Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

@PavelV, В 25 раз повторю что подобные наезды можно адресовать вон к Болашенко, к Неспящему Пассажиру (причем последний пишет настолько нудно что мало кому интересно). Да там ЧСВ зашкаливает немного. Но в посте Александра ничего такого не было. Я в принципе тоже прочитал его сообщение с таким же настроем (типа я съездил на дачу) и если уж где то можно было бы и почувствовать немного зависти так это именно в погоде (тем более бабьего лета толком в этом году не было). А там - Барселона, Турция, Израиль, Вьетнам - везде в ноябре погода лучше чем в Москве в ноябре.

 

Не было ли сообщение злостным оффтопом? Нет не было - да и вообще как видно пределов для оффтопа нет от слова вообще уже.

 

Вот что видно со стороны. А что там дальше вами с Костей двигало - реальная ли зависть, просто желание устроить очередной срач тупой - это уже как говориться вы лучше сами знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вообще не понял над чем ты смеешься. Это уже какой-то смех без причины.

 

Валерий, не утруждайте себя. 

 

 

 

В 25 раз повторю что подобные наезды можно адресовать вон к Болашенко, к Неспящему Пассажиру (причем последний пишет настолько нудно что мало кому интересно). Да там ЧСВ зашкаливает немного. Но в посте Александра ничего такого не было. Я в принципе тоже прочитал его сообщение с таким же настроем (типа я съездил на дачу) и если уж где то можно было бы и почувствовать немного зависти так это именно в погоде (тем более бабьего лета толком в этом году не было). А там - Барселона, Турция, Израиль, Вьетнам - везде в ноябре погода лучше чем в Москве в ноябре.

 

  А я и не говорю что там что то было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути если следовать теме, то кроме 1. Снег начался 2. Ой кончился 3. Ой начался Тут и писать нечего...

Даже до твоего появления на ФОТ как-то справлялись нормально. Ты же в силу очень специфических погодных предпочтений развил тему по полной, и это даже без оффа. А уж с оффом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и говорю о том, что давно пора обходится без подпихивания упоминаний о своих героических Ябыл во все места. Да был ты и был, что с того то? Кажется ты не понял, что смеюсь то я не над поездками.

А в чем героизм-то??? Ну сел на машину или в самолет и поехал/полетел. Понравилась погода - написал в погодную тему, не понравилась - написал туда же. Причем, не важно, Россия это или заграница. Ну формально да, не совсем туда написал, тема про погоду в Москве, но тут появилась тема про погоду в мире, ессно в след раз напишу в ней. А смеешься над тем, что сам себе придумал - героизм типпо, культ. Ну да, нравятся мне поездки, да, для меня это лучшие моменты жизни может. Ну так для меня же, для моей души, а не для окружающих. Ах да, еще Букинг - охренительно смешная штука. Наверное смешно, когда люди не в замаскированных места ночуют, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А в чем героизм-то???

 

Вот и мне бы понять. Почему нельзя просто общаться, а не превращать любую тему с упоминанием иностранного города в Ябыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mazzy, Воо-вот. Причем Король не стесняясь пишет "мол куда же вы без меня, форум загнется". Да ничего не загнется - в профильных темах всегда много народу. Ну а то что спорт тут мало кому интересен или в погодной теме может и не будет 600 сообщений - так наверное не велика печаль.

 

@PavelV, Видимо просто для кого то это "больная тема". Из разряда как правильно ПО написал кто-то в 15-16 лет уже встречается с девочкой а кто то еще дрочит под одеялом и на балконе. Но чтобы не показать ЗАВИСТИ в ход идут тупые приколы, насмешки и сальные шутки. Но как говориться над кем смеетесь? Скажешь не так? Если не так то нормальной реакцией было бы восприятие фразы "я был вБарселоне" абсолютно так же как и фразы "сегодня я поехал из Чертаново в Медведково, там погода была лучше - не было дождя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Видимо просто для кого то это "больная тема".
Можно ещё пошутить в стиле Короля "жена со скалкой не пускает в Поездку".

