Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

принципе то я за Саню искренне рад, что вот так неделю человек отдохнул

 

Да это так и должно быть. Отдохнул и правильно, тут упоротых ВБарселонщиков мало и Александр не из них.

 

Это у нас Кто? Ес

 

Ну как кто? От кого постоянно

можно прочитать что Он Небыдло? Тот и Йаинтеллектуал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да это так и должно быть. Отдохнул и правильно, тут упоротых ВБарселонщиков мало и Александр не из них.

Естественно. Да срач то и возник больше ради хохмы или точнее сказать с целью упражнений в острословии (без злобы)

А так, конечно, отлично. Вместо работы и холоднющего ноября оказаться на отдыхе в самую комфортную погоду. Ибо, ну какой дурак будет спорить с тем, что температура 18-20 градусов оптимальна для жизни? Даже "комнатная" температура чего-либо подразумевает именно такое цифровое значение.



 

 

Ну как кто? От кого постоянно можно прочитать что Он Небыдло? Тот и Йаинтеллектуал!

А ну этот то...Ну да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да решил человек, собрал семью да полетел, молодец. Постебались над его постом, что переполошило ВБарселонщиков и Забукенщиков. Их и по сейчас колбасит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да решил человек, собрал семью да полетел, молодец. Постебались над его постом, что переполошило ВБарселонщиков и Забукенщиков. Их и по сейчас колбасит

Тронули Святая Святых...

Ну а Сашке то, пусть не обижается, когда пару часов потаскаешь столы, а потом три часа посверлишь, то выйдя уже хочется не почитать что то интеллектуальное, а тупо похохмить...

 

ЗЫ вот с аспирантом вешали шкафы и ржали, если нас бы выгнали из универа и мы пошли бы работать в ремонтники, то через сколько бы дней нас уволили бы за профнепригодность (ИМХО, за полдня).

ЗЫ Ты бы видел эту иссверленную стену :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а Сашке то, пусть не обижается, когда пару часов потаскаешь столы, а потом три часа посверлишь, то выйдя уже хочется не почитать что то интеллектуальное, а тупо похохмить...

А я устаю быть таким серьёзным. То совещание, то проекты, то ещё что. Оттуда и темы про пердеж и балкон. Мне хватает, где надо вести прилично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я устаю быть таким серьёзным. То совещание, то проекты, то ещё что. Оттуда и темы про пердеж и балкон. Мне хватает, где надо вести прилично

Паш, так естественно. И точно так же у меня. Ну где мне хохмить и с кем? В Кабинете что ли :) Вот у меня сейчас если брать тех кого можно считать приятелями (по работе) это завкафедрой, учительница нашего пользователя Артёмия и аспирант мой (тоже Артём). Да, мы все друзья, но работа все таки есть работа...и серьёзностей там хватает.

А просто развлечься, поржать с приятелями вот хоть здесь...

 

Ну а тому кто ходит сюда на Работу можно лишь посочувствавать и посоветовать не ходить в наши разделы, а посещать "верхние"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это кто такие?

Это те, кто в состоянии ЗаБукать любую вещь, чем бы эта вещь не была...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие?

 

Да те кто со своим Букингом надоели. Сам сервис вопросов не вызывает

 

Ну а тому кто ходит сюда на Работу можно лишь посочувствавать и посоветовать не ходить в наши разделы, а посещать "верхние"...

 

Так это и те люди, кому нужна Собственная Важность, они воротят нос от шуток которые я продвигаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так это и те люди, кому нужна Собственная Важность, они воротят нос от шуток которые я продвигаю

Естественно. Как тот товарищ со спартаковским ромбом на аве, зашел как то в спортраздел и написал пост, потом полчаса извинялся, что он де отвлекся от Дел и написал посто не по тематике форума.

Вот кому и зачем человек парит мОзги важностью непонятно...

 

Лично же мне хватает на работе Совещаний и Заседаний, что б я их читал ещё и здесь.

Когда что то интересует (ну когда речь о каком то тролейбусе/автобусе которым пользуюсь я), я читаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а в Барселоне пятница - день такой же, как и любой другой или нужно с криками "ура,пятница!" немедленно выпить?

То же самое про субботу. Ходят ли там по субботам на балкон петь интернационал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересно, а в Барселоне пятница - день такой же, как и любой другой или нужно с криками "ура,пятница!" немедленно выпить?

