Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

 

 

Холодным пивком вполне хорошо от жары. Коктелем тоже. Ну впрочем если ты конечно и в жару не изменяешь напиткам покрепче тут сложнее.

Да, вот прям коктейль выпил и нежарко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Представь себе да. Особенно со льдом. Никогда не видел людей безусловно с улыбками от счастья которые потягивают коктель на пляже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Никогда не видел людей безусловно с улыбками от счастья которые потягивают коктель на пляже?

Всю жару его потягивать с улыбкой от счастья?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю жару его потягивать с улыбкой от счастья?

Если тебе хватит денег себе это позволить на протяжении пары месяцев - почему бы и нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если тебе хватит денег себе это позволить на протяжении пары месяцев - почему бы и нет?

Ну вашей любимой жаре осталось мучить нас максимум недели три. Сегодня к счастью уже 28 июля...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну впрочем если ты конечно и в жару не изменяешь напиткам покрепче тут сложнее.

 

 

Я крепкие напитки крайне редко пью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вашей любимой жаре осталось мучить нас максимум недели три. Сегодня к счастью уже 28 июля...

Вместе с тем, что ты называешь жарой закончится твой отпуск. Тебе оно надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вместе с тем, что ты называешь жарой закончится твой отпуск. Тебе оно надо?

Да потому что надоело то, что если не включить кондиционер, даже после дУша уже через полчаса тело покрывается какой то омерзительной испариной, да и голова от этой жары чугунная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что надоело то, что если не включить кондиционер, даже после дУша уже через полчаса тело покрывается какой то омерзительной испариной, да и голова от этой жары чугунная...

А эротичные струйки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А эротичные струйки?

Щас кофе выпил появились, а то что то их давно не было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас кофе выпил появились, а то что то их давно не было...

Ну, значит, всё ОК, а то я уж переживать за тебя начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, значит, всё ОК, а то я уж переживать за тебя начал.

Да всё отлично. Сейчас в душ пойду всего то сегодня в третий раз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё отлично. Сейчас в душ пойду всего то сегодня в третий раз...

Ну, тогда легкого пара!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И совершенно сегодня не жаркая погода, я нисколько не вспотел и с меня пот не лил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И совершенно сегодня не жаркая погода, я нисколько не вспотел и с меня пот не лил...

Вероятно ты внимательно читаешь наших гуру и согласно их рекомендациям были шортики и коктейльчик, вот жара тебя и не взяла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И совершенно сегодня не жаркая погода, я нисколько не вспотел и с меня пот не лил...

Вероятно ты внимательно читаешь наших гуру и согласно их рекомендациям были шортики и коктейльчик, вот жара тебя и не взяла...

 

Нет, просто мне кажется, кое-кому надо провериться в медучреждении на предмет терморегуляции, которая у него явно не в порядке ;) Я сегодня ходил в джинсах и черных ботинках. Вообще за это лето еще ни разу не было такой жары, чтобы я по городу ходил в шортах (наверное, уже и не будет - лето вообще уже к сожалению клонится к закату, кое-где уже видел желтые листья).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NikOl, Да это давно понятно что у кого-то проблемы с терморегуляцией. Одного раза в душ перед сном более чем достаточно. И вечером действительно уже более чем холодком тянуло из леса. Кондиционер тоже второй день не включаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что безалкогольный. Алкоголь разогревает организм и потоотделение в жару увеличивается.

По-хорошему в жару лучше пить или простую воду (минералку) или чай. Ни спиртное, ни сладкое. А с алкоголем подождать до вечера. Но это в идеале. Иногда случаются исключения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в деревне в Касимовском районе Рязанской области. Так вот, в среду вечером с северо-запада на нас набежала грозная туча и обрушила на деревню стену воды с волновым эффектом и фиолетовыми молниями. Как ни странно, не было массы поваленных деревьев, обломало только отдельные крупные ветки, да у одного дома частично снесло старую кровлю. Зато в колодцах без крышек (только-только вкопали) стояло воды по колено минимум, а когда она ушла, со дна пришлось вычерпывать хлюпающую жижу. За час вылилось примерно 70 мм осадков, судя по тому, что пластмассовый таз наполовину заполнился водой. Свет, по традиции, на подстанции отключили и долго не включали (как и за трое суток до того), поскольку сегмент электросети в районе - чуть ли не самый изношенный в области.

Через сутки в районе Шилово по пути домой (непрямой маршрут) попали в ливень, вполне сравнимый с вышеупомянутым, когда на сухой до этого дороге в считанные минуты вода затопила колею в асфальте, а кое-где дорожное полотно полностью оказалось в луже. Но удалось быстро выехать из этого потопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня довез сестру до местного пляжа, где отдыхаю(Владимирская обл.). И был в частности такой диалог моих знакомых.

 

-Наконец-то позавчера прошёл дождь

- Да, жара эта надоела. За лето поливало раза три и то поливало это громко сказано, только вчера пролило как следует, а так пятимутные ливни, от которых и следа не оказывалось максимум через час.

 

Кстати их многие поддержали т.к. пляж не большой все диалоги хочешь не хочешь, но услышишь.

====

В принципе я помню позавчерашний ливень и ещё один не большой, третий вероятно был ночью но утром следа не осталось.

 

UPD Я тут с 6 июля без вылазно, и об июле это чистая правда. Ужасно сухо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве июльская норма по осадкам уже перевыполнена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве июльская норма по осадкам уже перевыполнена.

 

По температуре, наверное, тоже. Рекорды, блин! Кого-то они радуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В Москве июльская норма по осадкам уже перевыполнена.

По температуре, наверное, тоже. Рекорды, блин! Кого-то они радуют.

По температуре превышение есть, но всего на 2,6 град. Ни одного температурного рекорда в июле в Москве не было, да и тридцатничков было всего 2. После 2010 в июле, думаю вряд ли кого-то рекорды будут радовать, а вот в сентябре-октябре очень многих порадовали бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Свистушка" ведущая М24: "Сегодняшний день вновь порадует москвичей солнечной жаркой погодой" (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Свистушка" ведущая М24: "Сегодняшний день вновь порадует москвичей солнечной жаркой погодой" (с).

 

В это время люди разумные объявили оранжевый уровень опасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу что завтра начинается последний месяц этого долбаного лета, а две трети его уже прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работу тебе надо. :D Вот у меня на работе кондеи, как в конторе так и у заказчиков. :)

Да вот включил...Полдня посидели без включённого, вообще пипец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Свистушка" ведущая М24: "Сегодняшний день вновь порадует москвичей солнечной жаркой погодой" (с).

А меня вот и вчера и сегодня порадовали! Правда, эти два дня я был жителем Пожмосковья :) А сейчас сижу на веранде, наслаждаюсь чудесным вечером. Правда, уже не с пивом, а с мороженым и кофе. И с ужасом думаю, что через час-другой мне придется пересечь МКАД, внутри котрой меня ждут 5 дней существования :(

 

Слава богу что завтра начинается последний месяц этого долбаного лета, а две трети его уже прошли.

Да, Костя, похоже, ты соскучился по работе и милым твоему сердцу коллегам. Не переживай, время летит быстро, не заметишь, как пронесется август, и настанет тот чудесный день, когда ты с чувством воодушевления отправишься на работу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.