 

 

кто-то в 15-16 лет уже встречается с девочкой а кто то еще дрочит под одеялом и на балконе
Эх, Вани-Дурака не хватает... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Видимо просто для кого то это "больная тема". Из разряда как правильно ПО написал кто-то в 15-16 лет уже встречается с девочкой а кто то еще дрочит под одеялом и на балконе. Но чтобы не показать ЗАВИСТИ в ход идут тупые приколы, насмешки и сальные шутки. Но как говориться над кем смеетесь? Скажешь не так? Если не так то нормальной реакцией было бы восприятие фразы "я был вБарселоне" абсолютно так же как и фразы "сегодня я поехал из Чертаново в Медведково, там погода была лучше - не было дождя".

 

Я не слишком понимаю кого ты читаешь, но выводы они характерные. Ты-ж моих фраз не видишь. О чем мы говорим то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Без твоих мыслей где писать и что я обойдусь
не нравится предложение? а почему? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне бы понять. Почему нельзя просто общаться, а не превращать любую тему с упоминанием иностранного города в Ябыл

А все просто и общаются, и никто, кроме двух человек не видит в эпизодическом упоминании иностранных городов никаких препятствий для общения. Ну, допустим, весь форум пойдет вам навстречу, станет тщательно скрывать все свои передвижения по миру, а где гарантия, что ты или кто-то другой не прицепится еще к какой-нибудь теме? Ну, например, тут у многих есть машины, и свои передвижения на ней никто особо не скрывает. Вот напишет кто-то (может, даже и ты), что проторчал хз сколько в пробке по пути на дачу, а ему в ответ: аааа, везде свою тачку пихаешь, все должны знать, что она у тебя есть! Здесь форум ОТ, причем исключительно пассажиров 2-го класса, ты имеешь право только рассказывать, как ехал на дачу на электричке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazzy, Воо-вот. Причем Король не стесняясь пишет "мол куда же вы без меня, форум загнется". Да ничего не загнется - в профильных темах всегда много народу. Ну а

Вот без тебя не загнётся уж точно, как и без меня не загнётся, но зачем каждым постом доказывать какой ты малопорядочный человек? Это и так все видят...

 

Ну а провоцировать можешь сколько угодно, только кто тебя будет слушать?

Лучше про Пиндосов с Наглосаксами пиши

 

е нравится предложение? а почему?

А кто ты что бы я перед тобой отсчитывался? Ты даже имена людей хотя бы из за элементарного уважения не желаешь писать с большой буквы.

Как можно презирая других требовать уважения к себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А все просто и общаются, и никто, кроме двух человек не видит в эпизодическом упоминании иностранных городов никаких препятствий для общения.

 

Пока тема после этого не скатывается в Ябыл, причем не суть важно что обсуждали до того. Если бы такого явления не существовало, моему стебу тоже, места бы небыло



 

 

Из разряда как правильно ПО написал кто-то в 15-16 лет уже встречается с девочкой а кто то еще дрочит под одеялом и на балконе.

 

А да, ты прав. В каждой наверное компании был (или были) такие кадры, кому скучно если обсуждают что то ему непонятное, и он начинает: какие трамваи? Я вот Машку трахал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его Величество сегодня сама "совесть нации"...Бояре только никчемные, гнусные и малопорядочные...Итриги плетут...

 

@PavelV, Ну так вот ты собственно таким и оказался. Вместо того чтобы игнорировать тему про "вБарселону" или что то спросить если интересно было начал тему про "НаБалконе"#.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV, Видимо просто для кого то это "больная тема". Из разряда как правильно ПО написал кто-то в 15-16 лет уже встречается с девочкой а кто то еще дрочит под одеялом и на балконе. Но чтобы не показать ЗАВИСТИ в ход идут тупые приколы, насмешки и сальные шутки. Но как говориться над кем смеетесь? Скажешь не так? Если не так то нормальной реакцией было бы восприятие фразы "я был вБарселоне" абсолютно так же как и фразы "сегодня я поехал из Чертаново в Медведково, там погода была лучше - не было дождя".