Может плачут, все таки два дня без работы сидеть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ПО плачет в субботу?

Саша вряд ли. А те кто плачет сюда не заходят, так как они люди наделенные занятостью, они просматривают лишь верхние разделы форума, не исключаю, что лишь в режиме горизонтальной прокрутки с целью получения Информацией, коей Коллекционеры должны обмениваться на Форуме...

А мы не плачем, мы трепемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а в Барселоне пятница - день такой же, как и любой другой или нужно с криками "ура,пятница!" немедленно выпить?

Открою страшную тайну, в Барселоне пьют, невзирая на календарь. Вот только большинство в меру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Постебались над его постом

 

Это нормально, только вот ещё б в стёб некоторых граждан добавить остроумия хоть немного. Ну, или юмора слегка.

 

 

 

Ну а тому кто ходит сюда на Работу можно лишь посочувствовать и посоветовать не ходить в наши разделы, а посещать "верхние"...

 

Вы и в верхних срёте вдосталь. Да так, что чёрный список не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ну какой дурак будет спорить с тем, что температура 18-20 градусов оптимальна для жизни? Даже "комнатная" температура чего-либо подразумевает именно такое цифровое значение.

Да знаю одного такого из Ясенево. Все лето он ноет, что ему жарко, даже когда +20, при которых он жутко потеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 ну какой дурак будет спорить с тем, что температура 18-20 градусов оптимальна для жизни? Даже "комнатная" температура чего-либо подразумевает именно такое цифровое значение.

Да знаю одного такого из Ясенево. Все лето он ноет, что ему жарко, даже когда +20, при которых он жутко потеет.

 

 

В комнате нормально около 25, когда можно без одежды ходить. В 18 уже приходится во что-то кутаться.

 

 

Да те кто со своим Букингом надоели. Сам сервис вопросов не вызывает

 

 

Причем обычно от туроператора (при более высоком уровне   сервиса) съездить стоит дешевле, чем эти фанаты букинга сами чего-то там экстремально дешевое забронировали (в гостинице для бедных под взлетной полосой аэропорта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чем эти фанаты букинга сами чего-то там экстремально дешевое забронировали

Не ломай людЯм стереотипов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову я отдыхал как-то в одном санатории в Подмосковье, бронировал напрямую. Так там были проживающие, забронировавшие номер на booking.com на 400 что ли рублей дешевле. В итоге у них вместо 3-разового питания был только завтрак. И они возмущались поначалу в столовой, почему их не кормят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

К слову я отдыхал как-то в одном санатории в Подмосковье, бронировал напрямую. Так там были проживающие, забронировавшие номер на booking.com на 400 что ли рублей дешевле. В итоге у них вместо 3-разового питания был только завтрак. И они возмущались поначалу в столовой, почему их не кормят

Насколько понимаю я, части людей тут интереснее сам процесс чем конечный результат, как то

1. Рассчитывать маршрут

2. Что то там "буковать"

3. Читать отзывы

и тд и тп.

Ну а естественно, просто сказать "а мне интересно вот так" мало кто может, поэтому начинаются всякие сказко-байки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

авное. А те, кому либо завидно, либо кого ничего в жизни не интересует, пусть пишут злобные посты, я их почитаю и тоже посмеюсь.

А ты меня к какой категории относишь?

Ну точно не к завистникам. У тебя свои принципы.

 

Внесу немного уточнений в ваш серьезный научный спор. Букинг действительно не плохая вещь особенно когда бронируешь сам за границей например. И удобнее и скидки правда бывают не плохие. Но есть и подводные камни понятно - например не возвратная бронь очень популярна сам на нее один раз когда хотели отменить поездку на людей которые ехали с нами.

Хочу добавить за что я люблю Букинг, когда бронирую за бугром. Если бронировать напрямую, то все возможные проблемы, непонятки или просто вопросы придётся решать на английском или языке страны отеля. Забронировав же через Букинг, все эти вопросы решаешь по телефону с русскоязычным персоналом, который сам связывается за тебя с отелем. А работают они, надо сказать, на совесть, т. е. реально отрабатывают все вопросы, с которыми ты к ним обратился. Но понятно, что все в пределах условий бронирования, т. е. если ты захотел на халяву отказаться от безотказной брони, то никто тебе этого не сделает. А по России да, в большинстве случаев проще созвониться и забронировать по телефону. То же каксается и Белоруссии.

