Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

Как погодка? Шепчет? Какие будут мнения? Лично мне она нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как погодка? Шепчет? Какие будут мнения? Лично мне она нравится.

К вечеру, думаю, грязи будет больше. И поводов для наслаждения тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. С утра хоть снег шел. Сейчас уже больше что то похожее на дождь. А скользко еще. Какое удовольствие навернуться - и прямо в грязь или лужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. С утра хоть снег шел. Сейчас уже больше что то похожее на дождь. А скользко еще. Какое удовольствие навернуться - и прямо в грязь или лужу.

Видно у северных парней такое развлечение - валяться в грязной луже. Нам, южанам, любящим настоящие зимы, их не понять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня, кстати, зимний солнцеворот.

В 13.44 по Москве солнце достигнет крайней южной точки и тут начнут ждать лета :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.44 по Москве солнце достигнет крайней южной точки и тут начнут ждать лета :)

Как гласит русская поговорка: "Солнце на лето, зима на мороз". Так что сначала дождемся мороза, а потом, несомненно, будем ждать Лета :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит забывать что приходит пора строить Планы на Отпуск, куда отправиться в очередную Поездку. Почитать Отзывы на сайтах, что то Забукать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ВНОрильска не будет годного срача, да и полагаю, ВБарселона объективно интереснее...

 

 

Я сейчас вХельсинки. Здесь сумрачно, а главное, ветрено. Теоретики погоды, оперирующие большими воздушными массами на модели, считают что Балтика климатически ничтожная величина. В масштабах планеты, согласен. Но когда на тебя дует ветер с моря, сегодняшний вхельсинский плюс куда холоднее, чем вчерашний вмосковский минус.

 

сегодня, кстати, зимний солнцеворот.

 

Это заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

климатически ничтожная величина

 

Климатически. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сначала дождемся мороза, а потом, несомненно, будем ждать Лета
а чего ж, если мороза не будет - так и лета не ждать?

 

хотя с другой стороны да - а чего его ждать? жди, не жди, всё равно придёт :)

 

приходит пора строить Планы на Отпуск
приходит, да. если всё сложится - поеду на южные курилы.

 

Это заметно.
в хельсинки-то особенно, думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас вХельсинки. Здесь сумрачно, а главное, ветрено. Теоретики погоды, оперирующие большими воздушными массами на модели, считают что Балтика климатически ничтожная величина. В масштабах планеты, согласен. Но когда на тебя дует ветер с моря, сегодняшний вхельсинский плюс куда холоднее, чем вчерашний вмосковский минус.

Нескромный вопрос, а ты ВХельсинкАХ в командировке или просто прошвырнуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нескромный вопрос, а ты ВХельсинкАХ в командировке или просто прошвырнуться?

 

Просто прошвырнуться до Стокгольма и обратно. А потом в командировку в Минск поеду. Ароматизировать домашние диваны не наш метод. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит забывать что приходит пора строить Планы на Отпуск, куда отправиться в очередную Поездку. Почитать Отзывы на сайтах, что то Забукать!

Ещё забыл о Стройке Маршрута, которую необходимо выполнить в НГ каникулы и лишь после того как Маршрут будет Построен нужно безотлагательно приступить к чтению Отзывов и лишь прочитав их все прибегнуть к Букованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит забывать что приходит пора строить Планы на Отпуск, куда отправиться в очередную Поездку. Почитать Отзывы на сайтах, что то Забукать!

Думаю, что кому это надо, не забудут и без напоминаний :) А так - да, все верно, на каникулах времени много, самое оно забукать, в некоторые места сильно заранее надо, бо потом либо отстой, либо дорого. А по сайтам и в метро полазить можно.

 

Ещё забыл о Стройке Маршрута, которую необходимо выполнить в НГ каникулы и лишь после того как Маршрут будет Построен нужно безотлагательно приступить к чтению Отзывов и лишь прочитав их все прибегнуть к Букованию.

Маршрут строится после изучения отзывов и прочей матчасти, на основании прочитанного и просмотренного. Отели соответственно, тоже. Всему тебя учить надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ещё забыл о Стройке Маршрута, которую необходимо выполнить в НГ каникулы и лишь после того как Маршрут будет Построен нужно безотлагательно приступить к чтению Отзывов и лишь прочитав их все прибегнуть к Букованию.

 

Главное Нигде не Гулять!

 

 

 

А по сайтам и в метро полазить можно.