Нет, ну конечно, если объективно, разница между поездкой в другой город и на другой конец Москвы есть, особенно, если это Отпуск. Причем, не так важно, в России этот город или за ее пределами, некая эмоциональная составляющая тут присутствует. Все-таки вырвался из серых будней, занимаешься любимым делом, хобби. Но вот что в этом такого героического??? Героическое - это когда долго на форуме нагнетается обстановка, что мне теперь предстоит ездить (очень условно) от Аннина до Владыкина!!! Нет, вы представляете, в какую даль!!! На метро!!! А потом начинаешь читать: Я это сделал!!! Я это еще раз сделал!!! Вот это героизм, да!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krendel79,

Речь не обо всех, а о тебе. Сейчас ты провоцируя и подстрекая лишь доказываешь лишний раз всем кто ты есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну так вот ты собственно таким и оказался. Вместо того чтобы игнорировать тему про "вБарселону" или что то спросить если интересно было начал тему про "НаБалконе"#.

 

Сложно связать эти две вещи, но... у тебя как то получилось. Пиндосы, наглосаксы, трахал_машку... Однако история с балконом выросла совсем иначе



 

 

А потом начинаешь читать: Я это сделал!!! Я это еще раз сделал!!! Вот это героизм, да!

 

А такое надо было писать да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А кто ты что бы я перед тобой отсчитывался?
фыва цукен, к вашим услугам :D ну не хочешь отчитываться, не отчитывайся, я не настаиваю :D просто интересно, зачем разводить срач, если его можно не разводить.

 

А такое надо было писать да?
да для этой темы всё сгодится. и онанизм, и мусоропровод, и даже, не к ночи будь помянута, днр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его Величество сегодня сама "совесть нации"...Бояре только никчемные, гнусные и малопорядочные...Итриги плетут....

Терпи, Король есть Король. Я вот в бОльшую немилость впал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

зачем разводить срач, если его можно не разводить.
Крамолу пишешь! На самого Короля попёр! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такое надо было писать да?

А такое тут уже писалось, ну разве что я немного сутрировал. Но по сравнению с тем, как здесь некоторые товарищи утрируют, это нежные цветочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Крамолу пишешь! На самого Короля попёр!
вай, маху дал, маху дал! :D

 

такое тут уже писалось
а кстати, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати жаль у нас тут можно только "нравицца" ставить а нельзя в карму минусовать. Тогда Король узнал бы истинный глас народа...И кто тут провоцирует, кто духовен и скрепы уважает а кто не очень...:)

 

@Путевой Объездчик, Да это все понятно. Но вот еще раз - я когда прочитал тот исходный твой пост про "вБарселону"# если чему и позавидовал то это на 90/ только тому что ты вырвался из серого московского унылого межсезонья. А там не суть так уж важно куда - Барселона, Турция, Китай или Крым с Сочи если там было бы тепло...

Хотя Барселона конечно крутой красивый город я бы хотел там побывать. Но как говориться сегодня у тебя есть возможность а у меня нет, завтра все может быть наоборот...Я как то из-за этого не напрягаюсь...

 

Вот наверное единственное чтобы вызвало у меня эмоции типа "вау, ну ты крут, я тоже так хочу", это если бы ты например всю Африку или Америку автостопом бы пересек или если уж по "турпоездке" то куда-нибудь в Австралию, Антарктиду или на Северный полюс...Или вон как наши журналисты - через всю Россию на электричках... Тогда да я бы сказал - "вау, чувак ты крут, я облез от зависти".

А понтоваться "вБарселоной" было наверное хорошо в 70-80...Сейчас этим никого не удивишь. Ну почти видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но по сравнению с тем, как здесь некоторые товарищи утрируют, это нежные цветочки.

 

Хорошая школа меж тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати жаль у нас тут можно только "нравицца" ставить а нельзя в карму минусовать.
На городском форуме была такая система, но она не пережила крымнаша: либероиды завопили, бо репутация их стремительно уползала в минусовые значения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но по сравнению с тем, как здесь некоторые товарищи утрируют, это нежные цветочки.

Хорошая школа меж тем.

Хорошая школа чего? Не понял, если честно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хорошая школа чего? Не понял, если честно.

 

утрирования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хорошая школа чего? Не понял, если честно.

утрирования

Ну значит я ее прилежный ученик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

17-й год. Февраль близко.

 

А по старому стилю февраль или по новому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.