Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

 

Может плачут, все таки два дня без работы сидеть?

ПО плачет в субботу?

Завтра, наверное, буду. Придётся спускаться на родную холодную землю как в прямом, так и в переносном смысле.

 

Интересно, а в Барселоне пятница - день такой же, как и любой другой или нужно с криками "ура,пятница!" немедленно выпить?

То же самое про субботу. Ходят ли там по субботам на балкон петь интернационал?

Ну у меня на этой неделе понедельник был лучше пятницы. Так что ура не кричал, много не пил - завтра утром меня ждёт Джульетта:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем обычно от туроператора (при более высоком уровне   сервиса) съездить стоит дешевле, чем эти фанаты букинга сами чего-то там экстремально дешевое забронировали (в гостинице для бедных под взлетной полосой аэропорта).

Это не обычно, а если куда-нибудь на пляж едешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально, только вот ещё б в стёб некоторых граждан добавить остроумия хоть немного. Ну, или юмора слегка.

Тут понимаешь как, кто что умеет. Хотя подобный йумар только сказанный с экрана резидентамикамедиклаба объявлен смешным

 

Ну точно не к завистникам. У тебя свои принципы.

 

 

А.. там была ещё и вторая категория. Овощ диванный ничем не интересующихся (пердун)

 

Ну ты не мешай в одно корыто Милан и Анталью. Одно Европа, другое хз что. А про баню тебе Банник рассказывал?

 

ВЕвропа

 

Я бы лучше сейчас в Турцию съездил, благо разрешили туроператорам туда группы организовывать. Можно и раньше было через Беларусь, но дороже и криво.

 

А стесняюсь спросить, не едешь потому что райком партии не выпускает или на Секретном Заводе Его Величества работаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.. там была ещё и вторая категория. Овощ диванный ничем не интересующихся (пердун)

Ну не знаю, может для тебя дача - дело всей жизни, как у Гауди или Монферрана :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, ну то есть ты твёрдо убеждён в том, что человек не посещаюший ВЗаграницы живёт ущербной жизнью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну то есть ты твёрдо убеждён в том, что человек не посещаюший ВЗаграницы живёт ущербной жизнью?

Саша то нет. А вот есть люди, которые считают так. Но их мнение (в отличие от Сашиного или твоего или кого то из других адекватных людей) воспринимается ну примерно как ругань пьяного на улице..когда он орет, а все идут мимо...

Ну а между нами тут да, споры могут быть жаркими.

И скажу больше, всего немного времени назад моё мнение было близкО к Сашиному, я лишь в последнее время стал немного трансформироваться.

Ну и ты пойми, мы жили с родителями, они болели, оставить их мы не могли и уехать был праздник (мы просто просили мою мать побыть с ними) и каждый день Отъезда воспринимался как попадание в Рай.

Когда же их к сожалению не стало, то в общем то хорошо стало и здесь. Поехать все равно хорошо, но как бы самой идеи Вырваться уже нет.



 

 

А.. там была ещё и вторая категория. Овощ диванный ничем не интересующихся (пердун)

Ну эта категория везде есть. К примеру если ты зайдешь сейчас на футбольный форум и напишешь, что тебе нафиг не уперлось тащиться на футбол в Химки при том что его можно посмотреть по ТВ, то много о себе и своем Диване узнаешь, причем будут говорить и люди типа Саши, и всякое быдло...

У нас вот один орал, орал, все думал кто этот чел, когда выяснилось что это охранник с образованием семь классов с абонементом из вытрезвителя, стало даже смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Причем обычно от туроператора (при более высоком уровне сервиса) съездить стоит дешевле, чем эти фанаты букинга сами чего-то там экстремально дешевое забронировали (в гостинице для бедных под взлетной полосой аэропорта).

 

Для фанатов Турции - конечно. По путёвке выгоднее ехать в места, куда нет или почти нет регулярных рейсов, зато полно чартеров.



 

 

Тут понимаешь как, кто что умеет.

 

Если человек не умеет строить дома, то пусть их строят другие, которые умеют.

 

 

 

Хотя подобный йумар только сказанный с экрана резидентамикамедиклаба объявлен смешным

 

Исключительно для аудитории данной продукции.

 

 

 

человек, не посещающий ВЗаграницы, живёт ущербной жизнью

 

Смотря по какой причине он туда не ездит. Может, он имеет иные интересы, на которые тратит свободное время - тогда это прекрасно. Личное дело каждого, где и как ему себя реализовывать. А если человек - типичная пустышка и не имеет вообще никаких интересов и всюду всем суёт свою пустоту, то такое действительно выглядит ущербно - я сейчас не только про Впердесмотрящего, ибо он лишь один из типичных представителей серой массы таких же людей, в том числе на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Милостивый Государь, ну а какие у тебя критерии отличия пустышки от непустышки?

 

Если человек не умеет строить дома, то пусть их строят другие, которые умеют.

А судьи кто?

 

Ну и ты пойми, мы жили с родителями, они болели, оставить их мы не могли и уехать был праздник (мы просто просили мою мать побыть с ними) и каждый день Отъезда воспринимался как попадание в Рай.

Когда же их к сожалению не стало, то в общем то хорошо стало и здесь. Поехать все равно хорошо, но как бы самой идеи Вырваться уже нет.

Проза жизни, что тут делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Проза жизни, что тут делать

Да я не жалуюсь, наоборот, искренне опечален, что их больше нет, хотя жизнь, конечно, стала и проще...

 

Одна из причин, кстати, что мы всегда ездили в Репино - они. Ну то есть то место из которого оказаться дома можно в течение 12 часов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не жалуюсь, наоборот, искренне опечален, что их больше нет, хотя жизнь, конечно, стала и проще...

