Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

 

 

От некоторых выдающихся вширь дам приходилось слышать недовольства.

 

Время никого не щадит, да и не только время, здоровье. Ясно что тутошняя публика в отношениях с моделями, но есть и другие женщины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запах пота в транспорте, распаренные тела, то и дело выезды "скорой" то к одному, то к другому - фантастика просто...

Кость, я и сейчас в метро потею в куртке.

 

Время никого не щадит, да и не только время, здоровье. Ясно что тутошняя публика в отношениях с моделями, но есть и другие женщины

Нееее, моя ростом в модели не вышла :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Достопримечательностей в Анталье и около куда больше, чем в тех же Сочах. Поэтому экскурсии должны быть в количестве, другое дело, что с трёхлетним дитем на них не очень-то поездишь.

 

Их и в Египте найти можно, но Турция с Египтом предпочитают сделать отдых попроще и подешевше и взять количеством, развивая в основном пляжно-пузогрейский отдых.

 

 

Ну, если дама в 30 выглядит на школьницу, то честь ей и хвала :)

 

Японки и в 70 на морщинистых школьниц выглядят. Особенно со спины. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я дама почти 47 лет, 63 кг весом, мерзлячка по жизни, но мне нынешняя погода вполне комфортна. Почему? Поясню:

1. Я не фанат пляжа и загара (плавать не умею и боюсь воды, загар вообще мне противопоказан, да и просто валяться на пляже откровенно скучно);

2. Накинуть ветровку? Без проблем.

3. +30 и выше переношу крайне плохо, в жару хочется просто лечь и тихо сдохнуть где-нибудь.

Да, я старая бабка, которая ещё помнит, как когда-то давно +25 считалось жарой и подходящей погодой для купания. Ездили с братом на ближайший карьер, он с товарищами плавал, а я лепила куличики из песка (брат старше меня на 10 лет и часто "работал" моей нянькой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Светлана,

Загар, к слову, противопоказан весьма многим, но многие люди, больше женщины, почему то, с маниакальным упорством считают, что мужчинам нравится загар. По моему это есть редкостная глупость, даже происхождение этого стереотипа мне не вполне понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень от многих мужиков особенно от тех у кого проблемы со здоровьем и лишними килограммами

 

У меня очень много лишних килограммов. Здоровье более-менее для моего возраста, по врачам не бегаю. Но вот тепловые и солнечные удары я получал в детстве. Последний раз в 1982 году. Подростком я был худощавым.

 

Раз уж тему подняли, то можно вспомнить, какое наслаждение доставляет интимная близость в жару! Как приятен этот милый сердцу пот!

 

Теплая водка и потные женщины. Был про это анекдот в советское время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их и в Египте найти можно, но Турция с Египтом предпочитают сделать отдых попроще и подешевше и взять количеством, развивая в основном пляжно-пузогрейский отдых.

Лично для меня проблема в том, что по Турции и тем более Египту самостоятельно передвигаться, мягко говоря, не совсем комфортно. И жить приходится в резервации, пусть и 5-звездочной с плотностью населения похожей на Московскую. И на экскурсии - тоже стадом. Я же сторонник свободы передвижения на авто, будь то личном или прокатном. А пляж как таковой в качестве места для загорания, как это принято у многих дамочек, меня не интересует. Да, я люблю купаться в море, особенно, когда его подштармливает, но мне нужен просто кусок на котором я могу обсохнуть после выхода из воды. Но дни напролет весь отпуск - та еще скукотища.

 

@Светлана,

Загар, к слову, противопоказан весьма многим, но многие люди, больше женщины, почему то, с маниакальным упорством считают, что мужчинам нравится загар. По моему это есть редкостная глупость, даже происхождение этого стереотипа мне не вполне понятно...

Да, соглашусь. Лично для меня загар у женщин - один из самых последних критериев их оценки. Да и белые участки кожи, контрастиркющие с загорелыми смотрятся не айс. А загорается оно как-то само, без участия пляжа, вот проводишь весь день на улице на даче в нормальную погоду - смотришь, а уже загорел немного. А не загорел, тоже не беда.

 

Ну вот я дама почти 47 лет, 63 кг весом, мерзлячка по жизни, но мне нынешняя погода вполне комфортна.

