Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

 

 

. А как, кстати, индюки укутываются? Ни разу не видел и не слышал

Ты в детстве никогда не дразнил индюка и не видел как он надувается от злости как шар? Вот и укутавшийся человек похож на разозленного индюка..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ненавистная зима"? (с)

Во ВСтокгольме зиму вообще послать решили

 

726217aed2d1.png

 

Интересно, Валера сейчас Плывет на пароме в шортиках или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Валера сейчас Плывет на пароме в шортиках или как?

"Титаник" пересмотри про каюты третьего класса :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в детстве никогда не дразнил индюка и не видел как он надувается от злости как шар? Вот и укутавшийся человек похож на разозленного индюка..

Индюков дразнить не доводилось, а вот как свиньи хрюкали в грязи видел. В такую "сказочную" погоду подскользнуться и упасть в грязную жижу запросто даже на трезвую голову. Ты наверное это называешь сказкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз если такая погода постоит долго, то грязи не будет ибо все растает и высохнет и будет чистый и сухой асфальт, будет и поскользнуться сложно и грязи не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз если такая погода постоит долго, то грязи не будет ибо все растает и высохнет и будет чистый и сухой асфальт, будет и поскользнуться сложно и грязи не будет.

Все верно, но это называется весной и наступает в апреле. Сейчас еще декабрь не кончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее косвенным доказательством того, что сейчас Сказка на улице уже Долженствует служит наблюдаемая тишина на форуме и малое количество пользователей в графе "присутствие". Скорее всего основная часть наслаждается Улицей и её чудесами. Пойду ка и я вкушу Радости....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Валера сейчас Плывет на пароме в шортиках или как?

 

 

Приплыл уже. Я в Москве.

 

Но в Стокгольме любовался зарослями черники в лесу. Снег местами лежит грязными кучами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, По магазинам бегают и закупаются. Причем большинство стараются на машине передвигаться чтобы получать меньше удовольствия от того что под ногами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krendel79, на машине пачкаешься о машину и засранные стекла с зеркалами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее косвенным доказательством того, что сейчас Сказка на улице уже Долженствует служит наблюдаемая тишина на форуме и малое количество пользователей в графе "присутствие". Скорее всего основная часть наслаждается Улицей и её чудесами. Пойду ка и я вкушу Радости....

Приятных грязевых ванн!

 

@Вперёдсмотрящий, По магазинам бегают и закупаются. Причем большинство стараются на машине передвигаться чтобы получать меньше удовольствия от того что под ногами...

Все верно, есть разные домашние дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все верно, есть разные домашние дела.

 

По магазинам бегают и закупаются.

Если не знаешь что сказать, то начни рассказывать о своей деловитости и нехватке времени :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, про Деловитость нужно писать постоянно. Что вроде бы, я занят, но приходится изыскивать время на это общение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GFS снова (в 100500-й китайский раз) улучшило погоду на каникулы. Правда, на сам НГ все та же зимняя сказка для поросят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И тем не менее косвенным доказательством того, что сейчас Сказка на улице уже Долженствует служит наблюдаемая тишина на форуме и малое количество пользователей в графе "присутствие". Скорее всего основная часть наслаждается Улицей и её чудесами.
Ну, несколько участников форума действительно наслаждались Улицей и Транспортом в Поездке в Нижегородской области. Но там был минус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я и предполагал, что после холодной осени будет "бабья осень" с говнищем. Так оно и случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелюбимая мною программа (не та, любимая мною г-программа, а другая, без имени). Даёт для любителей говнопогоды возможность поморозить нос во второй половине каникул, выпросить у жены бутылку Водки сославшись на замерзание или простуду и пописАть тут остроумные посты "Я целый день был на Улице!!! Какое Счастье!!!! Люди смеялись, хохотали!!!! Мой Папик водил меня в ресторанчик и пообщал отвезти в Миланчик!!!"

 

7b81b79fac4e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, а это букинг?

По крайней мере мне хочется так думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, а где тут Маршрут до Отельчика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, а где тут Маршрут до Отельчика?

Иконка глобусик внизу, там и маршрутик и Отельчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, а там есть опция: Если я чего то никак не могу понять, как мне позвонить в ТурФирму?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а там есть опция: Если я чего то никак не могу понять, как мне позвонить в ТурФирму?

Поизучаю...Я эту программу мало открываю, Г-программа лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, а когда открываешь Б. сразу же проявляется желание Составить Маршрут? Одеть Сарафанчик и поехать к Моречку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а когда открываешь Б. сразу же проявляется желание Составить Маршрут?

Естественно

 

Одеть Сарафанчик

Ну ты же видишь как тут бросаются на возвеличение Сарафанчика/Шортико/Тапочек

 

к Моречку?

Если ещё и с Папиком или с Мальчиком за деньги Папика...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а там есть опция: Если я чего то никак не могу понять, как мне позвонить в ТурФирму?
Чтобы турфирма организовала командировку? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, хорошо что я не хожу на Б. Надо кстати создать БолашБукинк - бронировать замаскированные места

 

@Mazzy, Типа да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

турфирма

Турфирмы здесь не любят.

 

По сути сейчас должны набежать Исследователи и Путешественники и начать клеймить. Нужем по сути лишь маленький вброс...

 

Ну там "Паш, я что то забыл телефон в Турфирму такую то, а инет лажает, скинь их телефончик, хочу взять тур в Париж, кстати, а как съездил ты? Как кормили, куда водили?"



 

 

Надо кстати создать БолашБукинк - бронировать замаскированные места

Недавно была фотка с 24 км между гаражами... Честно говоря я все понимаю, но зачем нужно замаскированное место возле дома, не могу понять даже я..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, или Я Забуковал Отельчик, но кажется сделал что то не так и боюсь. Лучще я куплю Тур в Болаш Тревел!

 

Недавно была фотка с 24 км между гаражами... Честно говоря я все понимаю, но зачем нужно замаскированное место возле дома, не могу понять даже я..

Нраица!

 

Понимаешь как, с возрастом жена уже перестаёт быть настолько необходимой, что можно прощать ее выпады в сторону Железной Дороги, взамен на постельные радости. Поскольку уже тяга к этому все меньше, а жена начинает задавать какие то непонятные вопросы про детей что то, то лучще провести ночь в ЗМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.