Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

 

 

Хорошо. Тогда давай спросим Пашу а когда лето по метеонаблюдениям а "не по ощущениям" граждан прежде всего было холодным? В 1953?

Да стереотип это созданный фильмом. Вот к примеру июль 1953-го в Москве

http://thermograph.ru/arc/y_1953-st_27612-m_7.htm



 

 

Кошмар, +30 на выходных. Подумать-то страшно...

Ну не знаю насколько страшно, но весьма неприятно...

 

 

Оно было теплым. Но по крайне неудачному сочетанию остальных метеопараметров - на редкость дурацким.

Кто же виноват, что ты считаешь, что Дача нужна только в пекло, но по собственной глупости построил ее не в Евпатории (где продолжительность солнечного сияния велика), а в Подмосковье. Сам виноват, кто же еще то...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krendel79, По наблюдениям граждан любое кроме 2010, 1972. Когда всем было жарко, остальные года лютый мороз и ужас, если по наблюдениям граждан. По факту это год 1993
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кошмар, +30 на выходных. Подумать-то страшно...

Ну не знаю насколько страшно, но весьма неприятно...

Вот так и дождь мне неприятен. Особенно, когда на весь день.

 

Кто же виноват, что ты считаешь, что Дача нужна только в пекло, но по собственной глупости построил ее не в Евпатории (где продолжительность солнечного сияния велика), а в Подмосковье. Сам виноват, кто же еще то...

 

Ну если бы я жил в Симферополе, тогда да. Хотя в Евпатории вряд ли, постарался бы поближе к Форосу :) А в пекло на даче действительно лучше, чем в этой Москве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и дождь мне неприятен. Особенно, когда на весь день.

Дождь в отличие от жары не представляет опасности для здоровья и не создаёт дискомфорта. Пора бы уже в твоём возрасте это понимать. Воистину говорят, что помимо высшего образования надо иметь ещё хотя бы среднее соображение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пофигу дождь на даче, у нас кабельный интернет в посёлке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пофигу дождь на даче, у нас кабельный интернет в посёлке

Тебе сейчас напишут, что ты обязан 24 часа находится на Улице..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар, +30 на выходных. Подумать-то страшно...

 

Сейчас с женой по телефону говорил. Она на даче. Говорит: кошмар. Мне советовала из дома не выходить. И говорит, что комары зажрали. И это в августе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, дак это не мешает на ней находится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас с женой по телефону говорил. Она на даче. Говорит: кошмар. Мне советовала из дома не выходить. И говорит, что комары зажрали. И это в августе.

Валер, а чем там должно быть легче чем в Москве? Наоборот под крышей и без кондиционера должно быть значительно хуже...

Ну а на улицу и вправду лучше не выходить без надобности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пофигу дождь на даче, у нас кабельный интернет в посёлке

Ехать на дачу ради интернета? Ну ладно, если бы в Москве его не было.

 

Сейчас с женой по телефону говорил. Она на даче. Говорит: кошмар. Мне советовала из дома не выходить. И говорит, что комары зажрали. И это в августе.

А мы вот с женой сидим на открытой веранде в теньке, благодать...

 

Дождь в отличие от жары не представляет опасности для здоровья и не создаёт дискомфорта. Пора бы уже в твоём возрасте это понимать. Воистину говорят, что помимо высшего образования надо иметь ещё хотя бы среднее соображение..

Потом ты скажешь, что в моем возрасте сексом не чаще раза в месяц надо заниматься, не пить пиво, что там еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Кондиционеры тоже дрянь местами. Если дома их еще можно отрегулировать, то в транспорте и в общественных местах сифонят порой так... То что у тебя прижмет сердце от жары еще не факт, а вот просквозит - только так. Я вон в такие замечательные выходные дома торчу.

 

@Путевой Объездчик, Дождь кстати тоже прямая дорога по меньшей мере к простудиться. Вон когда первый день в Питере в этом году он лил большую часть дня и никакие дождевики и обувь толком не спасала. У нас вроде пронесло но вообще народ только в путь в гостинице чихал и кашлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял из контакта.Актуально сейчас. Есть мат.post-3996-0-25466000-1470573852_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кондиционеры тоже дрянь местами. Если дома их еще можно отрегулировать, то в транспорте и в общественных местах сифонят порой так...

Здесь согласен, но это как раз в минус жаре, поскольку в хорошую погоду кондиционеры во всяких автобусах выключены...

 

Потом ты скажешь, что в моем возрасте сексом не чаще раза в месяц надо заниматься, не пить пиво, что там еще?

Ты так часто пишешь о постоянных занятиях сексом и рассматривании в метро всяких полуодетых девиц, что порой кажется что все эти рассуждения о сексе не более чем слова на публику ибо слишком уж нарочито...

 

А мы вот с женой сидим на открытой веранде в теньке, благодать...

Ну у меня лично жалуются на погоду все и на Даче и не на Даче...

