Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

 

 

А я вижу ты знаток. Наверное, дожидаешься, когда жена уснет, и до дрочки зачитываешься под одеялом.
Ему свистушки в качестве домашних/контрольных/каких-то-там работ сдают, он и читает. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода отличная! С ног до головы облили месивом, я так рад. Весь в дерьме - добираюсь до дома. Всё стирать...

 

А для ПО почему-то погода плохая в Хельсинки. Меня не облили, да и месива здесь нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще не стоит забывать про Букинг и конечно Осмотр Достопримечаельностей

Достопримечательности должны быть не достопримечательностями для быдла как то картинные галереи, замки, лувроэрмитажи всякие, а должны быть Достопримечательностями.

Ими тут считаются:

(я называю их Двенадцать Апостолов)

1. Железная Дорога

2. Узкоколейная Железная Дорога

3. Зубчато-Реечная Железная Дорога

4. Транслор

5. Мувер

6. Маглев

7. Фуникулер

8. Подвесная Канатная Дорога

9. Метрополитен

10. Кораблико-Паромы, которые не "ходят", а Плавают, но ни в коем случае не экскурсионные

11. Система Велодвижения с маршрутной сетью Велодорожек и с поминутной арендой Велосипедного Транспорта

12. Трамвайная система, оборудованная только лишь Многократно-Шарнирно-Сочлененными вагонами со 100% уровнем Низкого пола, приспособленными для передвижения лиц с Ограниченной Подвижностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это нужно не забыть при составлении Планов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krendel79, Я не разбираюсь кто у вас какой

А зачем тогда пишешь?

 

Зачем мне ехать в Люберцы, если мне Хельсинки нравится?

 

В Люберцы??? Я писал в Люберцы? А ты, видно, хорошо там отогреваешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так со временем года?

Сам же писал про не самую приятную погоду.

 

Достопримечательности должны быть не достопримечательностями для быдла как то картинные галереи, замки, лувроэрмитажи всякие, а должны быть Достопримечательностями.

Ими тут считаются:

(я называю их Двенадцать Апостолов)

1. Железная Дорога

2. Узкоколейная Железная Дорога

3. Зубчато-Реечная Железная Дорога

4. Транслор

5. Мувер

6. Маглев

7. Фуникулер

8. Подвесная Канатная Дорога

9. Метрополитен

10. Кораблико-Паромы, которые не "ходят", а Плавают, но ни в коем случае не экскурсионные

11. Система Велодвижения с маршрутной сетью Велодорожек и с поминутной арендой Велосипедного Транспорта

12. Трамвайная система, оборудованная только лишь Многократно-Шарнирно-Сочлененными вагонами со 100% уровнем Низкого пола, приспособленными для передвижения лиц с Ограниченной Подвижностью

А ты сейчас с кем разговариваешь?

 

@Путевой Объездчик, а ты зачем пишешь?

Ну вот ты сначала написал, а потом сказал, что не знаешь, как это заведено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ты сейчас с кем разговариваешь?

Я лишь дополнил Пашу дабы кто то здесь не забыл про Мувер и Маглев...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь дополнил Пашу дабы кто то здесь не забыл про Мувер и Маглев...

Т. е. кто этим интересуется могут забыть, а ты нет? Ну тогда не забудь покормить Котов и перетереть на прогулке с пенсами, как хорошо жилось при коммунистах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вот ты сначала написал, а потом сказал, что не знаешь, как это заведено.

Тут вопрос был какой товарищ Правильный и Проверенный, иными словами кто умеет лучше накладывать свое фотоизображение на пейзаж Владивостока или Мурманска?

 

 

Т. е. кто этим интересуется могут забыть, а ты нет? Ну тогда не забудь покормить Котов и перетереть на прогулке с пенсами, как хорошо жилось при коммунистах.

Не волнуйся за котов. Они напомнят о необходимости приготовления обеда.

Итак, у нас сегодня Индюшачья грудка Рубленная с Геркулесовой кашей :)



 

 

и перетереть на прогулке с пенсами, как хорошо жилось при коммунистах.

Обязательно обсудим что мало Стреляли и мало Сажали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Люберцы??? Я писал в Люберцы?

 

А куда можно поехать бюджетно?

 

Сам же писал про не самую приятную погоду.

 

 

Я ей оценок не давал. Я написал сумрачная и ветреная. Было бы странно, будь здесь солнечно и тихо в декабре. Хотя, может и бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А куда можно поехать бюджетно?

