Перейти к содержанию

Обновление Форума


Рекомендуемые сообщения

поле для написания сообщений было крупней

Ну так растяни его ;).

Сорри за мой французский, а чем его растянуть? Кроме маленькой точки "свернуть панель" справа вверху окна больше ничего не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрепленный файл Снимок.PNG 46,27К
[#10171] У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка Возникла ошибка. Если вы не уверены, что правильно используете функцию, советуем вам обратиться к нашей системе помощи за дополнительной информацией. [#10171] У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла.

Смотри тему http://fot.com.ru/in...67-тест-аттача/

Дык речь о том, что я, простой смертный, не могу просмотреть того, что выложено в том сообщении. Ровно как не могу просмотреть ни одного вложения в сообщении по указанной ссылке. Все приводит к указанной ошибке "недостаточно прав"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправил. Сейчас все должно быть видно и доступно.

Проверяй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно и доступно.

 

Еще вопрос. Раньше в строке ссылок вверху была ссылка на правила. Сейчас я что-то не нахожу. И старая ссылка на Правила не работает. (ведет на главную страницу)

 

Нашел. И там сказано

7.3. Запрещается любая реклама в профилях пользователей и в подписях. В подписях строго воспрещается размещать ссылки и/или адреса/названия любых Интернет-проектов. Аккаунты пользователей, разместивших ссылки в подписях, удаляются автоматически в течение нескольких минут без возможности восстановления!

 

Но в окне редактирования подписи сказано

Подпись может содержать:

• Любое количество изображений • Изображения любого размера • Любое количество ссылок • Любое количество строк

 

Чему верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чему верить?

Верить ничему не нужно. Лучше верь мне и, следовательно, правилам форума. Ссылка на них сейчас в нижнем правом углу форума живет.

 

Подпись твою я подредактировал дабы не рушила страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне обновление понравилось: свеженько, современненько, симпатично. В навигации пока плутаю, не всё так нативно (Пример - искал кнопку "Отметить все сообщения прочитанными" минут 10. Имхо, надо перенести наверх, как было в старом интерфейсе.) В целом же - супер, давно было пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпись твою я подредактировал дабы не рушила страницы.

:blink: У меня не рушила. Пардон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавились "Предупреждения". Есть предложение - если предупреждений - 0, этот блок вообще не выводить, или, по крайней мере, спрятать его в профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они всегда были, в т.ч. и в старой версии. Я уже наступал на эти грабли года два назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вспомнил, были, но были гораздо менее заметны, в виде прогресс-бара. В новой версии смотрится как-то не очень. Жирным выделять, когда =0, нет необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем убрали кнопку для вставки выделенного текста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь по старой системе, кнопочкой ответить.

только начали привыкать, как всё обратно :(

Не, мне больше нравилось то, что было последние несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда делась кнопка "вставить цитату или ник"? Только я к ней привыкать стал... ((

 

А если по-старому - выделять фрагмент текста, жать "Цитата", "Ответить", - прёт весь пост...

Ладно, если пост на пару строчек... А если строк на 20, да и сам с цитатами, запаришься выжимать из него лишнее...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните кнопку, которая правильно цитировала....Только я расслабился, что можно нормально цитировать, так снова пропало:( Пожаалуйста:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если по-старому - выделять фрагмент текста, жать "Цитата", "Ответить", - прёт весь пост...

Действительно...

Вообще, мне все изменения, произошедшие за СЕГОДНЯШНИЙ вечер, не нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда делась кнопка "вставить цитату или ник"? Только я к ней привыкать стал... ((

 

А если по-старому - выделять фрагмент текста, жать "Цитата", "Ответить", - прёт весь пост...

Ладно, если пост на пару строчек... А если строк на 20, да и сам с цитатами, запаришься выжимать из него лишнее...((

ъ

А где должна быть кнопка "Вставить ник или выделенный текст"? Сейчас при выделении текста и нажатии кнопки "Ответить" цитируется всё сообщение целиком :(

 

Да. И ещё. На мой взгляд, белый цвет фона сообщений слишкром яркий и при чтении устают глаза. Можно вернуть светло-голубой как раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где должна быть кнопка "Вставить ник или выделенный текст"?

Была недолгое время ровно посередине в самом низу сообщения на том же уровне, что и нынешние "цитата" и проч.

 

Валерий!!! Верни людям радость!!! )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все должно вернуться на место. Вчера работал с новым скином и, видимо, забыл после теста восстановить кэш основного скина. Сейчас все сделал.

Проверяйте и отписывайтесь, т.к. у меня ничего не менялось изначально и проблемы без ваших постов я бы не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас заметил, что пропали подзаголовки из названий тем. если это можно восстановить, то было бы неплохо - подзаголовки иногда бывали весьма информативными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавал новую тему, дал длинный заголовок, от него осталось только три первых слова. Если длинные заголовки теперь неуместны, то и поле под них не надо отводить большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И-таки не пойму, почему при создании темы Каждое Слово Её Заголовка Начинается С Большой Буквы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему при создании темы Каждое Слово Её Заголовка Начинается С Большой Буквы

довольно старый глюк. одно время его победили, но сейчас он, похоже, опять вылез...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дал длинный заголовок, от него осталось только три первых слова

Было ограничение в 150 символов. Сейчас увеличил до 250 символов - краткость сестра таланта.

пропали подзаголовки из названий тем

Да. Есть такое. Постараюсь со временем дописать уже самостоятельно подзаголовки, но быстро не обещаю.

 

при создании темы Каждое Слово Её Заголовка Начинается С Большой Буквы

Да. Это старый глюк движка, корни которого растут из страны, в которой был разработан этот движок - США, а у них принято заголовки писать, начинаю каждое слово с большой буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вставлять замещающий ссылку текст? То есть нечто типа Вот такая ссылка

В старой версии была кнопка, в новой есть только кнопка "ссылка", которая предлагает ввести адрес.

ЗЫ сейчас руками написал код, но это выход не для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.