Странно... Моя жена тоже мерзлячка, поэтому так же, как и я любит жару (хотя я не мерзляк). Она прожила 7 лет на Украине (тесть военнослужащий) и приехав в 1987 в Москву была в шоке от нашего лета. Я не знаю, какое оно было здесь, бо топтал в этот год землю сапогами в 4000 верстах от Москвы, но вроде как действительно поганенькое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик,Ну собственно исключения правила только подтверждают. Насчет загара кстати тоже... Причем если солнца нет дамы еще и в солярий идут...Много мужчин в солярий ходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик,Ну собственно исключения правила только подтверждают. Насчет загара кстати тоже... Причем если солнца нет дамы еще и в солярий идут...Много мужчин в солярий ходит?

Об исключении можно было бы говорить если бы в солярии бы не ходило процентов 5 д. А коли не ходит и никогда не ходили большинство, то это уже не исключение...

Хотя позагорать любят многие (и мужики тоже). Зачем хз...

 

А для Коли всё таки есть радостное известие.

 

http://moslenta.ru/news/2015/07/15/moskovskoeleto/

 

Возмозмо оплакивать резиновые тапочки ему рано..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они достали со своими прогнозами - на день не могут вперед дать более менее точный прогноз погоды...Хотя на июль ну то что он будет не сильно жарким в основном правильно дали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они достали со своими прогнозами - на день не могут вперед дать более менее точный прогноз погоды...Хотя на июль ну то что он будет не сильно жарким в основном правильно дали...

Главное чего в Репино то в основном набрать, тапочек или кроссовок и то непонятно толком...

Впрочем так или иначе, но по две пары кроссовок мы берем всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик,Ну собственно исключения правила только подтверждают. Насчет загара кстати тоже... Причем если солнца нет дамы еще и в солярий идут...Много мужчин в солярий ходит?

Ходить в солярий еще большая дурь, чем ездить на море ради загара. Мне кажется это банальные понты.

 

 

 

Да они достали со своими прогнозами - на день не могут вперед дать более менее точный прогноз погоды...Хотя на июль ну то что он будет не сильно жарким в основном правильно дали...

Главное чего в Репино то в основном набрать, тапочек или кроссовок и то непонятно толком...

Впрочем так или иначе, но по две пары кроссовок мы берем всегда...

Кость, а ты езжай в свое Репино на машине, и пофиг будет, хоть пол-гардероба с собой бери. Да и намного больше свободы передвижения будет. Я когда в свое время в Зеленогорск ездил с трудом представлял, чем бы я там без машины занимался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Насчет загара кстати тоже... Причем если солнца нет дамы еще и в солярий идут...Много мужчин в солярий ходит?

 

Ну и что с того? Масса людей делает то, что не хочет, а надо потому что так делают другие. Типа есть мода "быть бледной это плохо" и пошла очередная облучаться

 

 

 

 

Возмозмо оплакивать резиновые тапочки ему рано..

 

О да, госпидин Вильфанд посмотрел хвост СFS и подумал... Да там еще раз сто все изменится и пока что август прогнозируется ниже нормы



 

 

Кость, а ты езжай в свое Репино на машине, и пофиг будет, хоть пол-гардероба с собой бери. Да и намного больше свободы передвижения будет. Я когда в свое время в Зеленогорск ездил с трудом представлял, чем бы я там без машины занимался.

 

Кстати да, масса проблем решится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода хорошая, вчера был опять в лесу, набрал море черники и штук 30 белых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вчера, 14 июля состоялся рекорд минимальной тем-ры в Питере - он составил 7,4 грд, что на 0,8 грд ниже чем было до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вчера, 14 июля состоялся рекорд минимальной тем-ры в Питере - он составил 7,4 грд, что на 0,8 грд ниже чем было до этого.

Костя опоздал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня проблема в том, что по Турции и тем более Египту самостоятельно передвигаться, мягко говоря, не совсем комфортно.

А в Турции-то в чём проблема с самостоятельным передвижением (ну за исключением цены на топливо)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда-то +давно +25 считалось жарой и подходящей погодой для купания. Ездили с братом на ближайший карьер, он с товарищами плавал, а я лепила куличики из песка (брат старше меня на 10 лет и часто "работал" моей нянькой).

 

А сейчас разве +25 не подходит для купания и загара (в солнечную погоду)?

 

 

Лично для меня проблема в том, что по Турции и тем более Египту самостоятельно передвигаться, мягко говоря, не совсем комфортно.

