Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

Ну есть фобии не неприятные (ну нелюбовь к самолетам, солнцу, тучам, то есть к предметам неодушевленным), когда же сталкиваешься с нелюбовью к чему то одушевленному (котик, собачка, ёжик), то уже малость задумываешься о том что внутри...

Ну вот мышек я знаю многие боятся. Паучков - так большинство.

 

А Путина не любить можно? Или он считается нежитью?

Нет, всех остальных можно, а Его нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вот мышек я знаю многие боятся. Паучков - так большинство.

Саш, давай без демагогии. То что имелись ввиду не глисты и комары должно быть понятно из контекста...

 

Хотя вот мышет мне лично жалко когда их ловит кот. Птичек тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То что имелись ввиду не глисты и комары должно быть понятно из контекста

 

мдя?



ну вот, скажем, крокодилов я тоже как-то не очень.



вообще, что лучше - крокодилы или глисты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, давай без демагогии. То что имелись ввиду не глисты и комары должно быть понятно из контекста...

 

А тут без демагогии интересный замкнутый круг получается. Мыши боятся котов. Коты боятся людей (не всегда, но дворовые бывает убегают или сильно напрягаются), а люди боятся мышей (не все) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Коты боятся людей (не всегда, но дворовые бывает убегают или сильно напрягаются),

Ну кот то животное умное. Ознакомившись с моральным обликом некоторых представителей нашего рода, относятся с опаской ко многим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обсуждались ли в погодной теме расстройства стула?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А обсуждались ли в погодной теме расстройства стула?

 

разве что косвенно (в связи с глистами). напрямую не помню.

 

вообще, имхо, тему давно пора переименовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обсуждались ли в погодной теме расстройства стула?

Очень близкая к этому тема газообразования оч активно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фыва Цукен, а интересно, у кого нибудь из присутствующих были глисты?

 

вообще, имхо, тему давно пора переименовать...

 

Главное не форум. Пока верхние разделы по теме

 

этому тема газообразования оч активно

 

Да. Ну приятно что люди развиты разносиоронне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Ну приятно что люди развиты разносиоронне

Ну, собсно, да, спереди обсудили, сзади тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, обсуждения энуреза пока не начинали

 

Аудитория стареет, болячки. Не исключаю в перспективе опросы типа Что вас мучает сильнее: 1.Запоры 2.Поносы

В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Ты как всегда все передергиваешь ну да ладно что то доказывать надоело. От своих слов я не отказываюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Аудитория стареет, болячки

Можно позвать Молодых (тем более что частично они есть уже)

 

Не исключаю в перспективе опросы типа Что вас мучает сильнее:

А я не исключаю, что могут быть опросы : Девочки, где мне купить розовый майонез для салата сельдь под шубой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV, Давай бегом заряди такой опрос))) Говнотему тут многие поддержат с удовольствием большим. Ах да можно еще про импотенцию добавить пункт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а в выходные вообще обещают положительную температуру. Очень возможно, что кое-где снег может и исчезнуть, как это уже произошло в Питере. Как не хотелось бы такого поворота событий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NikOl, Это все Костя шаманит со своим "проклятьем выходных". Пока его не отправим в вечную ссылку на Гоа так все и будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это все Костя шаманит со своим "проклятьем выходных

В выходные то как раз погода не очень важна ибо куда то идти никто не принуждает, а вот в будни хочешь не хочешь, а идти надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PavelV, Давай бегом заряди такой опрос))) Говнотему тут многие поддержат с удовольствием большим. Ах да можно еще про импотенцию добавить п

 

Успеем ещё

 

Блин, а в выходные вообще обещают положительную температуру. Очень возможно, что кое-где снег может и исчезнуть, как это уже произошло в Питере. Как не хотелось бы такого поворота событи

1. Причём тут Питер?

2. Обзоры не смотришь принципиально?

 

Можно позвать Молодых (тем более

 

Зачем? Пока справляемся

 

держат с удовольствием большим. Ах да можно еще про импотенцию добавить пункт.

 

Да, нарушения эрекции тоже можно обсудить. Но для более молодых пользователей от 18лет, будет интересно сравнить и размеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Ну да зачем куда то в выходные идти? Ни гулять ни по магазинам, никуда не надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krendel79, гулять нельзя. Заказать жратву можно и на дом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну да зачем куда то в выходные идти?

Согласись что между "хочу пойду, хочу нет" и "идти обязательно" есть разница

 

Ни гулять ни по магазинам, никуда не надо...

В магазин человек уходит не на 10 часов как на работу. Да и в ближайший можно сходить. Да и жена может сходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, обсуждения энуреза пока не начинали

Не, энурез не романтично и совсем уж по-старчески, давай лучше поллюцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но для более молодых пользователей от 18лет, будет интересно сравнить и размеры!

Ты знаешь, мы раз пошли со знакомой курить на самый верх главного корпуса. Чуть ниже пришли два мужЫка и начали спорить .... у кого длиннее. Так что скорее всего и тут этот животрепещащий вопрос может кого то взволновать...

 

 

Не, энурез не романтично и совсем уж по-старчески, давай лучше поллюцию.

А разве энурез бывает не в детстве? Прошу прошения, что не являясь Специалистом мог что то напутать, но всегда считал, что энурез детско-подростковое расстройство..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, энурез не романтично и совсем уж по-старчески, давай лучше поллюцию.

 

Про поллюцию это уже в котенксте воспитания внуков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого там голова болит от давления? Цитрамон таблеточку. Сегодня в 5ночи-6утра кто на форуме будет? Давайте побуяним вместе, а то скучно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные то как раз погода не очень важна ибо куда то идти никто не принуждает, а вот в будни хочешь не хочешь, а идти надо...

Вот, поэтому-то чисто зимние погодные апокалипсисы как раз интереснее в будни. Будет, что потом вспомнить. И на работе интересно обсудить, послушать рассказы особо впечатлительных коллег.

 

А разве энурез бывает не в детстве? Прошу прошения, что не являясь Специалистом мог что то напутать, но всегда считал, что энурез детско-подростковое расстройство..

А х его з. В детстве вроде это норма, а у стариков уже вроде как заболевание. Хотя я такой же Специалист в этом деле, как и ты, так что спорить не буду.

 

Про поллюцию это уже в котенксте воспитания внуков?

Ну, вроде как Специалисты пишут, что она возможна примерно от 15 до 60 лет. Так, что все мы под неё (пока) подходим :lol:

 

Блин, а в выходные вообще обещают положительную температуру. Очень возможно, что кое-где снег может и исчезнуть, как это уже произошло в Питере. Как не хотелось бы такого поворота событий...

Да, за Питер обидно, конечно, два шикарных снегопада, 27 см снега и такой говнофинал. Но в Москве НЯП есть шансы, что основная часть осадков успеет пройти в правильной фазе, а говнооттепель будет слабой и недолгой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вроде как Специалисты пишут, что она возможна примерно от 15 до 60 лет. Так, что все мы под неё (пока) подходим

 

Но тут врядли, так как это больще при нерегулярной половой жизни. Скажу что супруга не очень одобрит.

 

говнофинал. Но в Москве НЯП есть шансы, что основная часть осадков успеет пройти в правильной фазе, а говнооттепель будет слабой и недолго

На высотах твёрдый минус пока виден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тут врядли, так как это больще при нерегулярной половой жизни. Скажу что супруга не очень одобрит.

А у кого ни супруги, ни балкона? Да и помницца, кто-то тут писал, что секс вреден, и им надо заниматься редко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.