Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

@Вперёдсмотрящий, да это такое мЫшление, оно крутится вокруг нескольких понятий. Жаль человека
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да это такое мЫшление, оно крутится вокруг нескольких понятий. Жаль человека

И при этом если человек не живет такими понятиями, то начинаются минимум оскорбления. Мы и старые тут уже стали и костылявые...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ЦарькистЪ яркий пример. Все равно, я буду лучще писать унылые погодные обзоры и ржать над пердом, чем с умным видом

обсуждать ОналитеГу которая пишется под заранее известный результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но мне это не интересно,

А ты не допускаешь мысли, что это и вправду может быть неинтересно?

 

если очень захочу то тоже поеду в Барселону

Так если подумать, то накопить на неделю во ВБарселоне из нас и правда может любой..

 

давайте лучше обсудим дедули

А что тут такого то? Ну вот мне к примеру неинтересно как работает ОТ во ВБарселоне. Футбол оттуда показывают минимум раз 20 в год и комментатор захлебываясь рассказывает полтора часа...

Для знакомства с памятниками старины надо читать книги, написаные специалистами, а не форум.

Ну а обсуждать на форуме как я пил во ВБарселоне, лично мне неинтересно...

 

ЗЫ Вот Болашенко во ВМилан собрался, беги обсуждай, забрасывай вопросами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы и старые тут уже стали и костылявые...

 

Жирные. Как раз костлявых мужчин он любит, как я понял. И стесняемся показать свои ноги. Зачем они ему, остается только догадываться. Или молчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Жирные. Как раз костлявых мужчин он любит, как я понял. И стесняемся показать свои ноги. Зачем они ему, остается только догадываться. Или молчать.

Ну я вроде и нежирный.

А любит он загорелых и с наколками.



А потом я написал "костылявые", а не "костлявые". Там выше было про то, что у нас есть костыли.

 

ЗЫ Абонементские костыли здесь есть лишь у одного пользователя (из нам известных). У него и абик в Травмпункт есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А любит он загорелых и с наколками.

 

С уголовными наколками или спецназовскими. Мне в этом направлении о нём даже думать страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С уголовными наколками или спецназовскими

Не уточнялось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Если ты посмотришь сообщения выше "с чего все начиналось" то началось все собственно с абсолютно адекватного без бахвальства и выпендрежа поста ПО (с такой же интонацией он вполне бы мог написать "сегодня я пошел по грибы на даче") и несколько уже не адекватного скандально-базарного комментария от @PavelV,. Так кто начал то?

 

Хотел чего то ответить на то что вы тут выше натрепали но не буду. И это пора бы уже угомониться а то пропустите вечернюю клизму и кефир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krendel79, да и только в теме про погоду в Москве этому сообщению место. Ну и пришло время сарказма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И это пора бы уже угомониться а то пропустите вечернюю клизму и кефир.

Не пропустим.

(я так клизму ставлю на стол и включаю будильник)

 

и несколько уже не адекватного скандально-базарного комментария от

А надо было что, ставить лайки и забрасывать вопросами??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV, Тут 99/ постов не по теме и дикий флуд итак. Да и что считать "окрестностями Москвы"? Ну в моем представлении это километров 50 в область, ну может чуть больше. Так что все ваши дачи уже с натяжкой идут а посты Миши про дачу под Владимиром и погоду там уже ну не знаю...Ну ладно пусть это тоже "окрестности Москвы..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда тебе не понять, что кроме придыхания, есть полный пофигизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

(с такой же интонацией он вполне бы мог написать "сегодня я пошел по грибы на даче

Ну интонация то там была ; "в греческом зале, в греческом зале, ах аполлон, ах аполлон"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Никогда тебе не понять, что кроме придыхания, есть полный пофигизм

Ну вот тебе выше и сказали, что ты стар и костыляв раз придыхания нет. И я стар и костыляв, в противном случае мы должны были бы направить все целеустремления на улет хоть куда то в каждую свободную минуту...

А у меня вот неприятность. В пятницу к нам (на ВДНХ) приезжает новый ректор и ко мне пристали с ножом у горла чтобы я был и его встречал как приятеля ибо кроме меня его никто не знает...

Я просто терпеть не могу куда то ходить по пятницам, но видимо придется идти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут бесполезно объяснять что либо. Человек всю жизнь жил и думал что ЭТО достойно если уж не восхищения, то тихой зависти, а тут какие то люди говорят что это не так. Ужас конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV, Зависть? Да брось...Ну только если в легкой форме. Не в Барселоне дело конкретной - мне например просто бы хотелось сейчас не горбатиться на работе, ни мерзнуть а просто отдохнуть недельку другую погулять по красивому городу в хорошей компании и в легкой куртке (!!!) И не суть важно Барселона ли это, Стамбул, Милан, Тель-Авив или Пекин. Главный критерий наверное больше - чтобы красиво и тепло было.

 

А в остальном с твоим опусом ты чутка опоздал. Уже далеко не советские времена когда выбраться за границу было действительно мировым событием и об этом действительно с придыханием говорили и даже не 90-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже далеко не советские времена когда выбраться за границу было действительно мировым событием и об этом действительно с придыханием говорили

Слава Богу и Ван Гогу, что нет ужасного Советского Союза, который не выпускал во ВБарселону...

ИМХО, но по приезде нужно пойти в Храм (можно и в тот который Бассейн) и минимум два часа колотиться головой об пол, изливая Благодарность...