А в Турции-то в чём проблема с самостоятельным передвижением (ну за исключением цены на топливо)?

 

 

Как-то будучи в Турции, решили съездить посмотреть достопримечательности Алании на такси. Когда приехал таксист, оказалось что он нифига не понимает не только по русски, но даже по английски, а объяснить на пальцах куда нужно ехать, ну никак не получалось. Минут 20 ждали, когда подъедет таксист, который хоть как-то знает английский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас разве +25 не подходит для купания и загара (в солнечную погоду)?

 

Все мои знакомые, "испорченные" Турцией, Египтом и Гоа, считают что холодно. Особенно купание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лично для меня проблема в том, что по Турции и тем более Египту самостоятельно передвигаться, мягко говоря, не совсем комфортно.

А в Турции-то в чём проблема с самостоятельным передвижением (ну за исключением цены на топливо)?
Цена на топливо в Турции особо не отличается от среднеевропейской, однако, не слышал, чтобы наши сограждане массово брали машины напрокат, и уж тем более ехали туда на своих, в отличие от Европейских стран. Наверное, есть какая-то разница. Да и лично мне Европа намного интереснее и ближе душевно.

 

А сейчас разве +25 не подходит для купания и загара (в солнечную погоду)?

 

А когда в Москае последний раз +25 было? И, потом, чтобы при этой температуре было комыортно купаться, она (дневная) должна держаться долгое время, чтобы прогрелась вода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все мои знакомые, "испорченные" Турцией, Египтом и Гоа, считают что холодно. Особенно купание.

 

Да  и не только Турциями, просто последний нормальный июль аж в 2009 м был и подазбыли, что +30 вообще дня три должно быть то



 

 

А когда в Москае последний раз +25 было?

 

А когда в Москае последний раз +25 было?

 

 10го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А когда в Москае последний раз +25 было?

10го
Боюсь, что за эти 6 августовско-сентябрьских дней она успела остыть, если вообще к тому времени прогрелась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо ливануло. Я, конечно, без зонта сегодня пошёл. Сижу под навесом, жду...

 

Дождь покапал и прошёл. Вот такие дожди мне очень нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

просто последний нормальный июль аж в 2009 м был и подазбыли,

 

В 2013 "нормальнее", даже холоднее чем в 2009-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя, у нас тут аж в интернет-газетах писали о "резком ухудшении погоды" с сегодняшнего дня. данное "ухудшение" заключалось в том, что прежде безоблачное небо затянуло тучами, температура упала с 33 градусов (в тени) до 25 и изредка накрапывал меленький дождичек. побольше бы таких "ухудшений"...

 

а щас, смотрю, погода опять, похоже "улучшаться" начала :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя, у нас тут аж в интернет-газетах писали о "резком ухудшении погоды" с сегодняшнего дня. данное "ухудшение" заключалось в том, что прежде безоблачное небо затянуло тучами, температура упала с 33 градусов (в тени) до 25 и изредка накрапывал меленький дождичек. побольше бы таких "ухудшений"...

 

а щас, смотрю, погода опять, похоже "улучшаться" начала :(

Чет не понял смысл такого количества кавычек. А о какой местности речь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А сейчас разве +25 не подходит для купания и загара (в солнечную погоду)?

 

Все мои знакомые, "испорченные" Турцией, Египтом и Гоа, считают что холодно. Особенно купание.

 

 

Помню как-то отдыхал в Анапе в сентябре. Тогда воздух днем был +20+23, а вода в море +25+27. Без шуток классно было, даже из воды не хотелось выходить. А если вышел то полежишь на пляже пару минут поежишься и снова загорать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чет не понял смысл такого количества кавычек.
ну, как по мне, то 33 градуса со шпарящим с безоблачного небв солнцем - это ужас кошмарный. а вот после ухудшения куда лучше стало. практически идеал...

 

 

 

о какой местности речь?

 

баку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, как по мне, то 33 градуса со шпарящим с безоблачного небв солнцем - это ужас кошмарный. а вот после ухудшения куда лучше стало. практически идеал...

Ну вот видишь, значит мнение, отличное от мнения большинства на отдельно взятом форуме, тоже имеет право на жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а сегодня до обеда где то было лето, а после обеда - опять осень. И судя по всему до начала августа ничего не изменится. Ну хорошо если в августе будет хоть пару дней под 25-27 и самое главное чтобы более менее солнечных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.