Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

 

 

если пробок нет - то да.

Если не ехать в пик (ну а кататься в пик и не поедешь), то по сути затруднение может быть лишь у Ленинского ну и перед метро Профсоюзная (там уж традиционно). Но если выехал с ПК где то в 14.00 - 14.30, то все легко проезжаемо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык я и говорю - основная проблема поездки на нот в москве это пробки. если их нет - поездка из центра на окраину (или наоборот) совсем не является чем-то непредставимым. я в студенческие годы из вешняков, бывало, в университет на троллейбусах ездил. тогда пробок практически не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я в студенческие годы из вешняков, бывало, в университет на троллейбусах ездил. тогда пробок практически не было.

В МГУ? А это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кто-нибудь  ездил  в  эти  праздники  ВЦентр  гулял, наслаждался  Собянинским  "Путешествием  в  Рождество"? Красиво  было  судя  по фоткам  в  Вконтактикам  и  Инстаграмчикам... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В МГУ? А это как?
63+б+28, например. или через центр, там использовал 63, 4 и ещё какой-то сейчас уже не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krendel79, да так.. временами неплохо. Бывало и интереснее. Сейчас это дело забрали у рекламщиков и отдали потребительскому департаменту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фыва Цукен, а, ну так можно, но от ул. Молдагуловой до 63-го тролля идти все-таки прилично. По крайней мере я, если еду с Ташкентской ул. и попадаю на него, то еду до Рязанского проспекта, так как Выхино все-таки не рядом, да и атмосфера около него мне не нравится.

И купить там что-то теперь стала такая проблема, после сноса рынка... Езжу на фермерский рынок на площадь Амилкара Кабрала, который в здании бывшего "Русмаркета", ранее - универсам "Вешняковский" (говорят, что многие торговцы с Выхино туда уехали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробки. если их нет - поездка из центра на окраину (или наоборот) совсем не является

 

Да оно и нынче не великая проблема. Если конечно время выбирать правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

от ул. Молдагуловой до 63-го тролля идти все-таки прилично
да ладно. не сильно дальше, чем до метро.

 

оно и нынче не великая проблема. Если конечно время выбирать правильно
дык я и не спорю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нашел я после чего Higre ушел. Никак не после общения со мной.

Не будем поднимать, тем более что никто не обвиняет. Запомнилось что после ДНР (может и потерли что то). Я ведь не о том в принципе говорил то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, а теперь явных днрщиков не осталось тут. Хотя их и быть не должно: ярым место там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а теперь явных днрщиков не осталось тут. Хотя их и быть не должно: ярым место там

Естественно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак обещали же, типа, "мульён станций уже через неделю. метро растёт!". а данную станцию построить, очевидно, было дешевле, чем какую-то другую.

Ну, в данном случае это послужило торжеству разума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык я и говорю - основная проблема поездки на нот в москве это пробки. если их нет - поездка из центра на окраину (или наоборот) совсем не является чем-то непредставимым. я в студенческие годы из вешняков, бывало, в университет на троллейбусах ездил. тогда пробок практически не было.

Ну куда я только в школьные и студенческие годы поверху не ездил. Например, с ОПоля в Ясенево, один раз 39 - 155 - 130 - 103 - 648/651, другой - 691 - 58/190 - 688 - 623/642. В МИФИ ездил разными способами. К бабушке в р-н Авиамоторной: 105 - 84 - тм50. От нечего делать ради покатушек было прикольно, заодно воочию изучал местность. Но понятно, что для каждодневных поездок не вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотя их и быть не должно: ярым место там.

Вот поэтому некоторые и обижаются, что тут сидят 40-50 летние мужики и могут (сами увлекаясь этим) над этим же и ржать. Над Футбольчиком (хотя увлекаются сами) над Поездками к Моречку (хотя сами по бережку моря погулять любят) и над кучей всего ещё...

А Молодёшь и некоторые Великовозрастные попросту не понимают, что без шутки и прикола жизнь не совсем та, и вполне можно и самому увлекаться чем то (без фанатизма) и самому же над этим ржать и хохмить...

Ну а ставить после каждого второго поста пометку для ОсобоОдареных что в посте есть доля шутки часто лень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

понятно, что для каждодневных поездок не вариант.
тоже да, метро всё же значительно быстрее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV, Просто смотрю (по фоткам) и слышу по отзывам почти все уже были, а я нет. Все как то не получалось. Вот думаю вдруг правда что то важное такое пропустил...:)

 

Ну а насчет ДНР и т.д... Я думаю что могу без последствий высказать свое мнение - да время прошло, появилось больше альтернативной информации, запал первых дней условно ушел. Да, было время когда все более остро воспринималось, была например радость искренняя по поводу успехов "Стрелка". С тех пор как то много чего случилось ну в том числе во многом можно сказать что и "всю идею обг...ли" (с).

