Перейти к содержанию

Обновление Форума


Рекомендуемые сообщения

Включен сервис блогов.

 

Чтобы убрать с экрана правую панель, достаточно найти в ее правом верхнем углу значок, который ее закроет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя13401, а чем сейчас отличается от того, что ты выложил на фото?

 

Не знаю, может у меня монитор такой, но у меня всё сливается в общую кучу на почти белом фоне. Если бы каждая следующая тема форума была на контрастрном фоне было бы удобнее найти интересующую тему, а не читать всё подряд. Свою картинку получил из скрина фотошопом яркость - 31 через строку с темой.

 

 

Хотя, уже привык:) Форум получает всё больше новых функций...спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщения не склеиваются.

Думаю, стоит восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тест

 

тест

 

тест

 

Все склеиваются, если с момента публикации предыдущего сообщения не прошло более 60-и минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тест

 

еще тест

 

Да, теперь склеиваются, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с картинками отдельных разделов?

Мытищи, Воронеж, 18 парк - выглядят совсем непристойно и бьют разметку форума.

 

UPD: ан нет, дело не в самих картинках разделов, а в том, что на их место почему-то периодически попадают аватарки участников, давших последний ответ в разделе. Поскольку размер аватара существенно больше размера картинки раздела, происходит растягивание соответствующего столбца главной страницы.

 

Это только у меня такое явление наблюдается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне моет быть так, что это происки твоего браузера при обработке кэша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, убери пожалуйста эту колонку справа. Ну или сделай так, чтобы она убиралась по желанию пользователя. Строчки с заголовками подфорумов и так много места занимают, а так ещё неудобнее стало. Чем компактнее по высоте будет форум, тем удобнее.

 

И ещё есть предложение убрать оранжевый баннер "популярная тема". Пользы от него ровно ноль, только глаза мозолит почём зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, ну я понимаю нубы тем не читают, но ты... Это уже перебор:

Чтобы убрать с экрана правую панель, достаточно найти в ее правом верхнем углу значок, который ее закроет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле я зашел, сходу найти как это убрать не смог и написал... Извини, буду внимательнее.

 

Тогда есть другое предложение. Сделать крестик более заметным. Пока мышкой не наведёшь на саму панель, его вообще не видно. Причем он появляется еле заметным, если не знать и не присматриваться всё равно не увидишь, а чтобы он проявился нормально, надо на него непосредственно навести. Собственно аналогично и для того, чтобы обратно развернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, у форума есть прекрасная справочная система, а делать каждую функциональную кнопку размером с кнопку аварийной остановки аттракциона в парке совсем не дело.

Баннер "Популярная тема" стал более редким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В календаре перед словами "день рождения" нужно добавить пробел, чтобы слово "день" не слипалось с ником.

 

Предлагаю ужать по ширине колонки с количеством тем и ответов, чтобы сделать пошире левую колонку с названиями и описаниями разделов. Таким образом можно будет укоротить всю страницу раза в два.

 

у форума есть прекрасная справочная система, а делать каждую функциональную кнопку размером с кнопку аварийной остановки аттракциона в парке совсем не дело.

Зачем заставлять лазить в справку, если можно этого не делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой период времени объединяются? через 5-7 минут уже не хотят. Мне всё мало :lol2:
Все склеиваются, если с момента публикации предыдущего сообщения не прошло более 60-и минут.
Теперь и мне точно хватит :)

 

 

Под шапкой появилась ссылка "География пользователей", помощью которой вы можете отметить ваше местонахождения на карте, на которой могут отметиться только посетители ФОТа.
А смысл? Все равно только город можно отметить, так он и так в профиле может быть прописан. Вот если б эту отметку можно было двигать туда-сюда, было б интереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И город довольно познавательно. Отметку можно редактировать многократно.

 

перед словами "день рождения" нужно добавить пробел

Сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается скрытых управляющих элементов, то к ним привыкнуть не так уж и сложно - пройдет время и все ко всему привыкнут. Так было и несколько лет назад, когда ФОТ перешел на IPBoard с PHPBB.

 

Спасибо

Не за что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ? Странно. А у меня открывается только до строчки, где написано "география пользователей" и "больше". Т.е. собственно форум не виден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка

 

Возникла ошибка. Если вы не уверены, что правильно используете функцию, советуем вам обратиться к нашей системе помощи за дополнительной информацией.

 

[#10171] У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый вид форума был значительно лучше и функциональней. Во-первых на экране помещалось гораздо больше полезной информации, во-вторых управление было намного удобней. В частности поле для написания сообщений было крупней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белые тонкие линии между темами в разделах практически сливаются с голубовато-серым фоном. Лучше бы их сделать позаметнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый вид форума был значительно лучше и функциональней.

Да ладно?! Тут функций в надцать раз больше.

 

поле для написания сообщений было крупней

Уже ответили.

 

Внимательно рассмотри все, что есть на странице и тогда многое станет ясно, понятно и удобно. Все остальное - сила привычки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил ещё один момент.

 

При цитировании сообщения фокус ввода автоматически переходит в окно редактирования сообщения, что не всегда удобно, особенно если приходится на сообщение отвечать попунктно на несколько пунктов по очереди. Приходится каждый раз прокручивать окно от поля редактирования до цитируемого сообщения. Хорошо, когда оно рядом, а если в начале страницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На браузере мобильного телефона SE Elm выводится какая-то убогая упрощенная версия, в которой невозможно залогиниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестировал мобильную версию только на ОС Андроид - там включается облегченная версия форума. Возможности тестировать на других платформах не имею. Если кто сможет предоставить какой-нибудь телефон среднего класса с классическим браузером для тестов, смогу отвечать на вопросы про мобильную версию нижнего уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка Возникла ошибка. Если вы не уверены, что правильно используете функцию, советуем вам обратиться к нашей системе помощи за дополнительной информацией. [#10171] У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла.

Смотри тему http://fot.com.ru/index.php/topic/26567-тест-аттача/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.