 

Да какая собственно разница? Нередкая жизненная ситуация, ничего особенного в ней нет и даже если быты их как то отчасти недолюбливал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а какие у тебя критерии отличия пустышки от непустышки?

 

 

 

А судьи кто?

 

Это вопросы из серии "почему вода мокрая?"

 

У пустого человека в голове ничего не происходит. Он в этом не виноват, возможно, но нет никакого смысла показывать это всем подряд.

Судьи - кто умеет судить. Не все ведь умеют судить, как и дома строить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Милостивый Государь,

 

Ну и ответ из той же самой серии. Жаль. Ну да ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в ней нет и даже если быты их как то отчасти недолюбливал

Дак особой любви не было, но их смерть я переживал очень тяжело, тут и страх за то как перенесёт смерть родителей жена, и моя личная печаль...

 

 

Ну и ответ из той же самой серии. Жаль. Ну да ладно

Видишь, зато у нас теперь есть Происходящие в Голове. Для нас это новое. Хоть нескучно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь, зато у нас теперь есть Происходящие в Голове. Для нас это новое. Хоть нескучно будет.

 

Если не обращать внимания, то это явление пройдёт само. Однако так не получится

 

Дак особой любви не было, но их смерть я переживал очень тяжело, тут и страх за то как перенесёт смерть родителей жена, и моя личная печаль...

Да тоже по сути, проза жизни. Собственно я тут согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надо было не с аспирантом, а с аспиранткой. Представь себе, стоит аспирантка в короткой юбке на стремянке с дрелью в руках и сверлит стену. А ты снизу эту стремянку поддерживаешь. А если у неё сил не хватает, ты подталкиваешь ее в спину или чуть ниже

Маленькие они уже, Саш, для меня :) Ведь нынешним аспиранткам по 25-27 лет и если ребята ещё могут быть приятелями, то какие то отношения с женской частью этого возраста уже выглядели бы забавно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ребята ещё могут быть приятелями, то какие то отношения с женской частью этого возраста уже выглядели бы забавно

 

Зря ты конечно это написал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты конечно это написал))))

Ты думаешь, что Особо Одарённые могут неправильно понять? Ну наверное могут, на то они и Одаренные..

 

Как кстати погода за окном? Все о ней забыли а она просто шепчет...

Отличная погода. Шепчет. Саша будет в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krendel79, те кто читает обзоры, не слишком удивлены, но некоторым нужно снова о ее мерзости вспомнить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV, Так я тоже не удивлен. Кроме того помимо твоих обзоров есть и другие места где прогноз дают более менее нормальный. Так что я в курсе про говноотепель.

 

Собственно вот почему люди и валят кто в Барселону кто в Анталью при каждом удобном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PavelV, Так я тоже не удивлен. Кроме того помимо твоих обзоров есть и другие места где прогноз дают более менее нормальный. Так что я в курсе про говноотепель.

 

Ну это ровно как информация о транспорте есть в различных местах. По моим обзорам делать прогноз это смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Собственно вот почему люди и валят кто в Барселону кто в Анталью при каждом удобном случае.

Бежал Гарун быстрее лани...

 

 

По моим обзорам делать прогноз это смешно

ИМХО, надо дополнить твои прогнозы громкими заголовками как то "Катастрофа!", "Убегайте!" и тд (можно и ссылку давать на сайт с билетами)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вот почему люди и валят кто в Барселону кто в Анталью при каждом удобном случае.

 

Некоторые ещё читают, увлекаются разной ерундой типа истории чего то, радиолюбительством, ходят на выставки, играют во что то, но это ущербные люди. Настоящее НеБыдло сразу в самолёт и ВБарселону/Антаху... ну что делать

 

ИМХО, надо дополнить твои прогнозы громкими заголовками как то "Катастрофа!", "Убегайте!" и тд (можно и ссылку давать на сайт с билетами)...

 

Новые происки ЗОГа! Пиндосы вредят! Мировое Правительство РишилА! По области -2..+3 временами осадки. Вот было бы что нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Новые происки ЗОГа! Пиндосы вредят! Мировое Правительство РишилА! По области -2..+3 временами осадки. Вот было бы что нужно!

 

Все спасаемся в... (указывается страна с которой сейчас нет конфликта и дается погода там.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ответ из той же самой серии. Жаль. Ну да ладно

 

Почти невозможно ответить именно на самые простые вопросы как раз ввиду их очевидности. Почему вода мокрая? Что такое пустота?

О своей жизни публично есть смысл рассказывать, если в ней присутствует нечто интересное, а не если человек больше ни о чём поговорить не в состоянии.

 

 

 

Хоть нескучно будет.

 

Вам нет, вам всегда будет скучно, ибо бездонное пространство заполнить никак нельзя.

 

 

 

Если не обращать внимания, то это явление пройдёт само. Однако так не получится

 

Естественно, ведь для кого-то сообщения на форуме и есть вся жизнь.

 

 

 

Некоторые ещё читают, увлекаются разной ерундой типа истории чего то, радиолюбительством, ходят на выставки, играют во что то, но это ущербные люди.

 

Таких тут мало, кто читает, историей увлекается, ходит куда-то кроме работы, магазина и сортира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

своей жизни публично есть смысл рассказывать, если в ней присутствует нечто интересное, а не если человек больше ни о чём поговорить не в состоянии.

Это волне касается вбарселон и такого прочего?

 

Естественно, ведь для кого-то сообщения на форуме и есть вся жизнь.

 

Врядли тут есть такие люди. Хотя в верних разделах такое впечатление у некоторых это так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это волне касается вбарселон и такого прочего?

 

Я не знаю, что такое "вбарселона" и что имеется в виду под "таким прочим".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.