Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

+14, как ты говоришь, для меня тоже не трагедия.

 

Да я понимаю, что земля от этого не разверзнется, просто неприятно это в августе в нетемное время суток. Да, бывало в 1975 г. и +2...+4 в эти дни, и никто не умер, но это же не значит, что это норма.

Зато все-таки есть надежда на бабье лето осенью. А то мы уже по нему соскучились, после 2 лет подряд его отсутствия (про сентябрь 2010 г. вообще помолчу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто неприятно это в августе в нетемное время суток

 

Во время дождя же. Тут один человек хотел 40 градусов, чтобы купаться в водоемах нахаляву, ты, может, тоже попросишь дождь за 80 градусов, чтобы чай в нем заваривать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто неприятно это в августе в нетемное время суток

 

Во время дождя же. Тут один человек хотел 40 градусов, чтобы купаться в водоемах нахаляву, ты, может, тоже попросишь дождь за 80 градусов, чтобы чай в нем заваривать?

Кстати и в +26 неплохо было, но прохладно, так что успел поплавать. А теперь и прохладно стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гремит, +20,4 и начинается дождь, пока мелкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ясенево очень сильная гроза и очень сильный ливень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождь. Гроза. Прохлада. Норма.

 

Сейчас, видимо, NikOl скажет, что выставленное еще с утра, мясо под солнце, еще не поджарилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, видимо, NikOl скажет, что выставленное еще с утра, мясо под солнце, еще не поджарилось.

Видимо да и поэтому лето плохое. А в луже наверное не сварились яйца, придётся брать кастрюльку и ставить на плиту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Нагатинском затоне гроза только что закончилась, был даже град, температура падала до +14, сейчас за окном +17,5.

Завтра в Жуковский на столетие ВВС поеду, не хотелось бы мокнуть под дождем как на двух последних МАКСах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж делать, проводятся они в августе, а август месяц дождливый у нас...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, ходили сейчас на выставку Коровина, в очереди на улице стоять примерно час ухайдохался от жары хоть был в шортах и майке, сейчас чуть попрохладнее но не более. В Ясенево дождя нет и не было.

 

Вчера днем было +24-25. В майке и шортах никто не замерзал :)

Зато вечером около 20 часов в центре Москвы прошел град. Я тогда ехал на машине в районе Николоямской, многие машины попрятались под деревья, чтобы не побило градом. Хотя я забил и поехал дальше, град все равно был мелкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ясенево дождь (ливень), грозища, сейчас ходили в лес, как ушли километров за 5 так он и ливанул, вымокли до нитки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка по радару впечатляет. Кластер-карасавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Марьино был настоящий потоп! Товарищ по работе заснял всё это на видео, впечатляет! Воды было почти по колено в тех местах, где её обычно не бывает. У машин почти не видно колёс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо залить на Ютуб и дать ссылку. В Ясенево дождика не было, только ветер, который есть и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, южный циклон. Деревню Гадюкино Киев и Днепропетровск смыло, теперь вот к нам...

Обещают конечно +23, однако при обложном дожде (который не кончится) днем вряд ли будет сильно теплее нынешних +15,8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще +12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при обложном дожде (который не кончится)

 

У нас сейчас нет дождя. Ночью был.

 

PS: Только это написал, как он снова пошел.

 

У меня вообще +12.

 

У тебя какой-то полюс холода. :) У нас +16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимирская обл. На градуснике +13 дождь не прекращающийся с ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодно, дождь, но учитывая вчерашний и ночной ветер неудивительно. От перемены погоды жутко болит голова, в остальном претензий к погоде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

Холодно, дождь, но учитывая вчерашний и ночной ветер неудивительно. От перемены погоды жутко болит голова, в остальном претензий к погоде нет.

А у меня есть - дождь, на рыбалку не сходить, а вот t воздуха отличная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть - дождь, на рыбалку не сходить, а вот t воздуха отличная

Ни разу ни рыбак, но слышал, что рыба лучше клюёт в дождь. А от дождя офицерская плащ-палатка и сапоги и он не страшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще для такой погоды создан октябрь-месяц, но никак не август, с этими дождями толком ничего и не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грибов будет больше, что хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

А у меня есть - дождь, на рыбалку не сходить, а вот t воздуха отличная

Ни разу ни рыбак, но слышал, что рыба лучше клюёт в дождь. А от дождя офицерская плащ-палатка и сапоги и он не страшен.

Это зависит от местности. Путем двугодичного экспиремента выяснилось, что тут рыба в дождь не клюет. А все эти атрибуты что перечислены у меня есть и не в одном экземпляре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, южный циклон. Деревню Гадюкино Киев и Днепропетровск смыло, теперь вот к нам... Обещают конечно +23, однако при обложном дожде (который не кончится) днем вряд ли будет сильно теплее нынешних +15,8.

 

Да сдулся ЮЦ.. вот если бы он нас ФО задел, то веселие бы было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.