Во ВХельсынки стОит 1500 рублей туда и обратно включая Плывущий Паром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ты сначала написал, а потом сказал, что не знаешь, как это заведено.

 

Откуда же мне знать, что не всему Начертанному на сайтах для Путешественников нужно верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Было бы странно, будь здесь солнечно и тихо в декабре. Хотя, может и бывает.

У меня отец только вчера приехал из под ВКёнига, говорит штормило все три недели...

 

 

Паромы ходят.

Ты же требовал писАть Плавают. Или это был не ты, а твой аккаунт взломали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ей оценок не давал. Я написал сумрачная и ветреная. Было бы странно, будь здесь солнечно и тихо в декабре. Хотя, может и быв

А интересно, почему такая погода должна пугать? Скорее всего это свойственно этой местности в данное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что не так со временем года?

Все так. Просто они забыли, что ты любишь когда Темно и специально уехал праздновать приход Тёмных Дней, аналогично тому как они говорят что едут праздновать приход Белых Ночей...

Просто в Москве Темные Дни к сожалению не так ярко выражены...



Кстати, а в какой бы теме можно было бы обсудить достоинства Мувера перед Маглевом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще надо усложнить задачу. Придумать Маршрут для Поездки гипотетической семьи из Любителя ОТ 25 лет Инженера на производсиве и его жены 22-х лет, Старшего Менеджера Продаж. В программе:

- фотосессия в Сарафанчике на фоне Моря

- посещение Пляжика

- посещение Ресторанчика

- посещение Бутика

- катание на Прикольном Трамвайчике (2 остановки)

 

Бюджет 120тр, возможно привлечение заемных средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода отличная! С ног до головы облили месивом, я так рад. Весь в дерьме - добираюсь до дома. Всё стирать...

Видишь как повезло и что значит хорошая погода. У меня вот у приятеля на работе жена стирает редко, он и ходит как бомж, нося джинсы по месяцу. Я ему говорю, ты Саш, хоть уподи что ли и хоть таким образом добейся чтобы дали чистые.

А тебе повезло, упал сам.

 

 

 

Вообще надо усложнить задачу. Придумать Маршрут для Поездки гипотетической семьи из Любителя ОТ 25 лет Инженера на производсиве и его жены 22-х лет, Старшего Менеджера Продаж. В программе: - фотосессия в Сарафанчике на фоне Моря - посещение Пляжика - посещение Ресторанчика - посещение Бутика - катание на Прикольном Трамвайчике (2 остановки) Бюджет 120тр, возможно привлечение заемных средств

Где то вот видел фотки с Прикольным Трамвайчиком то ли во ВЛиссабоне, то ли во ВПорту, да и Женик с ФОТа тоже выкладывал уже здесь.

Но тут самая сложная задача будет убедить его Жену Любителя ОТ проехать с ним на Прикольном Трамвайчике две остановки. Возможно придется оборачивая голову назад по пути в Бутик лишь увидеть этот Прикольный Трамвайчик издали несколько секунд...

 

Можно схитрить, конечно. Дай я мол тебя Милочка сфоткаю на фоне вон того Прикольного Трамвайчика (и обязательно сопроводить фразу смехом, как можно более идиотским гы-гы-гы), дабы не быть заподозренным в интересе к Прикольному Трамвайчику, а не Ресторанчику. Таким образом, возможно, удастся выкроить для любования Прикольным Трамвайчиком ещё несколько мгновений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон того Прикольного Трамвайчика (и обязательно сопроводить фразу смехом, как можно более идиотским гы-гы-гы), дабы не быть заподозренным в интересе к Прикольному Трамвайчику, а не Ресторанчику. Таким образом, возможно, удастся выкроить для любования Прик

Ну или ПТ ходит в окрестностях Отеля и тогда Любитель Транспорта может пользоваться этим. Но его могут заподозрить и Поездка станет испорчена без возвратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну или ПТ ходит в окрестностях Отеля и тогда Любитель Транспорта может пользоваться этим. Но его могут заподозрить и Поездка станет испорчена без возвратно

Поэтому надо выбирать Отель из окна которого ПТ будет виден непосредственно и подходя к окну как бы для того чтобы глянуть в Голубую Даль, можно будет увидеть...

Ну как к примеру из окна гостиницы Октябрьская в те времена когда Трамваи ходили мимо Московского вокзала.