Я вон в такие замечательные


А что в них замечательного то? Весьма отвратная погода и если не нужно заниматься таким скучнейшим и отвратнейшим занятием как загорание, на улице делать абсолютно нечего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Я бы с большим удовольствием сейчас погулял в парке - покатался на велосипеде или на чем-нибудь водном типа лодки-катамарана-теплохода. Все лучше чем на диване валяться. Тем более кондиционер сейчас я не включаю.

 

Кстати что там рекорд побили по температуре 7 августа? Все празднуем это событие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, Так можно и вообще не ездить или с палаткой на реку. Зачем нужна дача которая используется лишь в дни от +25 понять сложно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так можно и вообще не ездить или с палаткой на реку. Зачем нужна дача которая используется лишь в дни от +25 понять сложно

Так я и написал, что если так, то её (Дачу) нужно было строить не у нас...А так выстроить и потом каждую субботу плакать что пошел дождик - реальный бред..

 

Я бы с большим удовольствием сейчас погулял в парке - покатался на велосипеде или на чем-нибудь водном типа лодки-катамарана-теплохода. Все лучше чем на диване валяться.

Пойми уже, что "лучше" - это лишь в твоей голове и к примеру я не испытываю НИ малейшего желания бежать через полгорода на какой то там теплоход или лодку...

 

В Павловске в парке может и погулял бы, но именно в той погоде, а не в этой. Но вообще же желание всегда уйти из дома пофиг куда говорит о том, что дома не все идеально

 

Кстати что там рекорд побили по температуре 7 августа? Все празднуем это событие?

Вот не знаю, но то что на улице полный пипец это точно...

 

 

Все празднуем это событие?

Ну уж то что я в этом году буду праздновать выход на работу и окончание этого идиотского лета - это скорее всего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все празднуем это событие?

Праздную то, что стена моего дома, выходящая на запад, избавилась наконец от солнца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Праздную то, что стена моего дома, выходящая на запад, избавилась наконец от солнца.

У нас наконец то подошла весьма праздничная туча и эта долбаная температура (по градуснику) снизилась хотя бы до 27 градусов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, Так можно и вообще не ездить или с палаткой на реку. Зачем нужна дача которая используется лишь в дни от +25 понять сложно

Нет, используется в мая (иногда с конца апреля) по сентябрь при отсутствии затяжного дождя, температура не принципиальна. В этом сезоне, кстати были только одни дождливые выходные в мае и 12

июня. Кратковременные в расчет не беру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет, используется в мая (иногда с конца апреля) по сентябрь при отсутствии затяжного дождя, температура не принципиальна. В этом сезоне, кстати были только одни дождливые выходные в мае и 12

 

Нам не понять друг друга) Но мне дождь на даче никак не помеха, а теперь то уж и подавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нам не понять друг друга) Но мне дождь на даче никак не помеха, а теперь то уж и подавно

Да он (дождь) вообще не мешает если эту Дачу любить. Шашлыки жарить лучше в 100 раз ибо в жару есть мясо да и просто сидеть у костра извращение. За грибами сходить удобнее...

О, засверкало (точнее сверкнуло). Гроза на юге и далеко. Сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да он (дождь) вообще не мешает если эту Дачу любить. Шашлыки жарить лучше в 100 раз ибо в жару есть мясо да и просто сидеть у костра извращение. За грибами сходить удобнее...

 

Кость, ну тебя нафиг, любить надо женщину или Женщину. Дача это место где можно и этим тоже заниматься. Обожествлять дачу я не хочу, нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кость, ну тебя нафиг, любить надо женщину или Женщину. Дача это место где можно и этим тоже заниматься

Да можно и на Даче, но к слову у меня жена Дачу недолюбливает не меньше меня (а уж первые годы вообще ни в какую)...

 

 

В этом сезоне, кстати были только одни дождливые выходные в мае и 12

Да ладно, год пройдет, будете тут с Колей печать о том как в 2016-ом не было лета...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

любить надо женщину

 

Украинский язык здесь точнее русского. Там дачу или пиво любят, а женщину кохают.



@rvu, где?

 

Новопеределкино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Там дачу или пиво любят, а женщину кохают.

Топчут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Trotil,  Да со всех сторон  уже  надвигается  на  Москву.  Кто-то  так переживал  за  жаркий  день - вон  даже  до вечера  не  дотянул.  Уже гроза начинается. А завтра вполне комфортную температуру  обещают (для работы  и прогулок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да ладно, год пройдет, будете тут с Колей печать о том как в 2016-ом не было лета...

 

Их трое. ПО, Колюсик и Парень Женатый на Девушке с Югов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А завтра вполне комфортную температуру обещают (для работы и прогулок).

Ряды сторонников жары рядеют и даже Крендель благоразумно перешёл на другую сторону :)

 

Да со всех сторон уже надвигается на Москву

К счастью да. По краней мере у нас вид неба весьма праздничный

 

Кто-то так переживал за жаркий день - вон даже до вечера не дотянул

Ну вообще то уже 19 часов вечера...

 

 

Их трое. ПО, Колюсик и Парень Женатый на Девушке с Югов

Да, Три Весёлых Друга...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.