Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

Второй день, то есть вчерашний, тоже обошёлся без 20-ка. Сегодня есть шанс его взять, а дальнейшие прогнозы довольно прохладные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил работать на кладбище, млин, только сделал половину, как подошла чернющая туча и вымочила меня с головы до ног (а обещали без дождей), сбегал, спрятался в часовнню, всё равно сухой нитки нет, но потом вернулся, всё доделал, а дождь потом уже не шёл больше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил работать на кладбище, млин, только сделал половину, как подошла чернющая туча и вымочила меня с головы до ног (а обещали без дождей), сбегал, спрятался в часовнню, всё равно сухой нитки нет, но потом вернулся, всё доделал, а дождь потом уже не шёл больше..

погодка для работы на природе действительно отличная, не было бы дождя, а вот для отдыхахолодновато и опять же лучше без дождя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погодка для работы на природе действительно отличная, не было бы дождя, а вот для отдыхахолодновато и опять же лучше без дождя

 

Согласен, но я сегодня вглючивал больше четырех часов (сам видиш, отсутствовал целый день), и главное прохладно, но взмок насквозь, пот вместе с дождем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

погодка для работы на природе действительно отличная, не было бы дождя, а вот для отдыхахолодновато и опять же лучше без дождя

 

Согласен, но я сегодня вглючивал больше четырех часов (сам видиш, отсутствовал целый день), и главное прохладно, но взмок насквозь, пот вместе с дождем...
Такая же фигня, но я на даче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня, но я на даче.

 

Ко мне занесло какой то жуткий сорняк в человеческий рост и с ацкими корнями чуть ли не как у деревьев, я сломал борясь с ними свою саперную лопатку, потом пошел в пункт инвентаря и взял большую лопату, даже с ней с трудом справился, корни этого проклятого сорняка уходят на полметра вглубь, у меня все руки в мозолях и вообще не чувствую тела, даже не уверен, что смогу сегодня посмотреть футбол, боюсь отрублюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне занесло какой то жуткий сорняк в человеческий рост

Борщевик Сосновского что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борщевик Сосновского что ли?

 

Не знаю...

Не, не борщевик, осмотрел его в Вики. Какое то растение, растущее из корня кустом и сверху синеватые круглые цветочки похожие на клеверные, но всё это по щею высотой и корни толщиною в палец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ближайшие дни вообще холодрыга! может 83-й год вспомним? (в конце июня кое-где были отмечены заморозки и снег, в Москве 3 раза подряд были побиты рекорды по минимальной тем-ре).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ближайшие дни вообще холодрыга! может 83-й год вспомним? (в конце июня кое-где были отмечены заморозки и снег, в Москве 3 раза подряд были побиты рекорды по минимальной тем-ре).

Да не такая уж и холодрыга, температура близкая к комфортной для работы на природе и для хождения на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На ближайшие дни вообще холодрыга!

 

Что-то погодные сайты в последнее время брешут, как никогда. Вон, на Гисметео вчера обещали на сегодня нормальную погоду, а в итоге полдня мерзко поливал дождь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так чую, нас ждет аномально холодное лето. По крайней мере всю эту неделю выдают дожди с температурой днем не выше +20. Ну что же, за 20 лет уже могло бы и случиться, а то соскучились - ведь последний раз оно было в 1994 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в некоторых частях бывшего Эвенкийского АО сейчас днём +30, а в западных районах Якутии (Олёкминский, Верхневилюйский) через пару дней будет от 30 до 35. Как и в самом Якутске. Аномалия среднесуточной температуры достигает 16 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж ночные температуры приближаются к рекордам со знаком "минус". А в области, похоже, даже устанавливают эти антирекорды. Вот накануне в Черустях было +1.6, а на почве заморозки.

Сегодня, похоже, придется куртку одевать, ибо на улице +7. Да, давно я не одевал куртку летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж ночные температуры приближаются к рекордам со знаком "минус". А в области, похоже, даже устанавливают эти антирекорды. Вот накануне в Черустях было +1.6, а на почве заморозки.

Сегодня, похоже, придется куртку одевать, ибо на улице +7. Да, давно я не одевал куртку летом.

Дубак нехилый, я в майке, свитере и джинсовке еду на работу и дрожу от холода, пожалуй, крутовато. Ветер еще пронизывающий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе было бы ничего, если одеть потеплее куртку, но я как дурак вышел в джинсовке....Впрочем когда солнце проглядывает оно греет, да и потеплеет скоро до комфортной температуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в куртке без свитера холодно, в основном благодаря пронизывающему ветру. А в Тверской области аж снег выпал, с образованием временного снежного покрова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, прошедшая 2-я декада июня уверенно вошла в десятку самых холодных вторых декад июня. Её средняя тем-ра составила 13,7 грд, что на 3 грд ниже нормы. Предстоящая 3-я декада имеет все шансы повторить такое вот достижение, так как тем-ра не особо собирается превышать 20 грд даже днём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично. ДоходИть на долбаную работу при комфортной тем-ре приятно, а в отпуске пофиг что будет, я все равно уеду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В митино дождь идёт, но не большой, а вот завтра хотелось бы что б его не было и в понедельник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще кто-то обещал аномально жаркое лето. По-моему, оно уверенно претендует на аномально холодное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хоть и солнечно, но весьма прохладно. Двадцатника не было, что для солнечного летнего дня редкость. Вот вам и расплата холодным летом за теплую весну. Чую, многое в этом году не уродится. Ну яблок ясное дело в этом году не будет - они плодоносят через год, а прошлый год был как раз очень обильным на яблоки (я у себя нашел лишь 3 яблока), но может многое другое погибнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

прошлый год был как раз очень обильным на яблоки

У нас позапрошлый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну яблок ясное дело в этом году не будет - они плодоносят через год, а прошлый год был как раз очень обильным на яблоки

 

У нас наоборот, в прошлом не было, а в этом настолько усыпано, что ветки гнутся к земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем нестойчивая погода. То солнце, то ливни. И прохладно без каких-либо надежд на летнее тепло, на субботу вообще прогнозируют +13 днем. Последний раз так прохладно в конце июня было в 2005 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не показалось, что сегодня холодно, разве голова мерзнет, ну так я подстригся под бокс почти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.