 

Отзывы это святое! Как чудесно мы с Милочкой отдохнули на Мысе Дежнева, там такие дискотеки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто прошвырнуться до Стокгольма и обратно. А потом в командировку в Минск поеду. Ароматизировать домашние диваны не наш метод. ;)

Дело, конечно, хозяйское, но как-то странно ты выбираешь постоянно одни и те же места, тем более не самые лучшие для этого времени года. Мне Стокгольм и самому понравился, но ведь есть кроме него множество других не менее интересных мест, с аналогичной доступностью, и с более благоприятным погодными условиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерик визу катает по купонным скидкам на паромы. Разнообразие и экономия - вещи полярные.

 

Но дело и в самом деле - хозяйское. Кому что прельстивнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы это святое! Как чудесно мы с Милочкой отдохнули на Мысе Дежнева, там такие дискотеки

Ну про дискотеки, тебе, судя по всему, виднее, но читать хорошие отчеты о поездках намного интереснее, чем как выкопать на мешок больше картошки с сотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про дискотеки, тебе, судя по всему, виднее, но читать хорошие отчеты о поездках намного интереснее, чем как выкопать на мешок больше картошки с сотки.

 

Надо попросить Болашенку слать тебе на Мейл Отсчёты о всех своих Рабочих Экспедициях

 

Отзывы это святое!

И главное как Интересно. Зайти на какой то Сайт и начать читать Отзыв за Отзывом.

К примеру читаешь: "Девочки, я еду в сарафанчике в кабриолетике по ВБарселончике..." и можно прочитав абзац задумчиво закрыть глаза и думать, думать, думать. А потом далее читать, читать, читать...

 

Все. Star Walk сделал сообщение о достижении точки Солцестояния и Солнце начинает двигаться к северу.

Кто первый даст сообщение о начале Планирования Маршрута или Началах Чтения Отзывов, тот молодец

 

Главное Нигде не Гулять!

Главное даже не НЕ Гулять (хотя гулять и разумеется запрещено), а ни в коем случае не гулять с котом, не говорить о коте и не дай бог не подумать о коте ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну про дискотеки, тебе, судя по всему, виднее, но читать хорошие отчеты о поездках намного интереснее, чем как выкопать на мешок больше картошки с сотки.

 

Конечно, столько фантазии. Особенно если они написаны болашенкой своего дела. Который может и вообще то никуда не ездил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько фантазии. Особенно если они написаны болашенкой своего дела. Который может и вообще то никуда не ездил

Ну разве для рассказа о Незнакомке нужно чтобы она реально существовала? Ну точно так же и Поездка или к примеру Посещение Футбольных и Хоккейных Матчей.

 

болашенкой своего дела.

 

Главное в Рассказе это вставить в него как можно больше Сканов Загранпаспортов (с замазанной фамилией), фотографий Билетов (опять же без фамилии), ну и прочего подобного антуража придающего описанию Поездки солидности и значимости...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, еще не стоит забывать про Букинг и конечно Осмотр Достопримечаельностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для этого и нужны подтверждающие фото. Вот ездили корреспонденты КП во Владивосток из Москвы и делали фото - в электричках, на вокзалах, с местными...Ну собственно как и Болашенко. Так что в таком случае вопрос только в том действительно ли ряд ночевок был в "замаскированных местах", на вокзалах или в электричках а не в хороших номерах местных гостиниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А для этого и нужны подтверждающие фото.

 

Копируются из другого бложика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV, Ну нет. Правильные и проверенные товарищи делают постоянно фотки своего фейса пусть даже в баянных местах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты выбираешь постоянно одни и те же места

 

Зачем мне ехать в Люберцы, если мне Хельсинки нравится?

 

 

тем более не самые лучшие для этого времени года

 

А что не так со временем года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо попросить Болашенку слать тебе на Мейл Отсчёты о всех своих Рабочих Экспедициях

 

Ой, ну попроси... Заботливый ты мой...

 

И главное как Интересно. Зайти на какой то Сайт и начать читать Отзыв за Отзывом.

К примеру читаешь: "Девочки, я еду в сарафанчике в кабриолетике по ВБарселончике..." и можно прочитав абзац задумчиво закрыть глаза и думать, думать, думать. А потом далее читать, читать, читать...

 

А я вижу ты знаток. Наверное, дожидаешься, когда жена уснет, и до дрочки зачитываешься под одеялом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.