Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

Странно что Строгино опять отмалчивается и не рубит глаголом. Такая тема - поэзия...

В ночь с завтра на понедельник. Пока не время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-7298-0-50225700-1480015328_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати и мальчик становится мужчиной, когда выбрасывает использованные презервативы не в толкан или с балкона, а в Мусоропровод выбрасывает с остальным мусором. Вот где взрослость!

 

транно что Строгино опять отмалчивается и не рубит глаголом. Такая тема - поэзия...

 

Чувак с 13-ти лет бухает, что он может помнить, какие эмоции? Это конвейер! Бухнул, залез на очередную мисс улицы Катукова и завтра все по новой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В ночь с завтра на понедельник. Пока не время

8 раз за 3 часа всё равно никто из нас не сможет. С кем здесь обсуждать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я вот все детство и юность прожил на 1-м этаже пятиэтажки и мечтал о балконе и мусоропроводе

 

Эти подростковые грезы о балконе и мусоропроводе...

Ну, то, что ты имеешь в виду у меня и без балкона неплохо получалось... А вот мусор выносить ненавидел. Помойка была не очень близко. Ну ладно, когда погода нормальная, а ведь мусора в дождь или срякоть меньше не становится. Однажды, помню, меняли трубы, дворовйй проезд разрыли, и под раздачу попала "моя" помойка. Ходить временно стало ещё дальше. Это дало повод для написания моего очередного опуса. Немного отвлекусь от тведобытоотходной темы: классе в 8-м я делал нечто вроде газеты, в основном для себя, конечно, но с удовольствием давал читать родителям, ба и де. Называлась почему-то "Советская Халтура". Основная часть - что-то вроде пародии на тогдашнюю советскую прессу. Брал за основу как конкретные статьи в газетах, так и общий стиль в передовицах и дальше додумывал от себя. Написал, что в центре Москвы строится Центральная Помойка, которая одновременно сможет принять сколько-то тысяч посетителей, а все местные постепенно будут ликвидированы. Ну и какие-то бравурные цитаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хвостах такой циклон, я таких в жизни не видал. На всю Атлантику и Европу. Тепла особого нам не несёт. Холодов тоже. Но здоровенный что вообще

Да, глянул. Если бы ещё количество снега было пропорционально его размеру!

 

Циклон - это очень хорошо, но коль скоро он не несет плюса, то он неидеален...

И это говорит чел, несколько дней назад с гордостью бивший себя пяткой в грудь, что он житель северной страны!!! Зная Костю, я, конечно, подозревал, что без подобных коллизий не обойдётся, но думал, что для этого нужны хотя бы "аццкие" морозы градусов -15. Однако, я недооценил товарища.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хвостах такой циклон, я таких в жизни не видал. На всю Атлантику и Европу. Тепла особого нам не несёт. Холодов тоже. Но здоровенный что вообще

 

Нет ли здесь офтопика? Ни слова про дрочку тараканами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, циклоны мне летом нравятся.. особенно ныряющие

Ныряющие, если не ошибаюсь, кроме нудного дождя ещё и дубак затягивают? А мерзее них летом что-то бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Проблевушечки в Мусоропровод делают или в любом месте лестничной клетки?

Не видел. А с балкона делают.

 

бутылки в мусоропровод. "Артиллеристы, Сталин дал приказ!

Вот где тебя Сталиным контузило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет ли отношение мусоропровод к погоде? Разумеется имеет! Разве хочется в снегопад или мороз одеваться и идти к помойке? Лично мне не хочется совсем. Перед работой не вопрос или перед прогулкой. Но ведь бывают же дни когда выходить никуда не хочется, а мусор накопился. Вот тут выручает мусоропровод. Сегодня вот кстати, воспользовался, хоть на работе и был, но мусор накопился вечером..

Снегопад, в отличие от дождя, явление для прогулок приятное, и для жителей северных стран привычное и естестественное. Ну, а тем, кто слез с пальмы, можно посоветовать снова на неё забраться.

 

Нет ли здесь офтопика? Ни слова про дрочку тараканами.

А они у тебя дрессированные? Ну тогда рассказывай!

 

@PavelV, Ммм...Светлые воспоминания... Денег нету, на улице мороз минус 15 или больше. В щель форточки задувает снежинки, стекло покрылось ледком внизу. Пятый этаж но ароматы забитого Мусоропровода вездесущи. На подоконнике принесенная с собой с улицы бутылка какого то пойла дешевого и совсем не романтичного. Ноги устали и так хочется сесть но не где а дома родители. Ее волосы выбиваются кокетливо из под капюшона. Но вам некуда идти. Поэтому здесь вас трое - ты, она и мусоропровод. Изредка когда лифт как вам кажется останавливается на этаже вы прячетесь а лестнице, но там еще холоднее и поэтому вы снова возвращаетесь к Нему.

Дык, есть же дома с лестницей отдельно от мусоропровода, на которую проход через балкон и по которой почти никто не ходит. Можно было туда ходить, зачем обязательно в свой или её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, глянул. Если бы ещё количество снега было пропорционально его размеру!

