плане Хлебниково с 29 может оказаться лучше: все равно пересаживаться. но ехать меньше. Правда, интервал у 29-го 2 часа, но зато ходит допоздна.

 

 

 

Да-да, вот я и сам накопал инфу- нет вроде ничего прямого от Лобни до  Ш-F...

Есть. Тот же 41-й...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igla, уточни плиз, "последний рейс в 21.00"- это у маршрутки №62, которая по умолчанию едет до Клязьмы, но, если сказать "надо до Шер.-F", без проблем довезёт до F? Правильно я понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вариантов пока вижу 2:

 1. От Моссельмаша до Химок эл-кой, далее авт 1,3,5 и др. 2 остановки до м-на Мелодия, там чуток пешком,и- на 817-м до места. Бо`льшую часть пробок таким образом избежим.

 

в этом варианте лучше подгадать под рейс 27 автобуса, он прямо на остановку Бутаково выруливает, где 817-й есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

igla, уточни плиз, "последний рейс в 21.00"- это у маршрутки №62, которая по умолчанию едет до Клязьмы

Нет, 21.00 - последний рейс до Шеремухи, до Клязьмы - после 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.