В то же время в глобальном плане я своей позиции не менял, но кстати замечу что ряд участников нашего форума ее тем более не изменили.

 

@Вперёдсмотрящий, Все Константин в меру хорошо. Смех без причины и не в меру сам знаешь признак чего. Особенно напрягает когда флудом забивается на самом деле интересное обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Особенно напрягает когда флудом забивается на самом деле интересное обсуждение

Приведи пример Интересного Обсуждения которое было чем то там Испорчено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыла например радость искренняя по поводу успехов "Стрелка". С тех пор как то много чего случилось ну в том числе во многом можно сказать что и "всю идею обг...ли" (с).

В то же время в глобальном плане я своей позиции не менял, но кстати замечу что ряд участников нашего форума ее тем более не изменили.

А я как то догадываюсь что за всем этим стоят страдания мирняка и развлекуха всяких псов войны и прочих там. Чему радоваться то?

 

Вперёдсмотрящий, Все Константин в меру хорошо. Смех без причины и не в меру сам знаешь признак чего. Особенно напрягает когда флудом забивается на самом деле интересное обсуждение.

 

Ага... Типа Ябыл! И Я. И Я! А я на следующий год поеду! И Я! О чем говорили? Да вроде о подъездах! ЯБыл в Загранице, там такие подъезды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ага... Типа Ябыл! И Я. И Я! А я на следующий год поеду! И Я! О чем говорили? Да вроде о подъездах! ЯБыл в Загранице, там такие подъезды!

Или "В Доме проснулись Три Женщины, Нет, лучше будет пусть пять Звёздочек", ну вот опять СИ от зависти испортили Тему )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV, К сожалению в любой войне страдает мирное население. Но при этом будет странно если ты не будешь радоваться успехам "наших" и проблем у "не наших".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krendel79, в смысле ваших. Наши только гибнут. Вашим да, нужна войнушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV,@Вперёдсмотрящий, А на счет обсуждений да что далеко ходить то? Вон с ВБарселоны можно начать. После чего у ПО резко пропало желание писать продолжение. Не думаю что там было что такое этакое и дико интересное но все уж лучше чем про НАБалкон 5 страниц читать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ага... Типа Ябыл! И Я. И Я! А я на следующий год поеду!
Когда наш Герой собирается в Репино, это не просто факт отъезда. Форум узнаёт о покупке билета, предотпускном рабочем дне, сборах, отъезде, потом регулярные репортажи, потом обратный отъезд на автобусе с обязательным поездоавтобусосрачем, таксисрач опционально.

 

А тут... ЯБыл, млин.... Ерунда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krendel79, однако оно написано. Что ж ты не отметился там со своими вопросами, а мой тот креатив по сию пору помнишь?

 

орум узнаёт о покупке билета, предотпускном рабочем дне, сборах, отъезде, потом регулярные репортажи, потом обратный отъезд на автобусе с обязательным поездоавтобусосрачем, таксисрач опционально

Так какие вопросы? Пиши ему про ВРепино, мне про НаДачу. Будто кто то запрещает. Как дети малые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А на счет обсуждений да что далеко ходить то? Вон с ВБарселоны можно начать. После чего у ПО резко пропало желание писать продолжение. Не думаю что там было что такое этакое и дико интересное но все уж лучше чем про НАБалкон 5 страниц читать.

Тебе интереснее это, другому другое. Формально теме не относится ни к тому ни к другому...Правых нет. С чего ты присвоил себе право решать за нас что мы хотим читать?

 

 

Когда наш Герой собирается в Репино, это не просто факт отъезда. Форум узнаёт о покупке билета, предотпускном рабочем дне, сборах, отъезде, потом регулярные репортажи, потом обратный отъезд на автобусе с обязательным поездоавтобусосрачем, таксисрач опционально. А тут... ЯБыл, млин.... Ерунда...

Ой, ой. Ты лучше за своими приятелями последи. Мы еще с зимы читаем начиная с Постройки Маршрута...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... Типа Ябыл! И Я. И Я! А я на следующий год поеду! И Я! О чем говорили? Да вроде о подъездах! ЯБыл в Загранице, там такие подъезды!

Ага... О чем говорили? О погоде в теме про погоду. Недоволен погодой - иди подрочи! Опять недоволен - дрочи на балконе! Сказал что-то против - онанист детектед, иначе сей искрометный юмор должен быть оценён и с улюлюканьем поддержан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.