 

Так тут обратная зависимость

 

 

 

Ни слова про дрочку тараканами.

 

Да ты новатор!

 

 

 

Ныряющие, если не ошибаюсь, кроме нудного дождя ещё и дубак затягивают? А мерзее них летом что-то бывает?

 

Хуже них, только долговременный блок с выносом из тропиков



 

 

Дык, есть же дома с лестницей отдельно от мусоропровода, на которую проход через балкон и по которой почти никто не ходит. Можно было туда ходить, зачем обязательно в свой или её?

 

У нас вот в Чертанове таких домой не было, ну и ты называешь Мусоропровод с маленькой буквы. Это неприемлемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже них, только долговременный блок с выносом из тропиков

 

Если только до пожаров дело доходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем мусоропровод не угодил? Я живу прям напротив него, никогда запаха помойки не было. Да и с 13 этажа выходить с мусором не очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если только до пожаров дело доходит.

 

 Из за шашлыкистов



 

 

. Да и с 13 этажа выходить с мусором не очень удобно.

 

Окон и балкона нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вот в Чертанове таких домой не было,

Ну как так не было? Все КОПЭхи, Чертановская, 65, Янгеля, 4 и 6А, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну как так не было? Все КОПЭхи, Чертановская, 65, Янгеля, 4 и 6А, например.

 

 

Это не у нас. Что же мне, с Дамой Сердца ехать туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Окон и балкона нет?

я не свинья, чтобы мусор кидать на голову прохожим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не у нас. Что же мне, с Дамой Сердца ехать туда?

А ты где в Чертанове жил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я не свинья, чтобы мусор кидать на голову прохожим)

Ну а как же дерьмо выливали из окон в Европе? Там только надо было три раза громко проорать "Дерьмо!" и выливать. На кого попало, тот уж сам виновать. Его предупреждали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я не свинья, чтобы мусор кидать на голову прохожим)

Ну а как же дерьмо выливали из окон в Европе? Там только надо было три раза громко проорать "Дерьмо!" и выливать. На кого попало, тот уж сам виновать. Его предупреждали.
Так она непросвящённая была, а сейчас 21 век на дворе, такого быть не должно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

эт не дело
ну обидно же за прекрасное русское слово "помойка" :(

 

посиделки на лестнице с Пивком и использование Мусоропровода как туалета
тут да, мусоропровод незаменим.

 

были стеклянные сосуды и спускание оных в Мусоропровод
стеклянные сосуды и сейчас есть, но они малоэффективны. пластик удобнее.

 

вот в трёхлитровых банках исчезло, да.

 

мне не довелось заключать Даму в объятия рядом с Приемным клапаном Мусоропровода.
ну, значит, есть направления для развития :)

 

 

А Проблевушечки в Мусоропровод делают или в любом месте лестничной клетки?
в мусопровод, несомненно, интеллигентнее.

 

Позывы бывают столь резки, что и в лифте это возможно
это да, конечно. с организмом бороться бывает тяжело. но надо стараться...

 

А с балкона делают.
видел, как чувак в метро в пластиковый пакет блевал. ну что, интеллигент.

 

Я живу прям напротив него, никогда запаха помойки не было. Да и с 13 этажа выходить
а вот жил бы ты на втором - не то бы сказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да и с 13 этажа выходить с мусором не очень удобно.

 

Мне с 12-го очень удобно. Как иду куда-нибудь, так пакетик с мусором и прихватываю. С 13-го может сложнее это делать, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну обидно же за прекрасное русское слово "помойка"

 

У нас тут видите ли научная тема

 

 

 

тут да, мусоропровод незаменим.

 

Так скажем что, если его нет, то для этого будет использован лифт

 

 

 

стеклянные сосуды и сейчас есть, но они малоэффективны. пластик удобнее.

 

По этому параметру да. Правда пластик плохо влияет на вкус пива, что крайне важно в подъезде

 

 

 

ну, значит, есть направления для развития

 

Нужно тогда в корне менять жизнь.

 

 

 

в мусопровод, несомненно, интеллигентнее.

 

 

Господа, вы не станете возражать, если я нынче блевану?

 

 

 

это да, конечно. с организмом бороться бывает тяжело. но надо стараться...

 

Способов увы мало

 

 

 

видел, как чувак в метро в пластиковый пакет блевал. ну что, интеллигент.

 

Что-ж... в 2003-м году и я так делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Разве? Живое пиво в пластик и разливают.

 

 Это не есть правильно. Пластик всегда мешал насладится вкусом Очаковского 2,25, привносил неприятное полевкусие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластик всегда мешал насладится вкусом Очаковского 2,25, привносил неприятное полевкусие

Просто на закуску надо было доедать только верхнюю часть бутылки, а вы небось всю до донышка хомячили :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто надо было доедать только верхнюю часть бутылки, а вы небось всю до донышка хомячили

 

Ключ к отгадке тут дружный коллектив и отсутствие стаканов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.