Как проживавший там могу свидетельствовать, и Видно и Слышно Трамвайчеги было хорошо. Лично мне нравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV,@Вперёдсмотрящий,

 

Лошары,  это  делается  так.  Я  например  имею  традицию (да  можете  конечно  поржать,  но  тем не  менее) в  городе  где  есть  ОТ (электротранспорт) и  меня  туда  заносит  им  воспользоваться. Так  вот, это делается  так. Обычно,  если я  не  один (а с подругой, друзьями, с  семьей) всегда  наличествует  время  чтобы  проложить  маршрут  так  чтобы  воспользоваться  им.  Но  помнится  один  раз  время  было  в притык - теплоход  уже  скоро  отходил  из  Чебоксар, пешая  экскурсия  подошла  к  концу, сувениры  куплены  и  т.д. Время  минут 30  или даже меньше оставалось, да и куда ехать?  Но троллейбусы  на  остановке  и  "традиция"...  Ну да, пришлось немного  приврать - "Дорогая, знаешь  я  коллекционирую  билетики  из разных  городов,  давай проедем  на троллейбусе  одну  остановку?"  Ну понятно, она и забыла  про это через  5  минут, но  1  остановка  была  уже  позади, а напротив  условной  графы  "Чебоксары - троллейбус"  можно было поставить  отметочку.



Ах да, такой  же  способ  (когда не один)  был применен  и  в  Самаре. Понятно,  что на метро  там  ехать некуда и не зачем.  Но чтобы  сопровождающие  :) не заподозрили  тупо  в поездке на метро  ради  метро (ты что в  Москве  еще не накатался?) тоже  самое  было сделано. "Давайте  проедем  одну  остановку  на метро, тут  красивые  жетончики, купим". Кстати это  уже не было  враньем - жетончики  я  действительно  собирал  вместе с монетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карбодрюктивный сморкотызг

дырломонтажное кайло

угыгло жвякло мозгожуйло

долбопердыктельный мымызг

гвактоз бебейло скотожбдло

гнобыргло гмызлище жбубуйло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krendel79, так ты сразу станешь в Ее глазах неудачником и лузером. Потому что ты должен иметь традиции достойные Настоящего Мужчины

 

Как проживавший там могу свидетельствовать, и Видно и Слышно Трамвайчеги было хорошо. Лично мне нравилось...

Ну это может не понравится гипотетической Супруге любителя ОТ. Грохот, шум и запахи от трамваев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV,  Ну  так  именно  поэтому  и  пришлось  чутка  приврать. Чтобы  образа  мачо  не  лишаться. С  теми  традициями  которые  показать  уже вполне можно. :)   Хотя  если без  шуток, на самом  деле  когда не один  где то ездил - в принципе  народ  всегда позитивно и с интересом  реагировал на  идею  прокатиться на местном  общественном транспорте  и  даже не раз  было,  когда я  предлагал  "вызвать такси"  кто-то  всегда  находился  "Давайте  лучше на трамвае, так же интереснее".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ах да, такой же способ (когда не один) был применен и в Самаре. Понятно, что на метро там ехать некуда и не зачем. Но чтобы сопровождающие не заподозрили тупо в поездке на метро ради метро (ты что в Москве еще не накатался?) тоже самое было сделано. "Давайте проедем одну остановку на метро,

Мы году в 86 с одним приятелем с целью ВодкаНезнакомок поехали в Минск/Могилев и на вокзале в Минске разругались сразу, потому что я хотел прокатиться на метро, а он отказывался спускаться в метро где то кроме Москвы. Поехал один.

 

 

Ну это может не понравится гипотетической Супруге любителя ОТ. Грохот, шум и запахи от трамваев

Высокие Отношения когда от супруги приходится скрывать интерес...(все таки супруга не Незнакомка).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krendel79, ну не сравнивай. Ты про поездку Толпой, а я про другие вводные

 

Высокие Отношения когда от супруги приходится скрывать интерес...(все таки супруга не Незнакомка)

Я уверен что такое вполне себе есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну это может не понравится гипотетической Супруге любителя ОТ. Грохот, шум и запахи от трамваев

Не знаю, не знаю. Мы с женой в 10-х числах февраля 89-го любили смотреть из окна Октябрьской на площадь с трамваями...

 

 

Я уверен что такое вполне себе есть

Ежу ясно. Я думаю, что есть даже на ФОте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.