 

Советский Союз предоставлял три Очка на 800 человек, а ВБарселона поди подошла к показателю одного Очка на четыре человека, а может быть даже и на три..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом - улица с которой спятившая мразь варварски выдрала Железную Дорогу

Вот на этой улице "спятившая мразь"(тм) не успела ещё закончить начатое

 

post-829-0-57749700-1479323683_thumb.jpg

 

post-829-0-42871300-1479324152_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, это же Барселона...Живая...Настоящая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Ну меня ты вряд ли сможешь упрекнуть что я такой же хаятель Советской власти как многие тут... Кстати железный занавес был в том виде в котором был наверное действительно одной из ошибок. Это как раз и создавало не нужный ажиотаж. В то же время кто очень хотел сами бы уехали а кто не очень хотел будучи умным и образованным советским гражданином глядишь бы и сам бы быстро подметил не только "300 сортов колбасы и сыра" но и реально большие проблемы которые ТАМ тоже есть и которые не были исключительно выдумкой советской пропаганды.

 

@Mazzy, Это Барселона? Никогда бы не подумал. Я вам сейчас такие фотки покажу которые думаю не все видели и видать даже Великий не видел. Это не фотошоп, это реально Батуми 1985.

post-9263-0-17970300-1479325414_thumb.jpg

post-9263-0-67108500-1479325430_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krendel79,

Фото хорошие, но мелькали. Ну и да, поез там шёл реально по улице..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, Ладно не обращай внимания. Я думаю с таким же успехом ты мог повторюсь поделиться путевыми заметками на форуме дома престарелых с такими же стандартными и оригинальными ответами:

"нам пофиг, нашел чем удивить, в Москве осень все равно круче, если очень захочу то тоже поеду в Барселону (отбросив костыли) но мне это не интересно, давайте лучше обсудим дедули как смешно вчера напердел Кузьмич из второй палаты. Вот веселуха была"...

Дык, костыли тут надо не к ногам, а к голове приделывать. Как и пердеж, который так бурно и с серьёзным видом обсуждали немолодые дядьки не в пятницу, исходит не из задницы, а из мозгов.

 

Странные стереотипы. Как будто каждый дурак тут же обязан бросаться обсуждать ВБарселону, да не просто обсуждать, а с придыханием...

Ну извини, без придыхания не получается, когда в конце ноября вокруг все зелено, цветут розы и хренова туча неведомых мне цветов, солнце не только светит, но и греет, а в разгар дня некоторые ходят в коротких рукавах. Как-то очень сильно контрастирует с тем, чем нас кормят дома. Ну ладно бы мороз и солнце или снежок - в этом тоже есть какая-то прелесть, а вот эти твои блевотные около нуля с низким серым небом, дождем и слякотью - исключительно для особого рода мазозохистов.

 

Да тут бесполезно объяснять что либо. Человек всю жизнь жил и думал что ЭТО достойно если уж не восхищения, то тихой зависти, а тут какие то люди говорят что это не так. Ужас конечно.

Погода в Барселоне в ноябре действительно достойна восхищения. А сама поездка? Ну а что ты можешь предложить взамен? Да, например, на Камчатку или Сахалин действительно достойно бОльшего восхищения, и кто бы тут поделился своими впечатлениями, с моей стороны были бы респект и уважуха. Но ведь этого нет. Одна диванная критика.

 

Советский Союз предоставлял три Очка на 800 человек, а ВБарселона поди подошла к показателю одного Очка на четыре человека, а может быть даже и на три..

Твоё ВРепино вроде как сейчас тебя тоже очком не обижает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то очень сильно контрастирует с тем, чем нас кормят дома.

 

 

Твоя осенняя депрессия - твои проблемы. Или даже твой диагноз. Другие люди ее не испытывают.

 

 

а вот эти твои блевотные около нуля с низким серым небом, дождем и слякотью - исключительно для особого рода мазозохистов.

 

Это ты еще в Питере не был. Вернее был летом и то, кажется, ругался. А люди там живут и нравится им этот город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это Барселона?
Не, это Лутраки, Греция.

 

 

Это ты еще в Питере не был.
В Питере - пить. (с) Шнур. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погулять по красивому городу в хорошей компании и в легкой куртке (!!!) И не суть важно Барселона ли это, Стамбул, Милан, Тель-Авив или Пекин. Гл

Так а что же ты не в пути то?

 

А в остальном с твоим опусом ты чутка опоздал. Уже далеко не советские времена когда выбраться за границу было действительно мировым событием и об этом действительно с придыханием говорили и даже не 90-е

Ну так то да, опоздал, но Великим Событием для некоторых оно быть не перестало. Хорошо, что есть интернет, а то как же Поведать о своём Путешествии?

 

Вот на этой улице "спятившая мразь"(тм) не успела ещё закончить начатое

Тут сразу видно почерк врага народа и бесчеловечной мрази. Убийц-табакоманов.

 

Дык, костыли тут надо не к ногам, а к голове приделывать. Как и пердеж, который так бурно и с серьёзным видом обсуждали немолодые дядьки не в пятницу, исходит не из задницы, а из мозгов.

 

Как же хорошо, что ты серьёзный! Ну просто отлично, а мы себя не ограничиваем всякими рамками. В обсуждении пердежа все на равных, а тебе же хочется видимо быть на высоте, выкладывая фотки и ожидая Возгасов.

 

Погода в Барселоне в ноябре действительно достойна восхищения. А сама поездка? Ну а что ты можешь предложить взамен? Да, например, на Камча

Все тебе в тайне завидуют и восхищаются и нет тому замены. Ты достиг результата. Это нужно было написать или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

, когда в конце ноября вокруг все зелено, цветут розы и хренова туча неведомых мне цветов, солнце не только светит, но и греет, а в разгар дня некоторые ходят в коротких рукавах. Как-то очень сильно контрастирует с тем, чем нас кормят дома.

Если сейчас +18, то летом под 40 или больше, что очень плохо.

Вот если бы все время было +18 - это был бы другой вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.