 

Тут вопрос сложный. С одной стороны в Интернетах скорее достали ВМиланами и ВАнтальями чем ВРоссиями...

Насчет Духа, не знаю, с одной стороны знаю много людей, которые считают что Баня нужна чтобы там Пить, а ванная чтобы хранить картошку, с другой Духи, чтобы заглушать Вонь придумали не у нас, все таки у нас рекомендовалось мыться...

Ну ты не мешай в одно корыто Милан и Анталью. Одно Европа, другое хз что. А про баню тебе Банник рассказывал?

 

 

Сейчас слетятся Гуру Букинга. О великий Букинг!

Сейчас мы много о нем узнаем...

 

ЗЫ просто применительно к "Балтийцу"/ Байкалу я просто звонил туда по телефону и бронировал, про Букинг ничего не знал пока не оказался здесь...

А причём тут Балтиец? Для него действительно Букинг лишнее звено. Просто надо все с умом делать, а не с фанатизмом.

 

Несостоявшаяся Поездка столь большая трагедия, что потерянные деньги уже не важны...

Ты несколько месяцев думаешь о ней, читая Букинг, Отзывы, вчитываясь и вдумываясь в каждое написанное Слово, думаешь, говоришь, а тут...

Не то что трагедия, но тут все зависит от причины, по которой она не состоялась. Если что-то личное - одно, если не отпустили на работе - совершенно другое. Но лично я бронирую исключительно с возможностью отказаться за неделю и менее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кубе неплохая погода сейчас стоит, кто хочет лета, всем туда. Ну и хороших канадцев можно повстречать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты несколько месяцев думаешь о ней

 

Иной раз выходишь на балкон в предвкушении...

Тут вБарселоне балконы какие-то для этого неудобные, сразу видно эгсгибиционисты строили. Ограждение решетчатое, прозрачное, а напротив дома, люди. Вот то ли дело вМоскве, ограждение бетонное, напротив никого, рукоблудствуй хоть до утра. А тут приходится под одеялом, под боком у жены...

 

Да это так и должно быть. Отдохнул и правильно, тут упоротых ВБарселонщиков мало и Александр не из них.

Эмм... а кто такие ВБарселонщики и чем я от них отличаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы лучше сейчас в Турцию съездил, благо разрешили туроператорам туда группы организовывать. Можно и раньше было через Беларусь, но дороже и криво.

 

Хотя, конечно, Эрдоган позорит светлое имя Ататюрка, благодоря которому Турция стала нынешней страной. Без всяких шуток, на полном серьезе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы лучше сейчас в Турцию съездил, благо разрешили туроператорам туда группы организовывать. Можно и раньше было через Беларусь, но дороже и криво.

 

Хотя, конечно, Эрдоган позорит светлое имя Ататюрка, благодоря которому Турция стала нынешней страной. Без всяких шуток, на полном серьезе.

Там сейчас не так тепло, около +20, для купания в море чуточку прохладно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ вот с аспирантом вешали шкафы и ржали, если нас бы выгнали из универа и мы пошли бы работать в ремонтники, то через сколько бы дней нас уволили бы за профнепригодность (ИМХО, за полдня).

ЗЫ Ты бы видел эту иссверленную стену :)

Надо было не с аспирантом, а с аспиранткой. Представь себе, стоит аспирантка в короткой юбке на стремянке с дрелью в руках и сверлит стену. А ты снизу эту стремянку поддерживаешь. А если у неё сил не хватает, ты подталкиваешь ее в спину или чуть ниже :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если +20 это температура воздуха то нормально, в море явно теплее. Если есть солнце, можно загорать.

 

Был на новый год в Шарме в Египте, так там днем около 28 было, а ночью около 15. Вода была где-то 23-25.



Помню во второй половине сентября отдыхал в Анапе, так воздух уже был около 18, а море 25, из воды не хотелось вылазить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если +20 это температура воздуха то нормально, в море явно теплее. Если есть солнце, можно загорать.

 

Был на новый год в Шарме в Египте, так там днем около 28 было, а ночью около 15. Вода была где-то 23-25.

 

 

Помню во второй половине сентября отдыхал в Анапе, так воздух уже был около 18, а море 25, из воды не хотелось вылазить.

Это да, когда море теплее воздуха, то это замечательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.