Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

По жаре есть.

Ну давай хоть их, правда мы сейчас о морозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А теперь представь что сейчас в Москве как тогда в блекаут вырубит электричество и котельные, ну хотя бы в большей части города, в том числе и в твоем Ясенево.

А к чему это сказано? Ну давай я тебе расскажу как в камере Бутырской тюрьмы живут люди...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и потом, при -30 у нас живет довольно значительная часть страны, живет по несколько месяцев, с небольшими перерывами, а не 3 дня в году раз в 11 лет.

 

Про эффективную температуру почитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu, Это я к тому что тогда действительно будет повод поужасаться и поныть. А сейчас? Мне пока только жалко что толком погулять не получается 3 день. Да чуть больше электричества придется сжечь.

 

@Вперёдсмотрящий, Ну расскажи как в камере Бутырки. А то я не сидел, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте ну ничего же не происходит, пару дней мороз всего-то -25, у нас было и -30 и ничего, а со вторника потепление до -10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Встречающие Пятницу не люди?

Ну, знаешь. Кто-то ее и жидкостью для ванн встречал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте ну ничего же не происходит, пару дней мороз всего-то -25, у нас было и -30 и ничего, а со вторника потепление до -10

Радостного и правда ничего не происходит, а до вторника будет ещё и понедельник..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему это сказано? Ну давай я тебе расскажу как в камере Бутырской тюрьмы живут люди...

О, ты и там побывал? Расскажи, конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь представь что сейчас в Москве как тогда в блекаут вырубит электричество и котельные, ну хотя бы в большей части города, в том числе и в твоем Ясенев

В жару такое возможно с большей долей вероятности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радостного и правда ничего не происходит, а до вторника будет ещё и понедельник..

Ну, собсно, да, понедельник он при любой погоде понедельник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В души заползает щемящая тоска и досада. Завтра Послепраздничный Понедельник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, наслаждайтесь тут острословием, а я пойду наслажусь погодой - сначала к матушке, потом по магазинам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Справедливости ради, жара здесь куда страшнее, чем мороз.
Обратно, любителей жары (по твоей с Костяном версии) больше, чем любителей мороза. В жару лучше прогревается водоём, и там хорошо плавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mazzy, Самое главное что в жару отлично можно и вполне комфортно погулять вечером и ночью. Ну и плюс да, отдохнуть не а море и у воды. А в мороз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Самое главное что в жару отлично можно и вполне комфортно погулять вечером и ночью. Ну и плюс да, отдохнуть не а море и у воды. А в мороз...

Про Купальничек расскажи, про Боссоножки, про Наколочки. Букву "Ы" уже сделал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Да нет это ты не сливайся. Мы все во внимании. Когда взяли, по какой статье? Конечно же тебя подставили, да?! Как в камеру зашел, как людей поприветствовал? Уступили ли тебе как Королю шконку получше ну или наоборот ближе к санузлу определили?...

Чем кормили, тепло ли в "хате" зимой было? Как с сокамерниками отношения сложились? Не обижали ли или ты наоборот в авторитете был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, господа, если такая хреновина происходит:

Жители 84 домов Красногорска опять остались без тепла

РИАМО - 8 янв. Жители 84 домов подмосковного Красногорска опять остались без отопления в воскресенье, на котельной произошла повторная авария, как и 7 января, сообщил РИАМО сотрудник пресс-службы министерства ЖКХ Московской области.

«С 10:15 из-за утечки теплоносителя в котельной КМЗ имени Зверева снижены параметры теплоснабжения в 84 многоквартирных домах (12 тысяч человек). Жители жалуются, что батареи холодные. Это уже повторный срыв работы данной котельной за вторые сутки», - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что на месте аварии работает бригада котельной. Планируемый срок окончания работ сегодня в 24:00.

Ранее сотрудник пресс-службы сообщал, что вечером 7 января из-за сбоя в работе оборудования в котельной в городском поселении Красногорск были снижены параметры теплоснабжения в 84 многоквартирных домах. А в 00:00 8 января тепло подали в дома.

12608777.png

То стоит ли завтра на работу идти? Там же дубак будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Купальничек расскажи, про Боссоножки, про Наколочки. Букву "Ы" уже сделал?

... И тут Остапа понесло... Про Шорты еще забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратно, любителей жары (по твоей с Костяном версии) больше, чем любителей мороза. В жару лучше прогревается водоём, и там хорошо плавать.

 

 

Этот довод мне понятен. А чем хороши сверхморозы я пока не понял. Водоём сильнее промерзает?

 

Единственная надежда, может типографа немного поморозит. Но жуки под снегом выживут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Этот довод мне понятен.

Да тоже довод тот ещё. Чтобы Колюсик в тапочках походил ходить и мучиться? Ну а купаться, все равно у нас купаться (если подходить с требованием чтобы вода была теплая) можно месяца полтора в году от силы...

На завтра утро Бесплатный Яндекс показывает -30. Интересностей предстоит дохрена и выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тоже довод тот ещё. Чтобы Колюсик в тапочках походил ходить и мучиться?

 

Поскольку погодой мы не управляем, мы только наблюдать можем. Ну вот кому-то радость искупаться в ближайшей лужице. А при морозе, ну промерзнет эта лужица до дна, в чем прикол-то?

 

Смотрю прогноз на сайте Гидрометцентра. Вроде, и температура завтра чуть повыше и ветер поменьше, а уровень опасности сегодня желтый, а завтра оранжевый. Почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На завтра утро Бесплатный Яндекс показывает -30. 

А Репино прям издевается: от 0 до -2 в то же самое завтрашнее утро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну а купаться, все равно у нас купаться (если подходить с требованием чтобы вода была теплая) можно месяца полтора в году от силы...
У меня в среднем три купальных месяца получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А Репино прям издевается: от 0 до -2 в то же самое завтрашнее утро.

Да уж знаю. Всегда так, как здесь ж.. там вполне себе. Помню как бежали из Москвы в 2010 (меня ещё не было тогда на ФОТ), дело даже закончилось "поплохением" на вокзале. Только после врубания кондея в поезде отпустило...

Приезжаем в Ленинград, а там 21!, а в Репино и ещё лучше!

А потом мы долго наблюдали в "Балтийце" каждый день поступающих из Москвы с их рассказами о том, что творится в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, сегодня покатался на лыжах. Но не айс - скользят плохо. Чего нельзя сказать об обуви - обувь более скользкая, чем обычно. Замёрзли только кончики пальцев рук, и больше ничего. В 15-30 решил таки с дочкой 5 лет выбраться на горку, народу каталось довольно много, дочка чуть не устроила истерику - не хотела уходить домой! Совершенно не замёрзла, я кстати тоже. Видимо, отсутствие ветра сказалось, я например при -10 с ветром могу и замёрзнуть, а сегодня - нет. В лесу тоже народ имеется, лыжники в основном, ну и дети на площадке. Не сказать чтобы аншлаг, но довольно прилично. Удивило множество катающихся подростков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в 2010 Было Лето!

Это да. Поди даже Коля подтверждал, что Было. Жаль сложно пройти и ознакомится с Восторгами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.